Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 7772
СобакаЕсть 1 фотоФлоко Тутия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (400/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | | >>
Всего: 441 страница
Ну а теперь представим деток поимённо. Сначала мальчишки.

Белкондер-Клаб Перигей











Белкондер-Клаб Протуберанс















Белкондер-Клаб Пульсар









Белкондер-Клаб Поларис













Теперь девушки.
Белкондер-Клаб Плеяда











Белкондер-Клаб Паллада


























Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения Наташу!!!!

Фотография № 218328

Пусть жизнь будет благосклонна к тебе! Пусть минуют тебя глубокие потрясения, пусть в душе будет мир и покой! Здоровья тебе и Каюше, благосостояния, сил и бодрости духа!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!
Наташа и Каюша! Поздравляем с Днем рождения! Крепкого вам здоровья, радости и счастливых мгновений! Пусть все будет хорошо. Мы вас очень любим😊.
https://www.youtube.com/watch?v=UleDBekZnvU&feature=youtu.be

вот так детки отрывались на следующий после актировки день. Помогали им в этом Ира и Саша, за что им огромное спасибо и от нас, и особенно от Стрелки :)
Да,у вас пока все чистенько,подмороженно,деткам самое раздолье.
Да у нас и когда тает, грязи особой нет. Перед домом гравий тупо обнажается, луж нет, а где травка обычно - там снег-снег-снег и сразу травка :) Только в конце участка болото, там понижение. И прудик, блин!
А у нас голубая лента, она же Плеяда, продолжает зажигать. Открываются новые качества... Муж в воскресенье разобрал, наконец, злополучный парник. Ну, которому крышу снегом проломило. Все эти дюралевые перекорёженные конструкции вперемежку с обломками плекса сложил кучей на основание этого самого парника. Вплоть до вывоза (нам в садоводство контейнер для таких дел дважды в год привозят). И вот лежат эти техногенные завалы и лежат, никого не трогают и ничьё внимание не привлекают. Но только не голубой! Она не стала долго это дело рассматривать, т.е., не дала мне форы на отлов. Мгновенно там оказалась и скрылась с глаз под завалом. А мне-то самой туда так просто тоже не забраться - под ногами всё ходуном ходит, навернёшься - себя не соберёшь. Прыгаю вокруг и кути-кути-кути завлекательно выкликаю. А про себя думаю - ну попадись ты мне!!! Ну и.... ОНО ты вынырнет, то скроется, то перелезет, то прыгнет.. и всё так легко, радостно и задорно, без малейших усилий.... Поисково-спасательная собака! Теперь на прогулках контролирую её персонально. Девочка Женя (которая МЧС), живущая у меня уже второй месяц, питает к ней особую слабость. Именно в связи с тем, что ей очень нравится Плеядин характер. Она называет его "удивительным" :) Вообще, Женя тут со мной прошла огромный путь. От боязни дотронуться до собаки несколько лет назад до убирания говн сегодня. И кабы не её режим работы, сомнений во владельце для голубой ленты бы не было. На сегодня я очертила круг избирательности: либо СПб, либо дружественные руки, либо дома.
Вчера наш Генерал обрёл свою персональную любящую семью. Жить он будет в Питере, по соседству с Розовой Принцессой. И дача у него тоже в одном посёлке с ней :) Вообще-то люди ехали не за ним. Ну ведь люди вообще ничего не понимают! Они не умеют предвидеть, им не дано знание. Выбирают не они, выбирают дети. Сначала вся стая облепила приехавших, обцеловала, обскакала. А потом дети также толпой умчались по своим важным делам. Все. Кроме Генерала. Он остался. По очереди обошёл всех приехавших, посидел перед каждым, пообщался. Посидит, пообщается, переходит к следующему. Поговорит с тем, идёт дальше, к третьему. И только после того, как он всё объяснил, он счёл возможным присоединиться к играм братьев и сестрёнок. Пока он ещё с нами, ждёт прививок и проверки сердечка. Но он уже "хозяйский" и знает это. Очень гордится, между прочим :)
А ещё на днях у меня чуть не случился "инфаркт микарда". Постарался на этот раз мой муж. Сижу в кухне вечером, чем-то занимаюсь. Он, как всегда, в гостиной перед своим ноутом и телеком одновременно. И вдруг я слышу его душераздирающие стоны. Я думала, ему плохо, даром, что таблетки от сердца и давления доктор прописал. Вылетаю в гостиную.... а там его нет! А стоны есть.... тяжкие такие, на одной ноте.... мне аж поплохело и, главное, не понимаю - где он и что с ним.... Половину 25-метровой гостиной занимает щенячий вольер. Частично его передней стенкой являются вольерные секции, частично диван, частично шкаф. Стоны идут вроде как из вольера, но мужа я там не вижу. Пришлось в сам вольер залезать. И вот не вдоль, а поперёк, аккуратненько так за шкафом наблюдаю такую картину



Ох и досталось же ему от меня...
Там же еще надо уместиться!.. За шкафом -то...:)
Ну видишь же - уместился! Специально там спрятался, и стонал оттуда....
Сегодня нашим деткам стукнуло два месяца! Поздравляем их с маленькой днюшкой и желаем счастливой жизни! Фотосет мы не проводили, были очень сильно заняты. Как-то за последние два дня практически все детки обрели своих персональных родителей, лучший подарок к ДР! Один оливковый малыш пока в ожидании своей судьбы. Надеюсь, она не задержится.... Здоровья и удачи, бельчата!
да мужики они такие ))))) ни в сказке сказать ни пером описать , как чего утварят - так хоть стой ,хоть падай))) Деткам ответственные ручки!
Узбек решил немного задержаться дома :) А Голубая девушка Плеяда размышляет - ехать ей в новый дом или всё же ещё подождать немного.....а вдруг....
<< | | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.039 s, 2292 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.