Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (14/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 441 страница
В сейф все не влезет, на что эти детки могут покуситься. Я уже писала - нужен бункер бронированный!!!
Их детский корм хранится в специализированном металлическом проплановском ведре, презентованном мне по поводу единовременной покупки трёх мешков корма :) Правда, крышка от этого ведра осталась на даче, куда мне пока не добраться. Это меня заставляет нервничать и заваливать корм сверху разнообразными тяжёлыми предметами, поскольку в моей тесной квартирке его особо далеко не спрячешь и кладовок у меня нет, ну ни одной! А вот Белкин корм стоит просто в мешке. И чтобы его изолировать от них, придётся каждое утро переть его в комнату и там запирать, а каждый вечер, когда всё отпирается, переть обратно. Это малопривлекательная перспектива. Пока что поставила сверху мешка (единственная доступная к пожиранию его часть) 20-литровую канистру с водой :)
Цитата от Bonny2009 (источник):Неужели все сожрала в одну, пардон, харю???


Судя по последствиям - ДА, именно так и было :)
Для кормов на конюшню я покупала большие пластиковые бочки с завинчивающимися крышками. У нас в Подмосковье они продаются на больших хозяйственных рынках и вдоль трасс. Стоят недорого, в пределах тыщи. Крышки завинчиваются очень плотно. Может, что-то в этом роде подойдет?
Цитата от Бьянка (источник):Ань а может нужен сейф для хранения всего что жуется и разгрызается?
Сегодня к порогу входной двери, как раз к моему приходу с работы, был положен самый большой в доме нож. С изрядно погрызенной ручкой. И от кого это Стрелка заразилась этой страстью, а, Лен? :))))))) Я этот нож им точно не предлагала в качестве игрушки и на пол не бросала. И он не был в мясе или в чём ещё вкусном, он вообще чистый был! Таким образом, сейфом должна стать вся квартира со всем содержимым, а детей надо выселять на лестницу :)
Аня, я думаю, нужно просто время...ну и настоятельные внушения:)

все пройдет и будет вам счастье, а пока... столько всего впереди...
добавление к выше сказанному: "улица полна неожиданностей":) ну, в данном случае - лестница.

И ждем рассказов..очень увлекательно и поучительно.
belk Детям интересно ВСЕ!!После того как Мона приехала к нам,я по утрам находила у себя в постели ножи,ложки,пластиковые бутылки,носки.Причем все сразу.Недавно принесла кошачий туалет,хорошо что он старый и неиспользованный,то есть чистый!!лежал на полочке,чем то приглянулся.Я ее спрашиваю,ну зачем тебе все это!!Она мне,ну мам,добро же,все нужно в хозяйстве!
Улыбнуло:)))))
Ань, пока нашей Дейке месяцев 8 не исполнилось, мы вообще все вещи на высоту 1,5 метра поднимали. Я даже где-то писала об этом: пришли газовщики и очень удивились, что у нас в квартире все как-то странно по верхам распихано. Даже табуретки на кухне поднимались на стол когда дома никого не было.
belk
Цитата от belk (источник):Сегодня к порогу входной двери, как раз к моему приходу с работы, был положен самый большой в доме нож. С изрядно погрызенной ручкой. И от кого это Стрелка заразилась этой страстью, а, Лен? :))))))) Я этот нож им точно не предлагала в качестве игрушки и на пол не бросала. И он не был в мясе или в чём ещё вкусном, он вообще чистый был! Таким образом, сейфом должна стать вся квартира со всем содержимым, а детей надо выселять на лестницу :)
Да уж чувствуется близкое общение с тетей Бьянкой.
Цитата от Dikaya OrhiDeya (источник):Ань, пока нашей Дейке месяцев 8 не исполнилось, мы вообще все вещи на высоту 1,5 метра поднимали. Я даже где-то писала об этом: пришли газовщики и очень удивились, что у нас в квартире все как-то странно по верхам распихано. Даже табуретки на кухне поднимались на стол когда дома никого не было.
Эх! Боже мой если б это помогало - не продавали бы мне на рынке пульты к телевизору по 50 руб. за штуку (начали с 300), а последние 2 и вовсе подарили... Я у них за 2 недели их 7 штук купила...
Мда, читаю и понимаю, что мне просто нюфячий ангел достался... В нашем активе всего-то: одни сапоги, одни туфли, трое тапок, вантуз, провод от домофона, провод от обогревателя, три цветочных горшка, несколько вешалок-плечиков, несколько книг и часть бетонной стены 1,5*1,5 м.... А сейчас в полтора года можно оставить в квартире на полдня и ничего предварительно не убирать...
Лен, а ведь посчитала;)))
yozhik, Алима, посчитала конечно - ради интереса... Но все равно это мелочи по сравнению с другими. Вот читала, что у кого-то детка разбомбила посудомойку...
Bonny2009 Вам действительно повезло... Лентяйки к ТВ - это почти мелочи, а вот мобильники - дороговато... Зато к порядку приучились - ходим, как коровы с бубенчиком, теперь носим все на шее на веревочке. Пока помогает, а там, глядишь, зверек и вырастет...
Bonny2009Лена, всё нормуль:)))
ХундярУля, единственное, что моя коза уничтожает до сих пор - это игрушки. Для нее, по-моему, является делом чести любую свежекупленную игрушку изничтожить в минимальные сроки. Ежели игрушка не поддается - то тогда она у нас приживается надолго...
Цитата от Bonny2009 (источник):ХундярУля, единственное, что моя коза уничтожает до сих пор - это игрушки. Для нее, по-моему, является делом чести любую свежекупленную игрушку изничтожить в минимальные сроки. Ежели игрушка не поддается - то тогда она у нас приживается надолго...
Неужели Вам попадаются игрушки, которые не удается уничтожить???!!! Поделитесь опытом, умоляю!!! Даже мячики и палочки из толстой литой резины, разве что чуть подольше...
Несколько дольше используется толстенная кость от коровы, ну такая с суставом с человечью голову, но у них тоже есть недостаток - если вовремя в холодильник не убрал - тухнет...
Единственная игрушка, которая служит уже 8 месяцев из 9 прожитых - это живой бернский зенненхунд, правда тоже изрядно пожеванный. Коты просто "в руки не даются"...
Телефоны действительно дороговато, а главное не понятно куды звонить хотела. Мне из телефона только симку удалось извлечь, а почти все номера были на телефоне.Вот проблема была.Пульты как-то не привлекали, но зато несколько будильников.Раскусит и рассматривает, из чего это он был сделан, что так мерзко звонил.К таблеткам тоже были не равнодушны сладенький Ветом-2 прямо перед Крымом украли и съели вместе с пакетиком.
К слову о таблетках: матушкины таблетки для снижения сахара и давления (кстати хорошо спрятанные) были аккуратненько извлечены из блистеров и ровным слоем разложены по полу кухни. И мы с ма потом целый вечер угробили на подсчет этих самых таблеток: съела - не съела, перетряслись ужасно - уж больно лекарства сильнодействующие. Не съела ни одной ТТТ. Просто скучно было девоньке...
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.938 s, 1395 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.