Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 28243
СобакаЕсть 293 фотоСупер Бизон Анталия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (398/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата от belk (источник):Мы долго думали и решили в этот раз поэксплуатировать звёздно-космическую тематику. В общем-то давно пора, когда в анамнезе Белка и Стрелка :)
Цитата:Кусачка, впоследствии переименованная в Отважную, и Пальма стартовали два раза подряд - 2 и 13 августа 1958 года на ракетах Р-2А. Перегрузки составили от 6 до 10 ед. Полёты прошёли успешно.
Цитата:Пёстрая и Белянка, Р-5А. Старт состоялся 27 августа 1958 года на высоту 453 км. Это была максимальная высота, на которую поднимались собаки за всё время и благополучно вернулись обратно. Полёт осуществлён на ракете Р-5А. Перегрузки составляли от 7 до 24 ед.
Цитата:Пальма (вторая) и Малёк, Р-2А. Старт состоялся 16 сентября 1960 года. Этим успешным полётом закончилась серия экспериментов по запуску собак на геофизических ракетах.
Цитата:Пчёлка и Мушка, Восток-1К №5. 1 декабря 1960 года состоялся старт космического корабля «Восток 1К №5» с собаками Пчёлкой и Мушкой на борту. Суточный орбитальный полёт прошёл успешно, корабль сделал 17 витков вокруг Земли, однако на заключительном этапе схода с орбиты, из-за отказа системы стабилизации тормозной двигательной установки величина тормозного импульса оказалась недостаточной. Траектория спуска стала более пологой, что грозило приземлением секретного объекта на территории другой страны. Спускаемый аппарат не вошёл в атмосферу в расчётное время и был взорван системой автоматического подрыва объекта. Пчёлка и Мушка погибли.
Источник: http://kik-sssr.ru/Hist_3_Dogs_-_cpase.htm

Персиваль Лоуэлл
Цитата:Многие годы потратил на поиски девятой планеты Солнечной системы. После обнаружения карликовой планеты Плутон Клайдом Томбо через 14 лет после смерти Лоуэлла, название планеты было выбрано так, чтобы, не выбиваясь из мифологического ряда, оно включало в себя также инициалы Лоуэлла (♇)
(Википедия)


Цитата от belk (источник):Также ко мне с самого начала привязался Папарацци. К нему хорошо легли Пуаро и Пинкертон и на этом фантазия закончилась.
- Патер Браун
- майор Пронин)))
Саша.... какой прямо научный труд! Спасибо :)
А у нас сегодня состоялся первый "выход в свет". Сидим себе в кухне, ужинем, из вольера, как всегда, доносятся крики-визги-писки. И вдруг.... по кухне деловито топает щенок, радостно повиливая хвостиком. Один. остальные сидят внутри у порога и не решаются. Кто угадает, какая это ленточка?
Путешественник! А может и Perpetuum Mobile :)
Пассионарий :)
Пионер :)
Зеленая ленточка )))
Зеленый.
Федотова Е. Ю.kora возьмите с полки пирожок :) В каждом питомнике есть свои традиции и приметы. По этим приметам определённые цвета ленточек давно исключены. А за другими тянется шлейф обязательств. Зелёная ленточка просто обязана удирать из вольера :))) Ну, если вспомнить прошлый помёт, так там вообще.... преодолевалось полтора метра рабицы вертикальным карабканьем. Правда, там было уже три месяца, а тут и месяц ещё не стукнуло :)
belk По моим наблюдениям во многих пометах Зеленая ленточка-стало именем нарицательным.
А у меня зеленые ленточки очень и очень в почете))))
Цитата от каприз (источник):belk По моим наблюдениям во многих пометах Зеленая ленточка-стало именем нарицательным.
Ну вот в самом первом нашем помёте из вольера вечно удирала Стрелка. Ну просто-таки каждый день я, приходя с работы, обнаруживала её то под столом, то под шкафом. До сих пор загадка, как ей это удавалось. Она была голубой лентой :) В Корином помёте зелёной лентой был парень - самый тихий и скромный. Все зелёные ленты, которые девочки - дурдом :) Как же сейчас, почему? Думаю вот почему. Марина сильно настаивала, чтобы какой-либо из девочек была повязана зелёная лента. Я, в общем-то, и не возражала. Сейчас открою страшную, позорящую меня тайну. Первой родилась "розовая принцесса". Пишем - сука, вес, послед, рубашка, режем пуповину (а они у нас обычно толщиной с палец), вяжем ленту.... Следующий ребёнок прёт следом. Пишем: сука, вес, послед, рубашка, режем пуповину, вяжем ленту. Зелёную. Звоним Марине и радуем её. Больше к этому моменту уже не возвращаемся. Через день пуповины начинают отсыхать и отваливаться. И вдруг, совершенно случайно, я замечаю у "зелёной" ленты несанкционированный пупырёк на пузе. Ну... лицо у меня, наверное, как у "новой амазонки" в финале одноимённого фильма.... Начинаю думать - ленты периодически отвязывались, сваливались, что-то перепуталось. Начинаю всех проверять....НЕТ! У меня не 3-3, как я полагала, а 4-2! Мало того, что собственное затмение не смогла никак объяснить, так ещё пришлось и всех уже причастных обзванивать и как-то объяснять сей момент. Вот теперь и думаю - может то, что этот мальчик два дня всё же походил в "девочках" как-то повлияло?
В этот же день, 25 февраля, детям исполнился месяц. Собравшийся по этим двум поводам Белкондер-Клаб отметил и то, и другое. Ну и безусловно, дети впервые посетили СПА-салон. Поэтому месячный фото-сет мы проводили красивыми.
Первым под горячую руку членов клуба подвернулся УЗБЕК.
Вроде как он теперь БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ПУЛЬСАР
Но узбек по-русски не понимает, так и слышу от него: Стоичка, насяльника? да..... стоичка.... насяльника, ты чего?













