Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 597
СобакаЕсть 1 фотоХэлли Пайрсан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (418/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | | >>
Всего: 441 страница
Нашу заботливую маму Аню, сладкую Кнопу и их ясельную группу ярких "Я"-шечек с трехмесячьем!
Мы с Жужиком всех вас любим и обнимаем. Здоровья всем и многих счастливых лет!

------------
Папа Ж-ж-ж
О, Евгений, приветствую! Спешу всем представить Женю, счастливого и умелого машиниста СобакаЕсть 1 фотопаровоза :) Женя, ждём фото и рассказов, у Вас получается просто ЗДОРОВО!
Мамочка Аня, поздравляем детишек с трехмесячьем!!! Здоровья и счастья деткам!!!
Олечка, спасибо тебе огромное! Это и твой праздник :)
Поздравляю деток с трехмесячной даткой!!!!
Много-много счастливых лет вам!!
Поздравляем деток с днюшечкой!!! Горячий привет от папы Сан Саныча мл.! Здоровья деткам, счастливого детства, любви в новых замечательных домах! Жёлтой горошинке поскорее найти свой самый замечательный дом и любящих родителей!
Поздравляю деток с маленькой днюшкой!!!
Кропотова ЕленаЛюбовь ЖаковаАгидель спасибо за поздравления!

А у нас праздник продолжается!!!!!

Мы поздравляем нашу П - старшую группу детского сада с очередной маленькой днюшкой - СЕМЬ МЕСЯЦЕВ!

Дорогие наши

СобакаМайкл
СобакаЕсть 21 фотоВайс
СобакаЕсть 1 фотоРонни
СобакаШатс
СобакаЕва
СобакаЕсть 7 фотоЛада

Всем вам крайне повезло с родителями, живите счастливо и долго, несите им радость и будьте любимы! Здоровья вам, любимые мои детки!
На этой неделе нашей СобакаЕсть 26 фотоЯвой очень живо интересовались аж сразу две семьи. Они звонили мне поочерёдно, а иногда и в один и тот же день, со словами: завтра приедем/ сегодня приедем / в среду приедем и т.д. Причём оба претендента были весьма настойчивы. И я уже ломала голову, как я буду объясняться с опоздавшими.... НО... Люди звонили и не приезжали, снова звонили и снова не приезжали и так вели себя и те, и другие. В итоге, все незаметно рассосались :) И вот я подумала: а и слава богу! Судьба отвела от девочки безответственных владельцев, не иначе. Мы никуда не спешим и наш Изумрудный город от нас никуда не денется :)
Навещала нас на днях СобакаЕсть 47 фотоБетти с мамой. И так удачно попали - как раз супчик из белых грибов сварился. Я на радостях так размахнулась - мама Люда не осилила всю тарелищу. Чему Бетти была несказанно рада :)



Ну а ещё нас покинул СобакаЕсть 10 фотоКнязь Серебряный. Поехал жить к маме Ире. В этой семье стало хорошей традицией брать у нас малыша с каждого помёта :) Старшим братом там СобакаЕсть 21 фотоВайс работать будет :)





СобакаЕсть 26 фотоЯва сильно загрустила в одиночестве, даже от морковки отказалась. И не сказать, чтобы ею не интересовались... но всё как-то не нравятся нам эти предложения руки и сердца :))))
Ярослава и раньше-то была очень ласковая. А теперь, оставшись в одиночестве, она особенно требовательна к вниманию. Обняться, прижаться, заглянуть в глазки - единственное возможное состояние. Во всех других она переживает. Надеюсь, пройдёт со временем, когда привыкнет быть одна, просто ещё сильны стереотипы коллективности. А ещё она чрезвычайно прыгучая. Причём прыгать ей просто нравится, она получает от этого удовольствие. Вот, например, пол вольера расположен на высоте примерно 40 см. от земли и никаких ступенек и пандусов нет. Когда они были совсем маленькие, я их вручную вынимала и ставила на землю. Подросшие уже прыгали сами. Так вот все просто выпрыгивали с этих 40 сантиметров вниз, а Яве этого недостаточно. Она выпрыгивает с одновременным прыжком вверх. Т.е. сначала толкается от пола и свечкой вверх и только потом по дуге наружу. Я ещё похихикала, что классно будет прыгать с лодки. И ещё (а это уже в маму) она любит прыжки с разворотами на 360 градусов. Причём не один раз вот так вокруг себя, а много и быстро. И на каждые 360 градусов всего одно приземление с толчком. Большой театр обзавидуется нашему фуэте :)
Разговор с новоиспечённой мамой Князя навёл на мысль. В объявлении о продаже щенков нашего питомника можно писать: "В приданое щенки имеют: безупречное выполнение команд НЕТ! и ТААААК! , а также приучены к лотку" :) Последнему остающемуся можно добавлять: приучен находится один.
Похоже, прыжки в этой ясельной группе наследственное.
Наша Жужа не будет обходить "шлагбаум" в виде черенка лопаты или граблей - она его перепрыгнет. Причем, доставляет большего удовольствия высокий "шлагбаум". А прыжки вверх с разворотом сопровождают весь путь миски с едой до места приема пищи.
Анна, любопытно: никакие джеки с расселами и терьерами мимо дома в марте не пробегали? :-D
Жень, :)))) Я думаю, что какова бы ни была родословная наших собак, но родились-то они в беличьем гнезде.
[выразительно хлопнув себя по лбу]: Семёнсемёныч! Как же я сразу не сопоставил прыжки с этим очевидным фактом! :))

А у нас сегодня басовые регистры прорезались. Теперь наш "у-ваф!" звучит по-взрослому и солидно, как и полагается локомотивам.:))))
Ой, Женя.... пора вам светофоры регулировать, чувствую я :)
Ярослава,оставшись одна, вполне уже смирилась с сиротливым сидением в вольере наедине с большим количеством игрушек. Играть в которые уже не с кем.... Теперь ждёт моего прихода с работы и мы, как и миллионы дождавшихся своих владельцев собак, идём гулять по посёлку. Познали ошейник и поводок. В первый раз мы останавливались через каждые несколько шагов и пытались его "счесать" с шеи. Теперь уже привыкли. Второй день мы гуляем в направлении трассы, привыкаем к потоку бешено несущихся машин, непрерывному гулу. Сегодня даже поднялись на пару пролётов пешеходного перехода (труба такая над дорогой с лестницей внутри). Было оооочень страшно, но мы себя побороли :) Опять же - ребёнок совершенно не знаком с лестницами, две ступеньки крылечка не в счёт. Вполне себе достойно поднялась и спустилась, особенно сосредоточенно она спускалась :) Ну и как глоток радости - соседский наш Грандик (я овчар!). Когда она его видит, то превращается в летящего человека-паука - все четыре конечности растопыриваются в разные стороны на лету. И вот в такой позе она в буквальном смысле слова бросается ему на шею. Бедный Гранд только глаза закрывает, спасаясь от когтей, да произносит громкое АХМ, когда пухлый волосатый Явин кулачок въезжает ему в рот по самое горло. Социализируемся, значит :) Так же, как и Узбек-Пульсар, Ява ждёт не иначе как арабского шейха :) Узбеку в результате, крупно повезло. Очень надеюсь на таких же замечательных владельцев и для Явы.
СобакаЕсть 26 фотоЯва сегодня решила не рассказывать про свои приключения, а просто показаться на люди. А и то - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...:)





















По-прежнему в свободном поиске. Пока не встретила свою "половинку".
Какая серьёзная детка!
<< | | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.618 s, 2067 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.