Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1617
СобакаЕсть 1 фотоВилта
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (405/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от belk (источник):Кнопочка взяла на себя обязанность развлекать малыша :)
Умница какая)))
Любимица моя))))
Поздравляю наш домик, всех его жителей, соседей и друзей С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Берегите себя, помните всё, не будьте равнодушными!
А наш СобакаЕсть 1 фотоУзбек в эти праздники как взрослый съездил со всей стаей на дачу. Он уже вполне освоился в одиночестве, без своих братиков и сестричек, и было интересно наблюдать за развитием его характера. Первый вечер - выбрал место рядом с камином и чайником. Почему-то именно это место выбирают все собаки, в этот раз он успел занять его первым :)



В лес нас обычно сопровождала мама. Остальные старшие во избежании несанкционированной бесни в присутствии малыша оставались дома и гуляли по-взрослому позже.
Идём к озеру



Наши любимые мостки. В середине проломлены, перекинуты пара досочек в месте пролома и я не планировала идти до конца



пока я прыгаю с фотоаппаратом, пытаясь поймать красивые ракурсы, происходит вот что..





я и ойкнуть не успела, как ребёнок оказался на противоположной стороне...
И пока я раздумывала, позвать ли его обратно или же самой к нему перейти, как...

кадр из серии "за секунду до"



Лапка у ребёнка соскальзывает и он плюхается в воду. И мгновенно заплывает ПОД мостки. Мы со Стрелкой стоим как две дуры в абсолютной тишине. Ни всплеска, ни булька, ни ребёнка. Мгновенья летят, а его нет ни справа от мостков, ни слева.... ни даже кругов на воде нет... На моё слабое "кути-кути" никакой реакции... В конце концов выплывает, не спеша, страшно довольный, на рожице написано - как я вас, а? Величественно забрасывает на мостки передние лапы и смотрит на меня выжидательно. Итог -



Если вы думаете, что ребёнок испугался и ограничился происшедшим, то..... вы плохо помните, СобакаЕсть 362 фоточей он внук.... и как тут не вспомнить бабушку.....



на этот раз он не утруждал себя полным переходом туда-обратно, лапка "случайно" сорвалась через три шага и мы повторили весь пируэт с превеликим удовольствием. Ну что поделать, - он же по-другому в воду ещё не попадал...Возможно, думает, что возможны только такие тернистые пути :)
Домой. Шире шаг!

В гостях у любимых соседей.



Тут опять вспомнилась СобакаЕсть 362 фотобабушка, если кто помнит наши дневники про дачу. На крылечке, как и у всех дачников, стояли огородные калошки. Ребёнок их внимательно изучил, выбрал одну и с гордо поднятой головой и калошей в зубах не спеша спустился с крылечка. Не спеша, даже как бы задумчиво, прошёлся с ней по тропинке в сторону открытой калитки. И когда, как ему показалось, он оказался вне зоны досягаемости, малец как припустил с этой калошей, только пятки засверкали.... в сторону дома, куда же ещё :) Белка вспомнилась мгновенно... как я ходила по нашей улице с мешком обуви и предъявляла на опознание соседям их имущество....И ведь НИКТО... НИКОГДА... кроме неё так не делал. И вот вам пожалуйста.... Как же Белыча "распылило" по внукам...:) В каждом хоть чуть-чуть, но есть от бабушки, у каждого своё :)


Там же, у соседей - СобакаЕсть 261 фотоСтрелка экспериментирует с телекинезом

По пути домой мы заехали проведать нашего СобакаЕсть 21 фотокузена и племянника.

Братья





Тут нас всех удивила СобакаЕсть 107 фотоКнопа. Она вообще детей периодически строит и порой довольно жёстко. Хотя и поиграть и полизать их тоже вполне любит. Но тут она как фурия набросилась на бедного СобакаЕсть 21 фотоШамана, когда он сунулся к малышу. Она и рычала на него, и загораживала собой ребёнка, и ухо ему чуть не оторвала. И всё на полном серьёзе. В то время как СобакаЕсть 261 фотомать и СобакаЕсть 85 фотостаршая сестра были совершенно, прямо-таки преступно безмятежны! В общем, пришлось провести разъяснительную беседу :)
Ещё немного СобакаЕсть 21 фотоШамана. С папой Антоном



