Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 247066
СобакаЕсть 4 фотоСупер Премиум Гуффи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (421/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | | >>
Всего: 441 страница
Олечка, спасибо!
Цитата от Ольга Заливако (источник):На фото с розетками - сидит, как взрослая, типа с понимаем момента и результатов:))) Деловая и серьезная:)))
Открою тайну - она и на столе стоит как взрослая :) Сушить её даже в этом возрасте уже не особо сложно. Страхую, конечно, но нет никакой борьбы нанайских девочек - стоит и сушится. И фотографировала я её на столе стоя - стояла спокойно. Правда, пришлось перед этим немного поработать кликером, но недолго :)
Дорогие наши детки "Я"!!!!!
Родной домик поздравляет вас с красивой датой - 5 (пять) месяцев! Все вы счастливы и любимы, это главное! Все в своих домах и при своих родителях. Одна Ява пока ещё не воссоединилась со своей семьёй, но встреча с прекрасным не за горами.

СобакаЕсть 7 фотоЗая и СобакаЕсть 26 фотоЕва, СобакаЕсть 10 фотоГрэй и СобакаЕсть 28 фотоТихон, СобакаЕсть 1 фотоЖужа и СобакаНора
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья вам на долгие годы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляем мамочку Аню и ВСЕХ деток с пятимесячьем! Замечательная дата! Сколько у вас всего будет впереди интересного! Пусть ваша жизнь сложится счастливо и безоблачно! Целуем всех!
Поздравляю деток! Анечка и Кнопа, спасибо за прекрасных деток и заботу об их достойном воспитании и выборе самых замечательных пап и мам! Интересной и счастливой жизни всем деткам!
И снова ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!

Поздравляем наших деток "П" с вступлением в пору прекрасной юности. Вы теперь не щенки, не дети малые, вы теперь ЮНИОРЫ!!!!

Наши любимые и родные

СобакаШатс
СобакаМайкл
СобакаЕсть 1 фотоРонни
СобакаЕсть 21 фотоВайс
СобакаЕва
СобакаЕсть 7 фотоЛада

ПОЗДРАВЛЯЕМ вас и пусть жизнь ваша сложится самым наилучшим образом! Здоровья вам крепкого и радости с любящими родителями!
С днем сахарной косточки все .БЕЛОЧЕК :-)!!!
NewFort, спасибо!
В понедельник, ни свет ни заря, в 5 утра, Ява, теперь уже ЕВА стартовала в славный город Самару на своё новое ПМЖ. Там её встретили две маленькие декорашки, причём одна из них пропутешествовала за новой подругой лично, 9-летняя матрона боксёрка Боня и наглый бенгальский кот. Помимо этого и человеческая семья немаленькая, так что девочке скучно не будет. Перелистнулась ещё одна страничка в истории нашего питомника, все детки разъехались, здоровья им и счастья в новых домах! А в заключении хочу сказать следующее. О претендентах на лапу и сердце. Наши претенденты - это те, кому всё равно сколько стоит щенок, всё равно, где он находится. Им нужен ИМЕННО ЭТОТ ребёнок и никакой другой. И они готовы решать любые вопросы на пути к своей цели. И именно с такими людьми проще идти рука об руку по жизни, помогая и поддерживая их во всём. Явина-Евина мама Света, будучи не вполне даже здоровой, на таблетках и уколах, проехала в один руль 2000 км. за своей новой дочей. Это, конечно, не первый геройский поступок на моей памяти, но он от этого не менее геройский! Героинь было двое - сама Света и её давняя подруга Наташа, которая приняла горячее участие в данном мероприятии, будучи кинологом с большим прошлым и активно живущая настоящим. Девочки, не устаю вами восхищаться! Ну а Еве - интересной и активной жизни в новом доме, приносить радость всем окружающим и быть любимой. Ну и, конечно, здоровья всей стае!



Ява - Ева можно сказать перешла из одних детских рук в другие :)

Ещё дома, накануне отъезда







Уже дома, после приезда :)



Владельцам Явы повезло познакомиться не только с СобакаЕсть 107 фотомамой, но и с СобакаЕсть 632 фотопапой, посетившим нас со своей свитой накануне Явиного отъезда. Папа подарил девочке на прощанье чудный мячик, в который сразу же вцепились все :) Но Ява увезла его с собой в числе самых любимых игрушек.
Так проходил вечерок перед убытием. Надеюсь, Ява сохранит самые тёплые воспоминания о родном гнезде :)



Больше всего радостно и волнительно видеть счастливые глаза её новой мамы - Светы!!!
Ага. Как в своё время Лара, она ехала и тряслась, что я Еву не отдам :) Сказала - ещё бы неделька и всё, Вы бы её не отдали. А я, грешная, каюсь, были такие мысли. Причисляла себя к профессиональному борцу с жабами :)
Здорово!
Вот что тут скажешь...Ява-Ева наверное шестым чувством прочухала,надо ждать,моя мама где то там,думает о такой как Я.
Дождалась. Умничка.
Ну да, они телепаты, это я уже давно поняла. Ну и я молодец, не покупалась на разные странные предложения :)
Время летит неумолимо... и вот уже

СобакаЕсть 7 фотоЗая и СобакаЕсть 26 фотоЕва, СобакаЕсть 10 фотоГрэй и СобакаЕсть 28 фотоТихон, СобакаЕсть 1 фотоЖужа и СобакаНора
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


празднуют полукруглую датку - 6 месяцев!
И с переходом в новую весовую категорию ЩЕНКОВ!
Я очень рада, что все вы встречаете маленькую днюшку в своих собственных персональных домах в кругу любящих семей. Здоровья вам и разнообразных интересностей в жизни!
Уже 6 месяцев! Поздравляю замечательных ЩЕНКОВ! Всем большой любви и счастливого детства!
Детки, с Днем рождения! Вы уже большуны! Счастья собачьего вам с вашими мамами-папами!
Любовь ЖаковаОльга Заливако - спасибо! Так трогательно, что этот праздник по-настоящему семейный :)
Так повелось в этом сезоне, что праздники у нас идут друг за дружкой. Дорогие наши

СобакаШатс
СобакаМайкл
СобакаЕсть 1 фотоРонни
СобакаЕсть 21 фотоВайс
СобакаЕва
СобакаЕсть 7 фотоЛада

Поздравляем вас с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!!!!!!!!!! Мама Стрелка и папа Хаммер шлют вам свои самые тёплые объятья и горячие поцелуи! Мы гордимся вами, радуемся за вас и всегда с нетерпением ждём известий и приветов! Здоровья вам и не забывайте родное гнездо!
Доброго всем дня в родном домике!

Давненько не была я на сайте, столько всего пропустила, уж, простите!

Спасибо всем за поздравления и меня, и Маруськи (которая периодически гордо носит прозвище Тамарка :-) )

Наше семейство присоединяется к всем поздравлениям которые мы пропустили!

Мы очень скучали и постараемся так на долго не пропадать. У нас все хорошо, все растут и радуют друг дружку!

Целуем и обнимаем!
<< | | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.185 s, 2416 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.