Пришлось выпустить ребёнка на волю в надежде поймать хоть что-то в свободном движении. Но и движения у нас были сродни стоечкам



Тем не менее, удалось выбрать несколько фото, которые могут дать представление об этом импульсивном и подвижном ребёнке















Собственно, он такой и есть, как на портрете - добрый, ласковый, СПОКОЙНЫЙ, любящий.... но не обольщайтесь - он просто копит силы. Потому и Пульсар.



Вторым подоспел ОЛИВКОВЫЙ ГОРОШЕК. Мальчик самый маленький, самый шустрый и.....другой. Не такой как все и очень интересный. Стремится быть постоянно рядом, как можно ближе к любой из мам - к Стрелке и ко мне. Поэтому БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ПЕРИГЕЙ (перигей - точка орбиты планеты максимально близкая к солнцу).

Сначала тоже немного покозлил



при помощи всех членов клуба...







Голова на ножках







Страусом назвать надо было....



Ну и "вольные" фото















Вот такой парень :)

Следующий мужик - ГЕНЕРАЛ. Самый основательный. В месяц вес его неудержимо стремится к 5 кг. И ведёт себя соответственно: сначала десять раз подумает, прежде, чем что-то сделать. Спокойный, неспешный, больше наблюдает и анализирует. Стратег одним словом. Он понятен, предсказуем, ровен. Он всегда на месте, как ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. Поэтому БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ПОЛАРИС













на воле так же обстоятелен и не спешен. Правда, было у нас подозрение, что ему живот мешал....















Стратегические манёвры в отношении СобакаЕсть 85 фотостаршей сестры



Ну и лицо великого полководца

фас



профиль



серединка на половинку :)

Ну и последний парниша - ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТОЧЕК. Мой любимчик. Мальчик, излучающий позитив непрерывно. Непрерывно от него исходит любовь, свет, тепло. Поэтому БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ПРОТУБЕРАНС

Егоза и непоседа. Стоечки наши поначалу были вот такие









потом такие









А вот так маленькие дети матом ругаются...



Сидючки





А вот в этом он весь - умён не по годам... повезёт же кому-то...



На волю! В пампасы!











Ну и кто узнает свою судьбу в лицо?



Теперь девицы. ГОЛУБЫЕ СЕРДЕЧКИ..... Девушка-настроение. В ней и спокойствие, и шаловливость. И привязанность и независимость. И простота, и хитрость... Прям не одна она, а её так много... и все разные. Научила её носить картонный патрончик из-под туалетной бумаги по командам "возьми-неси-дай". То весь вечер развлекаемся, то она этот предмет впервые видит, да не тычьте вы в меня этой штуковиной, не хочу я её! Поэтому БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ПЛЕЯДА.












Надо сказать, что когда дошла до неё очередь, на улице стало уже смеркаться. Плюс сильно похолодало. Это не нравилось и фотомодели, и фотографам и, что хуже всего, фотоаппарату. Поэтому фото на снегу получились не очень качественные. Мы утешили себя тем, что следующий фотосет начнём с обездоленных в этот раз :)











Вумен мося



Ну и "РОЗОВАЯ ПРИНЦЕССА". Донельзя уверенная в себе девица. Маленькая, но нахальная. Поэтому БЕЛКОНДЕР-КЛАБ ПАЛЛАДА (Паллада - крупнейшая из МАЛЫХ:) планет). Кстати, девочка зарезервирована. СПб, совладение.













Вольная воля























Прём на паровоз, не обращая внимания на его предупреждающие сигналы





Ну и крупный план крупнейшей (из малых)





Вот и сложился у нас "космический" помёт, чему я очень рада. Потому как весьма трудно было подобрать такие имена.
Красивые детки!
ПОЛАРИС больше всех понравился)))
<< | | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.833 s, 2004 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.