Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 3237
СобакаЕсть 2 фотоРика Жанесс (Rika Zhaness)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (412/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | | >>
Всего: 441 страница
Большое спасибо) Мы старались)
А сегодня дети успешно прошли актировку. У всех всё в порядке и всё растёт оттуда, откуда положено. Сил сегодня нет совершенно, в течении недели будет подробный и постепенный отчёт.
Теперь,самое главное-отбор самых ответственных владельцев.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С отличным прохождением актировки! У меня так и напрашивается один вопрос - у щенков еще осталась какая-нибудь часть тела не обследованной, не просвеченной, не "проультразвученной", не прощупанной и не осмотренной???:)))))
Оля :))))))))) Ну ты будто на актировке побывала, и ты туда же :)))) Надо мной и так все смеялись, требовали результаты анализов крови и мочи :) На самом деле мальчишкам на спор лица измеряли во всех направлениях :)
Анечка, поздравляю с успешной актировкой! Огромное тебе и СобакаЕсть 107 фотомаме Кнопе спасибо за прекрасно выращенных деток! Я, как СобакаЕсть 632 фотопапа СанСаныч, в восторге от деток! Актировка прошла замечательно, погода специально к этому времени стала летней. Детки были внимательно осмотрены, промерены и прощупаны со всех сторон нашим главным питерским экспертом и К. Ну, а после актировки были такие шашлыки, что я даже фотоаппарат забыла достать и сфотать великолепный стол и вкусняшки! Короче: СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Всем деткам найти самых, самых, самых заботливых родителей и шикарные дома!
Теперь попробую загрузить фото с актировки, но наш интернет на даче слишком задумчив и меркантилен в отношении фотографий :(
Суки
Начнём с девочек, с общих фото. Крутили они головами очень энергично, поэтому даю несколько фото. Порядок по ниточкам (слева-направо): красная - желтая - белый паровозик - слива. (я, как обычный папаша, имена ещё не запомнила, только ниточки) *** По именам: Янина - Ярослава - Ядвига - Янита





[more]











Красная ниточка, она же аленький цветочек, она же пани БК Янина

















Желтая ниточка, она же желтый горошек, она же пани БК Ярослава - очень весёлая и подвижная девочка!




[more]


Белый паровозик (ниточка у неё белая с вытканными на ней маленькими паровозиками), она же пани БК Ядвига










Слива, она же пани БК Янита







Кобели
Слева - синяя ниточка, справа - серебрянная ниточка (пан БК Яцек и пан БК Януш)











Поздравляю с актировкой!!!
Детки очаровательные)))ТТТ В фаворитах желтая ленточка)))
Синяя ниточка - пан БК Яцек












Серебряная ниточка - пан БК Януш



















После актировки детки были выгуляны, накормлены и уложены спать.









Вот такие роскошные хоромы у кнопасанычей!











СобакаЕсть 107 фотоМама Кнопа


Официальная часть актировки закончилась!



Всем участвовавшим - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ох, Люба, какой труд! Спасибо за репортаж! Я хочу выразить огромную благодарность нашему очень даже строгому эксперту Галине Ивановне. Мышь не проскочит! А также: Саша, наши папы, Наташа, Ира и Саша, Саша и Марина, Иришка, моя подруга Женя и, конечно же, ЛЕНОЧКА ЗУБКОВА!!! Я счастлива была видеть всех вас! День выдался просто чудесный! И особенно мне радостно было, что вновь вступившие в наш клуб активно вливаются в коллектив :) Невзирая на волнение настроение было воздушно-радостное :) Почаще бы так :)
А я, в свою очередь, не ленилась и в субботу, накануне актировки, т.е. в 45 дней, провела ОФИЦИАЛЬНУЮ фотосессию. Спасибо, как всегда, нашей Жене за помощь.

Начну с мальчиков в порядке клейм.
Итак,
БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ЯНУШ
он же "Князь Серебряный". Пока в поиске достойных его родителей.







вот такая интересная серия портретов получилась (из-за "пересвета")









пожалуй, именно эта серия лучше всего передаёт оригинал :) Старалась, чтобы освещение было правильное... Но оригинал всё равно лучше :)

Ну и вольный стиль, как обычно.

Сэр, а у вас тоже лапы как у Кинг-Конга?



Какая у вас, сэр, чудесная шляпа! Разрешите её примерить?



По-моему, мне очень идёт!



Сэр, Вы не будете возражать, если я и жилетку тоже примерю?



Вот такой аристократ у нас растёт :)
БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ЯЦЕК
Пан Гималайский :)













Парень серьёзен и брутален, нацелен на человека и помощь по дому. Курс молодого бойца.







На актировке все сильно сожалели, что он покидает Питер....
<< | | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.786 s, 2225 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.