Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2443
СобакаЕсть 12 фотоGeminorum Undara
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (13/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 441 страница
Zaraza
Цитата от Zaraza (источник):Сейчас сидит в этом воротнике и выглядывает обиженно сквозь него....ну как космонавт прямо :))))
Бедный ребенок.Мы это в свое время проходили и порезаную лапку, и швы и воротник. Воротник собу раздражал больше всего.Она им специально цеплялась за все углы, чтобы сломать.Ей-таки это удалось.Пришлось покупать новый воротник, а иначе бы швы были сняты раньше времени.Поправляйся малышка.
А в беличьем гнезде новые приколы..... Прихожу домой после работы, сразу, как открываю дверь, - беглый взгляд на 360: ЧТО СЕГОДНЯ? Да вроде ничего..... всё в порядке. В душе радуюсь за Кору - как поширела девочка, вот что творожок кальцинированный делает :) А поскольку на работе задержалась и на час опоздала к кормёжке, то, не глядя уже больше ни на что, бегу прямиком в кухню и сыплю в миски заранее замоченный корм. Краем сознания отмечая попутно, что из всех трёх мисок вода выпита подчистую, досуха. Ну, здесь особо не удивляюсь, за день втроём они так и выпивают, ну чуток остаётся, бывает. Девки налетают на жратву, думаю: вот бедолаги, изголодались с 10 утра-то.... Беру Белкину миску, поворачиваюсь к её мешку с кормом, запрятанным в узкую щель между уголком и дверью. Как-то странно оттарчивает вбок его краешек...... я вроде так не оставляла..... Но не сильно торчит, будто задели его чуток, да и корм весь на месте, поэтому тоже не замудряюсь особо, насыпаю Белке еду, ставлю на подставку. Девчонки в это время уже доели и я, как обычно после еды, сразу мою миски и наливаю воду. И вот тут-то я ВСЁ ПОНЯЛА!!!! Они пили с ТАКОЙ жадностью! Через минуту от литра воды не осталось и следа, а девчачьи глазёнки смотрели на меня с немой мольбой: ЕЩЩЩЩЁ!!!!!! И тут они были подвергнуты внимательному рассмотрению. В послерабочьей гонке я не заметила, что обе они напоминают маленьких беременных собачек. Отсюда и Корина "ширина", а Стрелка так и вообще стала похожа на маленькую табуреточку..... Они-таки добрались до мамкиного корма! Да ещё и с аппетитом зажорили собственный ужин после этого. Да запили литром водички! И смотрели на меня невинными глазами святых дев, непорочно зачавших :((( И только Белка, воспитанная в лучших традициях, похоже, участия в общей вакханалии не принимала, судя по её равнодушию к налитой воде. Ну, ясен перец, есть сегодня они не получили больше ни крошки. Зато поимели час бесни на улице и час пробежки по набережным. Удивительно, что болтающиеся огромные животы нисколько не помешали желанию активно двигаться.....
Ань, может сделать бункер с железной дверью, и туда складывать все, что разгрызается и съедается?
belk-Ань, фоточка будет, а как же! Первым делом сфотографировали :) Сегодня она уже весело играет в нем, наловчилась закидывать в воротник (цепляя и поддевая им игрушку) все интересные ей вещи :) одна не задача...лапы остаются за бортом, не удержать ими ну ничего! Мы учимся ходить задом, чтоб пройти не задев ничего. Но и так бегает, старается не задевать углы, но иногда не получается. А вчера она стояла осликом обреченным и садилась, когда уже не было сил стоять в этом воротнике....и взгляд.....ох уж этот взгляд.....
Цитата от Bonny2009 (источник):Ань, может сделать бункер с железной дверью, и туда складывать все, что разгрызается и съедается?
Пока гуляла с ними, зародилась мысль: сделать отдельную комнату БЕЗ НИЧЕГО - голые стены. И туда ИХ :) И запереть!
Тоже конструктивная идея - но они же подкоп к соседям сделают, и там ВСЕ СЪЕДЯТ!!!
Не-е-е-е-е, у нас перекрытия бетонные :)))))))))))
Ну одна моя Боня разрушила бетонную стену в комнате, где я ее закрываю, когда ухожу и оставляю одну - гневался очень щеночек! А два Бельчонка и матушка - ууу, что им бетонные перекрытия...
И вот ведь паршивки: стоит мне встать и куда-то направиться, мчатся вослед с надеждой, что их сейчас покормят! Стремглав в кухню летят и там усаживаются рядком в ожидании вечерней пайки :)
Похоже, у ньюфов голодные мозги по жизни!
Здоровый детский аппетит. Радоваться надо!
Да смотреть страшно на эти животы! Вот-вот родят. А при этом носились в парке галопом и жрать просят, как сутки не емши :)
Растущим детским организмам надо много еды - хорошей и разной...
Да мамкин корм-то от их корма не отличается НИЧЕМ! Тот же производитель, тот же наполнитель, только что взрослый :) Так что особого разнообразия они не получили. Только что выволочку поимели для разнообразия :)))))
Наверное, когда хомячили, думали, что раз взрослый - значит лучше. А разнообразие я имела в виду, вспоминая недавние сожранные витаминки... Как Стрелка, последствий нет?
Нет...... никаких..... Многие показатели крови даже на нижней границе нормы. Думаю, то, что она так мощно пропоносила, спасло ситуацию. Ну а уголь собрал на себя все остатки, а вазелиновое масло вынесло всё это наружу. Это что касается ЖКТ. Всё остальное, что успело всосаться, должна была показать кровь. Но не показала.
Если так бурно поносила, то наверное ничего особо не всосалось. Было бы значительно хуже, если бы поноса не было. Неужели все сожрала в одну, пардон, харю??? мне кажется, они на вкус-то не особо аппетитные... Правда, насчет аппетитности: моя дочь в полтора года погрызла коробку порошка "Квази". Может помните, был такой прообраз Комета?...
Ой, Аня, читала твой пост про обжорство...да просто дети, правда могут быть и плохие последствия , но дай бог уже все позади. Детки - глаз, да глаз!

Вспомнилось. Прихожу - дома щенки (ну еще маленькие, где-то месяц) - кормить, а они сытые...поклевали и спать, в следующую кормежку - поклевали и спать...
Потом увидела, в запрятанном мешке с низу дырочка. Сколько надо - поели, как из автоматической кормушки:) Подрать то целиком мешок еще не сил не мозгов не хватило.
Про то, что невкусно. Никто не пробовал медный купорос? Я нет, а вот мой щен попробовал, и не просто попробовал, а скушал! Правда, уже у новых хозяев, и достал же ведь, поганец:), из закрытого и высокого шкафа! Еле откачали... И про вкусность - сама не пробовала, но сомневаюсь, что вкусно:)
Да-а деточки от души покушали.Ань а может нужен сейф для хранения всего что жуется и разгрызается?
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.986 s, 1373 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.