Ну и портретик



Рада была повидать малыша. А уж он - то как мне радовался.... чуть шкурку всю не потерял :)
Дорогие наши СобакаЕсть 174 фотоКора, СобакаЕсть 103 фотоМира, СобакаЕсть 261 фотоСтрелка, СобакаЕсть 2 фотоМэй, все наши сестры и брат! С Днем рождения! Сегодня вам уже 7...! Крепкого вам всем здоровья, сил и бодрости! Счастья и любви! Вы уже такие взрослые... Большая часть нашей жизни пройдена вместе с вами... И невозможно представить ее без вас... Оставайтесь с нами и радуйте еще долго-долго, как это возможно...! Коринька! Ты стала такая мудрая и красивая, что я просто робею и торопею иногда, глядя на тебя... Чувствую себя просто сопливой девчонкой... Я так счастлива, что мы встретились и нашли друг друга в этом мире...! Я тебе очень благодарна за все... За то, что ты есть. Моя жизнь и я стала совсем другой благодаря тебе... Я встретила многих дорогих мне друзей... Я тебя очень люблю... С Днем рождения!!!
Фотография № 224640

Я поздравляю всех деток Ц

СобакаЕсть 22 фотоЛотта красная лента
СобакаЕсть 7 фотоФрам оранжевая лента
СобакаЕсть 174 фотоКора жёлтая лента
СобакаЕсть 103 фотоМира зелёная лента
СобакаЕсть 261 фотоСтрелка голубая лента
СобакаЛуна синяя лента
СобакаЕсть 2 фотоМэй Фиолетовая лента

Это были самые первые, очень долгожданные дети от самой любимой и единственной собаки.... Всё происходящее семь лет назад намертво врезалось в память. Даже если бы я не писала тогда дневников, я могла бы написать их сегодня с тем же успехом. Поздравляю вас всех, желаю долгих лет на радость нам, вашим счастливым владельцам!
Я поздравляю вас "Ц"ешки!!! Здоровья и долгих лет жизни. Целую в мокрые мудрые носы!!!!
Мамочку нашу особенно!!!! Спасибо за такую дочу😘
Поздравляем сестричек и братиков с этой датой! 7 лет пролетели незаметно... А вспоминается, что будто вчера Мира попала ко мне чёрным пушистым ушастым зверьком))))
Спасибо за доверие, оказанное 7 лет назад) Помним всегда нашу маму Белку... Долгие годы, дорогие именинники, живите и радуйте нас своими проделками, вашей мудростью...Любим!
А Шаман очень похож на маму Миру, особенно в профиль и головой....Счастья сыночку и долгих лет жизни в любви и заботе своего Человека)))
Ну и в СобакаЕсть 261 фотомамин День Рождения получил подарок её СобакаЕсть 1 фотосынок. Он гордо отчалил в направлении своего нового дома в объятиях своей собственной персональной мамы. Счастья тебе, малыш! Дом опустел..... мисочки убраны, игрушки пока разбросаны и пускай себе валяются.... ничего не хочется ни делать, ни убирать. Утешает одно - весь этот помёт остался в СПб.
Правда, Собаканекоторые, не успев приехать в новый дом, тут же ударились в путешествия. В данный момент и до конца мая девушка почтила своим присутствием столицу :)
Мы в своих детсадовских заботах совершенно забыли о Дне Рождения нашей МАИ.... 5 мая!!!! Просим прощения за опоздание и -
Маечка, от души поздравляем тебя с Днём Рождения, желаем счастья, спокойствия в душе, здоровья тебе, семье и всем близким! Мы очень рады обрести такого члена нашего гнезда и лучшей мамы для СобакаЕсть 22 фотоБурбоши представить невозможно!
Счастья и любви Пульсару в новой семье!
Мая,с Днем рождения! Здоровья, радости и процветания!
Спасибо!
Я так же поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Их было много и разных :)
Пусть у всех беличьих людей и собак всё будет замечательно!
Ну и пару свежих фоток, а то давно не появлялись.
Превью фото № 224698
Всё болото наше!
Превью фото № 224699
А уточкой лучше на земле поиграть.
КАКОЕ лицо! Да и сам :) МАЯ, спасибо огромное, соскучились мы :)
Я и СобакаЕсть 22 фотоБурбон Поздравляем наших братиков и сестричку с Днем рождения!
Здоровья, хорошего настроения, любви и взаимопонимания! Пусть ещё долгие годы радуют своих близких!
<< | | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
3.306 s, 2545 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.