Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 6809
СобакаЕсть 1 фотоАмина Анита
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (413/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | | >>
Всего: 441 страница
Девицы.
БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ЯНИНА
Она же Аленький цветочек
(пряталась до последнего и в итоге снималась уже в темноте)









Так вот ты какой, цветочек аленькой!





Девушка, по всей видимости, решила, что раз у неё уже есть Ма и Па, то и сниматься ей на фиг. Каторжная фотосессия с ней была, ни мгновения неподвижно...
БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ЯРОСЛАВА
Она же Жёлтый горошек. Наша дюймовочка - самая лёгкая и самая подвижная.













Вольный стиль



Ой какой чудный пропеллер!



Как он классно вертится!



И выглядит совсем как новый....



Ага! Я его поймала! Замените мне, пожалуйста, в попе старый на этот!



А я сошла с ума, а я сошла с ума!



Последняя фотка лучше всего отражает сущность этой веселухи :)
БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ЯНИТА
Она же Сливянка















Девушка, как наиболее "продвинутая", начала тренировки. Пока на суше. Привыкает к реквизиту.









Команда "возьми!" освоена :)

БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ЯДВИГА
Она же "Белый паровозик"
Наша "тётя лошадь" :) - самая рослая на сегодняшний день.











Мисс, позвольте составить вам компанию?



Разрешите представиться: Ядвига-Паровоз



Согласитесь, мисс, сегодня не самая плохая погода...







Вечер накануне актировки. Наша Женя борется с шашлыком





Вечер после актировки. С шашлыком борются все. И не только с шашлыком :)







Ещё раз огромное спасибо всему коллективу! Добрых людей должно быть много!
Какие все замечательные фотографии! Большое спасибо!
Интересно кто кого копирует: Женя Ядвигу или наоборот?


Аня, очень познавательная фотосессия! Вот это огромный труд!
Интересно, что первое впечатление, когда видишь деток, что они все очень похожи, а начинаешь рассматривать и сравнивать - очень даже разные. И все очень подвижные и любопытные! Ждём дальнейших репортажей о ваших буднях и важных событиях.
Поздравляю питомник с официальной актировкой! Малышам поскорее разлететься по новым семьям!
Ярослава покорила))Люблю егозливых , куражных ) Деткам всем самых лучших мам и пап!!!
Да, Ярослава даёт мне жару.... Тут у нашего "дворца" вскрылся один недостаток. Расстояние между полом и фундаментом достаточно большое из соображений тепла, вольер-то функционировать может не только летом... И поскольку дети периодически выпускаются бегать "в большую жизнь", то они очень быстро придумали себе новую забаву - забираться в подпол своего дворца. Пока время прогулки, я особо и не напрягаюсь. Сижу на качелях и наблюдаю за их играми. Они пугают друг друга, прячась за опорами, пробегают насквозь из конца в конец, а там на выходе уже кто-то караулит и нападает, - в общем весело. Вчера вот Кнопа приняла участие. Как только кто-то высовывал нос наружу, она подпрыгивала и гавкала. Те гавкали стррррашными голосами в ответ и быстро всасывались обратно. Всё хорошо, пока они не устают, не начинают прикладываться-засыпать и надо их либо обратно в вольер погрузить, либо в домашний отнести. Это та ещё эпопея. Того, кто заснул и лежит близко, ещё как-то можно извлечь. Они при этом орут, будто им хвосты без наркоза купируют. Остальные на этот крик подрываются и попытки их извлечь воспринимаются как моё присоединение к угаснувшей было игре. И вот на днях я извлекла всех, кроме Ярославы. На неё одну, последнюю оставшуюся, ушло минут 20 - 30... В ход пошло всё вплоть до швабры, которая была принята с особым восторгом. Учитывая длину вольера 4 метра и ширину 3, понятно, что даже в положении лёжа моя рука плюс швабра не всюду дотягиваются. Похоже, от новых владельцев она будет ждать чего-то подобного...
Аня, а если кирпичами заложить по периметру?
Кирпичи они точно выдавят, ещё и на ноги-руки уронить могут. Я хотела обшить поликарбонатом до самой земли, благо его ещё много. Мне ребята, которые строили вольер, после этого ещё обшивали веранду с балконом. Но немного не доделали, надо кое-что дозаказать было. Вот думала их и озадачить. У них есть специальные болты и специальный инструмент для этих целей. Ждала их вот в предстоящие выходные, но перенеслось на после 19-го. Так что пока ещё помучаться придётся :(
Когда Василиса была маленькая, я всяческие лазейки заделывала рабицей. А куда нельзя было пристроить рабицу, я покупала булыжники на рынке и закладывала ими. Но такие. которые взрослые мужики вдвоем двигали...
Ой, Лен, я этих булыжников в жизни наворочалась со всеми этими дачами.... сейчас все суставы болят, руки ни фига не держат. Нет уж. Подождём специалистов :)
Цитата от belk (источник):УРА-УРА-УРА!!!!
Сегодня наша СобакаЕсть 128 фотоБэлла под предводительством Наташи первый раз во взрослом классе на двух выставках в Питере отлично, CW, ЛС, ЛПП!!!!!. На словах от одного эксперта: "очень красивая собака", от второго: "у этой собаки большая перспектива". Я от души поздравляю наших девочек, ОЧЕНЬ рада за Наташу, за её работу в ринге. Жаль, конечно, что Наташа была одна и фотографировать её было некому. Но надеюсь, хоть описания Наташа выложит... Огромная благодарность Леночке Зубковой за её грандиозный труд с каждой из девушек :)
Находчивость - великое качество!

Фотография № 227345

Фотография № 227343

Фотография № 227344

Фотография № 227346

Наташино мастерство постепенно возрастает, что радует :)
Спасибо😊
Наташа,сердечные поздравления тебе и нашей СобакаЕсть 128 фотодетке! Вы с ней большие молодцы!
Сегодня в домике снова
ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК!
Мы поздравляем с Днём Рождения нашу Марину!!!!
Желаем здоровья самой Марине и всему семейству, особенно маленькому Димычу! Пусть жизнь будет в радость, каждое мгновение общения приносит удовольствие. Пусть СобакаЕсть 46 фотоМаруся купается в атмосфере всеобщей семейной любви. Мариночка, мы очень рады, что ты влилась в наше семейство и у нас в южных краях есть свой человек :) Ещё раз поздравляем!!!
Большое спасибо 😊
<< | | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
4.391 s, 2074 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.