Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (12/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 441 страница
Да вот, упущение, - кастрюлька без крышечки была вообще :)
Подкупил трогательный момент: ВСЁ не съели, одну всё же мне оставили :)
Цитата:А крышечкой кастрюльку твои талантливые девочки ещё не закрывают?

Как же иногда хочется установить видеокамеру на день, потом на весь вечер-сериал "Один дома":)))
Моя Соня всё что плохо лежит из жрачки, тащит на диван, причём делает это так виртуозно, что ни разу не облила его ни щами, ни молоком, как она носит сковородку за ручку, этот момент я "поймала", а вот как кастрюлю с супом-загадка:)))
Цитата от соната (источник):Как же иногда хочется установить видеокамеру на день, потом на весь вечер-сериал "Один дома":)))
АГА! Причём во всех помещениях!

Цитата от соната (источник):как она носит сковородку за ручку, этот момент я "поймала",
афигеть...... полцарства за зрелище!....
А мне вот про каструльку интересно узнать.....как она тащит :) наша только на себя пока "одевает" сию вещь со жрачкой, а потом быыыыыыыстренько пытается схомякать, пока не отогнали от места происшествия :)))))))
В общем, Татьяна, некуда тебе теперь деваться, покупай камеры, развешивай, потом нам будешь семинар наглядный проводить: как украсть кастрюльку с супом и не пролить его :)))
Цитата от belk (источник):афигеть...... полцарства за зрелище!....
Ань, ну для начала попробую со сковородкой "за полцарства"
Цитата:некуда тебе теперь деваться, покупай камеры, развешивай,

Попробую на досуге свою установить, там аккумулятор на час, я думаю Сонькина совесть долго дремать не будет после моего ухода, и она за час справится и с кастрюлькой и со сковородкой:))
Цитата от соната (источник):и она за час справится и с кастрюлькой и со сковородкой:))
Не забудь их специально оставить и чего-нибудь НУ ОЧЕНЬ ароматного там положить :)
Ань, как там дела у Стрельчонки?
Замечательно дела у Стрельчонка :) Ни поноса, ни рвоты, один аппетит зверский и безумная подвижность :)
Понятненько. Витаминки в действии - энергджайзер включился!?
Да он и не выключался! Т.е., никаких изменений в анамнезе :)
Ну и хорошо, дай бог чтобы прошло без последствий.
Аня, на самом деле Слава Богу, что без последствий! Может, она их не все слопала, а заныкала например на черный день? У нас конь однажды ночью ушел из денника и слопал полбанки витаминной подкормки, рассчитанной на три месяца. Ему после этого было очень хреново, терял ориентацию, не мог ровно ходить. В итоге дней десять капали Рингера, первые дни литров по тридцать, потом по десять, и на гомеопатии и гепатопротекторах сидели месяц. Оклемался конечно, но очень и очень нескоро...
Мы не совсем бездари всё же, вчера сбегали прям с утра сдали анализы на биохимию. Я задумалась о составе артрогликана...., поскольку все показатели (особенно меня беспокоил кальций) в пределах нормы.... придраться не к чему. И хреново собачке не было ни минуты.... Если бы не понос и найденная банка, по всем остальным признакам её ни в чём нельзя было заподозрить. Резва, весела, ориентация более чем - уносилась с игрушкой от подружек, уворачивалась на бешеной скорости, веселье фонтаном....
belk Артрогликан Никин наши тоже съели однажды штук 100, но это было где-то, когда им было месяца три, и они распределили его на четверых. Всё обошлось, и вроде даже и без поноса ТТТ, сейчас, наверное, во всех таблетках мел один, нет доверия уже ни к чему,ещё тогда же съели пачку кестина, но помню,даже не вздремнули с него:)
А нам сегодня "посчастливилось" порезать лапу на прогулке. Сразу было замечено по каплям крови, промыто и обработано, после чего руки в ноги и понеслись в клинику на осмотр, чтоб не дай Бог чего не началось. Только в клинике при детальном рассмотрении раны я увидела какая она огромная оказалась, пришлось накладывать швы. Миранда стоически все переносила, только изредка тяжело вздыхала. После всех процедур неслась весело домой, как будто ничего и нет, только какую то фиговинку намотали на лапку :))) Но придя домой мы поняли, что надо купить воротник, иначе повязка прикажет долго жить. Сейчас сидит в этом воротнике и выглядывает обиженно сквозь него....ну как космонавт прямо :))))
belk Смотрите в динамике биохимические показатели крови, а именно показатели поджелудочной железы у Стрелки. Клинически сразу может и не быть никаких симптомов у молодых организмов, а потом не понятно что и откуда берется. Развитие токсических панкреатитов в результате применения глюкозамина у молодых особей стало основой для противопоказания применения данного препарата у детей и подростков. Удачи!
Спасибо, Катя, за предостережение! В своё время народ наш шутил, что у меня Белка - самая обследованная собачка в городе. Но, полагаю, Стрелка её теперь переплюнет в этом отношении :)
Цитата от Zaraza (источник):сидит в этом воротнике и выглядывает обиженно сквозь него....ну как космонавт прямо :))))
А фоточку?.......:)
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.807 s, 1394 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.