Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 80831
СобакаЕсть 49 фотоPouch Cove's Russian Hit From Seabrook
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (395/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | | >>
Всего: 441 страница
Ань, зубья ..глаза покажите пожалста ☺
Личико папино :)
Цитата от SIO (источник):Личико папино :)
Не то слово, какое папино! Он с первого дня рождения это обещал!
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Ань, зубья ..глаза покажите пожалста ☺
Дети тоже фотались, чуток попозже покажу :)
Пришла на работу, открыла комп и ничего не понимаю.... а где пост с фотками, вчера залитыми? Только у меня так или у всех нету?
Цитата от belk (источник):А ты под каждым фото дай ссылку на яндекс фотки.
Зато имеется пост, который НЕ Я писала! Чудеса?
Твой пост с фотками поправили. Либо ты сама, либо глюк
Я НИЧЕГО не поправляла. Его просто НЕТ! Бесследно :) А про то, чтобы пробовать через яндекс, я НЕ ПИСАЛА, это не мой пост! Интересно, кто так развлекается?
Если на меня так обиделся "наш фотоархив" за его собственное качество, то я, вернувшись к нему после долгого перерыва, снова вынуждена буду уйти на яндекс. Уже безвозвратно на этот раз.
Цитата:Интересно, кто так развлекается?
Модератор
Цитата:Сообщение было отредактированно модератором 13 февраля 2017 в 11:59 (история правок)
У вас новая эмблема питомника??
Или я не видела просто?
Точно! Но мало того, что отредактировано, ещё и приписка сделана от моего имени! Это кто ж так развлекается, что за умник?
Цитата от Кропотова Елена (источник):У вас новая эмблема питомника??
Или я не видела просто?
Не видела! Мы её представили ещё в декабре :)
там такое лицо..родное..
Так с неё и писали :)
По поводу исчезновения поста и появления нового, не мной написанного, но под моим ником я кажется всё поняла. Это просто невнимательность модератора. Увы, полтора часа вчерашнего времени, которого и так совсем нет в связи со щенками, работой и прочими делами, псу под хвост. Сегодня хотела заняться хоть немного фотками деток, но придётся сначала восстанавливать утраченное, поэтому что смогу, то смогу. Инет у нас очень медленный, времени уходит много. Обидно, когда твои труды одним движением руки сметаются вон.
belk, открой "историю правок" там сохранено, может просто скопировать.
Нет, нельзя. Скопировать можно только через "редактировать", а в истории правок она отсутствует. Только по новой делать :(
Интересно,кому это понадобилось?
Думаю, просто по невнимательности. Хотелось сделать цитату из поста, а грохнулся сам пост.
<< | | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.864 s, 1283 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.