Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (406/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | | >>
Всего: 441 страница
И мы поздравляем наших братиков. Хотелось бы погулять с ними. Мамулю нашу красотулю и всех кто принимал участие в нашей жизни!!! Марина, спасибо за дочу! За доверие😚
Со своей стороны поздравляю наших "Я"шек с днем рождения! Братиков и сестричку, первый и единственный наш с Мирой помет! Поздравляю Папу деток с этим днем)))) Вот и ещё один год пролетел, вам уже два годика...взрослеете, ума набираетесь)))) Счастья вам, любви, здоровья и долголетия))))) Лишь бы вы не болели...а остальное так, ерунда)))) Монарх с утра был зацелован, зачухан, и все-таки неспроста он у меня остался, значит так было кому-то надо))))) Люблю вас всех, детки!
Поздравляем Маечку, Моею, Бурбошу и Шамана с Днем рождения! Крепкого здоровья, счастья и большой любви на долгие годы!
Да-да-да! И я спешу поздравить наш второй майский помёт с двухлетием! Сестрички-однопомётницы повадились и рожать в одно и то же время :) Только СобакаЕсть 103 фотохитрая Мира Абрамовна очень долго водила нас с мамой Мариной за нос, но наконец осчастливила :)
Дорогие наши
СобакаЕсть 22 фотоБурбоша и Мая!
СобакаЕсть 123 фотоМайка и Ксюша!
СобакаЕсть 21 фотоМоня и Марина!
СобакаЕсть 21 фотоШаман и Антон!



поздравляем вас с ДВУХЛЕТНЕЙ ДАТОЙ!
Самое главное - вы все здоровы, любимы и счастливы! Радуйте нас как можно дольше и радуйтесь жизни в кругу любимых семей. Мы вас очень любим, всегда ждём вестей и фото!
Май у нас сильно богат на приятные даты :)
Сегодня же ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашей Иришки!



Дорогая и милая наша Ириша! Поздравляем тебя от души! Самая добрая, самая спокойная, самая терпеливая, самая красивая! Желаем тебе благополучия во всех областях нашей многогранной жизни! Мы безмерно рады обретению такого члена нашего клуба, ты как нельзя лучше вписалась в коллектив и нашему СобакаЕсть 177 фотоВинченцо сильно повезло с такой мамой как ты. Будь здорова, счастлива, пусть тебе везёт во всём и всегда, ты достойна самого лучшего в этой жизни!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Наш СобакаЕсть 1 фотоПульсар возвращается домой и возобновляет поиск родителей....
Цитата от belk (источник):Наш СобакаЕсть 1 фотоПульсар возвращается домой и возобновляет поиск родителей....
Ань, это который Узбек?
belkАнюта,все к лучшему! Значит будут еще лучше у него родители!
Цитата от Bonny2009 (источник):Ань, это который Узбек?
Он самый. Погостил с недельку и вернулся. То-то он отвернулся от меня, когда я с ним прощалась.... не хотел прощаться, типа - ай уил би бэк :) Вернули со словами: золотой характер! А я и так знаю, всё время писала. Самый спокойный в помёте, очень ласковый и контактный. И красивый :)
За неделю смогли узнать , какой характер? Да ребенок даже освоится не успел . Все новое , от мамки увезли . У нас когда маленькую привезли , она две недели из зала не выходила в другие комнаты . Вот когда освоилась и показала , что у нас шило в попе . Видно не эти его родители . Хорошо хоть сразу вернули . Не знаю ,как можно в таких маленьких , не влюбиться . Такой красулька и смелый , сам плавать учится . Дай Бог ему самых любящих родителей . Ведь для них самое главное , чтобы их любили .
Мои детки свои характеры показывают сразу же, не комплексуют. К тому же я и сама характер уже изучила вполне :)
Бурбон свой характер показывал сразу по выходу из переноски в аэропорту и по дороге домой. Вылез, нас облизал, сходил на газон, залез в машину и всю дорогу рассматривал происходящее (и сейчас так ездит). На удивление не было каких то изменений в поведении. По приезду домой обежал всё, обнюхал, выбрал себе место и всё... как будто тут и жил. За полтора года изменений в характере не наблюдается особых.
А малышу самых лучших мам и пап. Лучше так, чем через пару лет.
Цитата от Eliada (источник):как будто тут и жил

Вот-вот :) Именно эту фразу я и слышу от новых владельцев постоянно. И ещё: мы удивлены, что он(она) даже не плакал(а)в первую ночь :)
У нашего СобакаЕсть 1 фотоУзбека сегодня случился дубль-2. Пожелаем ему удачи в новом доме. Пусть он станет для него настоящим ДОМОМ.
Май продолжает радовать нас приятностями. Сегодня День Рождения нового члена нашего клуба - Иришки, владелицы СобакаЕсть 21 фотоВайса. Хотим пожелать здоровья, деткам - успехов в постижении азов и грызения гранита, мужу - благосостояния, и чтобы всё это радовало женскую душу. Мы очень рады обретению новых друзей, Ириша очень хорошо вписывается, надеюсь, наше семейство будет не раз иметь возможность в этом убедиться.
Ой-ой-ой... Успеваю!
Дорогие детки "П"!!!!!!
Поздравляем вас с 4-х-месячьем!

Главный подарок успели получить все - персональных родителей и собственные дома, миски, игрушки :) Будьте счастливы, дети!
Ну и, завершая череду майских праздников и радостных событий, в последний день уходящего месяца, стоит, наверное, сообщить о ещё одном радостном событии в питомнике.

http://newfs.info/group/puppy/forum/9094/

24 мая наша трогательная СобакаЕсть 107 фотоКнопа стала мамой четырёх девчонок и двух пацанят. Герой и виновник торжества - солнечный СобакаЕсть 632 фотоСанечка. Любовь их была стррррашной и сиииильной! И бурной! Детки поэтому родились быстро, все практически в одном весе: плюс-минус 700г. Все чрезвычайно активные и подвижные, всё прошло без осложнений. Едим, толстеем, набираем вес и мышцу.
Осложнения были у меня. Обычно на роды и деток всегда беру отпуск. Вот и тут, ориентируясь на сроки, собралась писать заявление с 23 мая. Но не успела. Случилось страшное и мне пришлось работать. Ну случился впервые в жизни такой кердык. И вот тут-то надо в очередной раз отдать должное питерскому ньюфо-сообществу. В понедельник, 22, на "дежурство" приехала Ксюша, 23 и 24 вахту несла папа, 25-го, в свой День Рождения, прошла боевое крещение Иришка. Я хочу выразить огромную благодарность вам, ЛЮДИ!!!! Если бы не вы, не видать нашей вакцине клинических испытаний или Кнопе щенков....Ну я бы попросту лишилась рассудка.... ибо обе чаши весов были равнозначны..... Слава Богу, детки родились при мне, в ночь на 24-е, не пришлось психовать на работе, плевать, что работала после бессонной ночи, это уже была фигня полная :)
Ну это фото в первый день жизни







Кнопа очень хорошая мама оказалась :)
Ты решила нас добить?)) Поздравляем с пополнением!
ШураАнка, спасибо!
Анют, добиваю, в основном, себя :) Всё было задумано иначе и лето должно было быть свободным у меня. Но..... у судьбы были иные планы, собаки тоже решили по-другому :)
<< | | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.07 s, 2393 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.