Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (5/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от belk (источник):А Белка есть? В действии?
Ага, как раз в это же время:)))
Фотография № 50015
Ну ясен перец. Нам БХ не сдавать, у нас уже сдано. Причём дважды :)
Ань,в действии всё на видео, там много всего, но когда всё делать???... Времени нет пока совсем. Я тебе писала вчера в личку, если есть фото с награждения, скинь, мы их повставляем в фильм.
нету у меня фоток с награждения :(
Спички детям не игрушка!!!!



У-у-у-у-у-й.....как стыдно-то! Стыдно-то к-а-а-а-а-к......

Я обещала продолжить репортаж о щенячьих каникулах, прерванный так некстати на пике интереса, в щенячьей теме. Буду потихоньку выполнять обещанное.
Итак, ПОКА ЕЩЁ ВМЕСТЕ.
Поездки на Ладогу









ФОТКИ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ ОСОБЕННО КАРАВАН В ДЮНАХ;-)!!!!Вот уже с трудом верится что было такое лето;-)
ДАВАЙ ЕЩЕ!!!
Цитата от Skipidar (источник):ФОТКИ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ
Да.....:) Я часто к ним возвращаюсь. Но даже и не потому, что было такое лето, а больше потому, что БЫЛО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! Помнится, я тогда, на Ладоге, тянула время как могла, старалась пробыть там как можно дольше. Понимая, что такое не повторяется. Будут ДРУГИЕ места, ДРУГИЕ дети, ДРУГОЕ время и сами мы тоже будем ДРУГИЕ. А вот именно ЭТО...... Но,главное, ОНО БЫЛО в нашей жизни - в моей и в их. Счастья вам, дети!
(продолжение следует:)
Первая фотография мне очень приглянулась. Не могу здесь скопировать. Она символизирует для меня материнство и детство. Взяла себе в избранное. Там, где ребенок смотрит на мать через голову. Шикарно!
belk Аня,аж дух захватывает!Отличные фото!
Цитата от belk (источник):Понимая, что такое не повторяется. Будут ДРУГИЕ места, ДРУГИЕ дети, ДРУГОЕ время и сами мы тоже будем ДРУГИЕ. А вот именно ЭТО...... Но,главное, ОНО БЫЛО в нашей жизни - в моей и в их. Счастья вам, дети!
(продолжение следует:)
Слов нет...
Спасибо, девушки.... Говорят, назад оглядываться нельзя. Но так порой хочется..... и не только оглянуться, но и вернуть!
Помимо плавания в озёрах мы ещё ходили в лес. А как же! Надо же мир познавать :) И в первый же заход столкнулись с проблемой: дети не очень хотели от нас удаляться. И с тропинки тоже сходить не хотели. Иными словами, они попросту путались у нас под ногами и мешали прогуливаться :)



Оно, конечно, понятно: лес большой, а мы маленькие. Вдруг серый волк или ещё какая нечисть?...
И тут я в очередной раз восхитилась Белкой. Её сообразительностью вообще, а в частности - нацеленностью на хозяина, пониманием его проблем и добросовестным материнством. Глядя на наши пляски святого Витта посреди толпящихся детей и послушав наши чертыхания, она повертела носом во все стороны и, почесав за ухом,



отошла в сторонку, приняла позу охотника (чем страшно заинтересовала детей)



После чего она пулей выстрелила вперёд, не забыв при этом свернуть аккуратненько по травке, не задев никого из отпрысков. И те с топотом рванули за ней -



Путь был свободен! :) Но появилась тревога- а далеко ли умчалась вся толпа и что ещё может задумать лихая мамашка? А ничего :) Она как чувствовала все наши переживания - за ближайшим поворотом мы видели опять-таки мирно почёсывающую за ушком мать и толпящихся вокруг неё детей. При нашем приближении весь спектакль повторялся: Белка уносилась в даль светлую, уводя за собой всё стадо до ближайшего поворота, где опять нас ждала.
Это позволило не только нам свободно прогуливаться, но и помогло детям быстро освоиться в непролазных джунглях :) Уже очень скоро мы не придерживались тропинки, а бегали всюду, куда несли ножки и где мерещился определённый интерес. Только хвосты мелькали в траве и за кустами :)





И даже невообразимые преобразования, привнесённые в лес сильнейшим ураганом



нас нисколько не беспокоили. К этому моменту никаких преград для детей уже не существовало - ни физических, ни психологических.









(продолжение опять-таки следует:)
Анечка, ты (можно же на "ты"?), как мама-утка с утятами!!! Я плавать не умею, и обычно как "курица" бегаю по бережку, хлопаю крылышками и кудахчу:)
Это уже кое-кто подметил
http://newfs.ru/group/puppy/forum/message/156916/
Ну простите... оригинальностью не страдаем...
Деточки славные...
Цитата от yozhik (источник):Ну простите... оригинальностью не страдаем...
Ничего страшного :) Ну, здесь ничего другого на ум и не приходит, слишком всё откровенно и неприкрыто :)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.148 s, 1624 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.