Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1641
СобакаЕсть 1 фотоИ Симона Нюфа Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (396/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | | >>
Всего: 441 страница
Всё восстановила и очень надеюсь, что в дальнейшем меня минует участь сия. А во избежании подобных "чудесатостей" хотелось бы модерировать свою тему лично.
Ну вот, что успеваю сегодня, то и покажу. Фотосет 19 дней.
Девушка РОЗОВАЯ ПРИНЦЕССА (ленточка у неё такая)









Девушка ГОЛУБАЯ ЛЕНТА













Цитата от belk (источник):
Белка - проктолог....
Аня!Очень крепкие и красивые детки! Поздравляю!!
Это ты ещё мужиков не видела :)) Спасибо!
Представляем мальчиков.
УЗБЕК











Живёт по принципу: "Жена, неси ЕЩЁ урюк!"
Главный партнёр Узбека по бизнесу - ГЕНЕРАЛ











Он не просто генерал, он генерал боевой. Живёт по принципу: Главное не война, главное - манёвры.
Мальчик ОЛИВКОВЫЙ ГОРОШЕК









Самый наш малыш-малыш. И самый шустряк. Живёт по принципу: Меня мало, но я всюду!
Мальчик ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТОЧЕК













Самый -самый ньюф. Живёт по принципу: Никогда никого ни о чём не просите. Сами придут и сами всё дадут. И уж тут я каааак наверну :))))
Чудесные щенки. Широкие! Головастые!Надо же какие морды широкие)
Да Юль, широкие все. А по головам.... пока да, головастые, морды широкие, но смотрю на них и прикидываю - вот носы вытянутся, оно как будет?
Аня. А с чего они вытянутся? Вроде длинных носов нет ни у кого в предках?
Ну совсем длинных, конечно, нет :) Чай не колли :) Но и такими мопсами они же тоже не останутся, носы тянуться будут ещё. У родителей носы правильные - не длинные, но и не короткие. Золотая середина, как я люблю :)
Ну вот и наступил срок рассказать о ещё одном радостном событии в нашем домике!
12 февраля ещё одним ньфистом стало больше. Вернее, ньюфистКОЙ. Мы поздравляем нашу Ксюшу с рождением дочки-вишенки



Пусть растёт в любви, тепле и ласке, кушает молочка вдосталь! Мамочке побыстрее восстановиться, самых приятных забот-хлопот и спокойных ночей! Ждём новостей и рассказов!
Давайте уже имена придумывать быстрее!!!!
По именам. Мы долго думали и решили в этот раз поэксплуатировать звёздно-космическую тематику. В общем-то давно пора, когда в анамнезе Белка и Стрелка :)
Пока получилось что-то вроде этого:

Плеяда
Проксима Центавра
Планета

Поларис
Пульсар
Полис
Поллукс
Пегас
Персей
Плерион
Процион

и недавно пришедший в голову Пояс Ориона.

Очень мало благозвучных названий звёзд и созвездий...
Есть ещё

Прима Геди
Прима Гиадум
Принцепс
Поррима

Мы перерыли всё. Если кто-то что-то знает, чего нет в интернете, велкам. Парсек не предлагать :)
Также ко мне с самого начала привязался Папарацци. К нему хорошо легли Пуаро и Пинкертон и на этом фантазия закончилась.
также латиноамериканская тематика понравилась. Паула, Палома, Памела, Примавера, Педро, Пабло, Панчо, Пипперони, Пепита. В общем, поле для деятельности, а имена клуб требует дать к 25 февраля.
А со мной сегодня снова приключение случилось. Снова возник Шах. И снова у того же самого магазина. В последнее время я там оказываюсь крайне редко, дороговат он для меня. Но тут поехала специально, хотела детям кефирчик купить не абы какой, а очень хороший. Зашла я туда ненадолго, минут на 15 - 20. Вернулась к машине, кинула сумку на заднее сиденье, разворачиваюсь захлопнуть дверцу и буквально врезаюсь в мужичка, неожиданно оказавшегося у меня за спиной. Я только и успела вякнуть "О Господи...", как мне в живот воткнулся букет цветов. Завёрнутый в бумагу, но видно, что букет. Я от неожиданности сначала испугалась, потом просто растерялась... мужичок букет мне сунул и рукой на меня машет, типа, вали давай, и мычит что-то невразумительно да лицо в сторону воротит. Ну и понятное дело, что сгинул он также быстро, как и предыдущие посланники. А я опять осталась стоять как дура, с букетом и в непонятках.... Ну, в этот раз очухалась я быстрее, чем в предыдущие два раза и отогнула сверху букета бумагу. Не ошиблась, - письмо. Времени и сил фоткать нет, перепечатаю:

Со мной случилось чудо,
В душе сказала: "Ах!"

Ужель то "замутили"
Белка, Магда, Шах?!

Всплакнуть слегка успела
И вспомнила волхвов.
Но сказка продолжается
И вот... букет цветов!

Не бойтесь волхвов,
Дары приносящих.
Подвоха здесь нет
Для людей настоящих!

Сноска по слову "волхвы"
ВОЛХВЫ:

1. Приятной внешности пожилой незнакомый мужчина
2. Парнишка, стоящий среди снующих туда-сюда людей.

Орфография и пунктуация соблюдены. Что говорит о чисто питерской грамотности. Письмо написано печатными буквами, но руку я всё равно узнала, пишет один и тот же человек. И это же надо - за 15 минут и букет купить-упаковать, и стихи сочинить-написать, и очередного "волхва" снарядить на "дело"....
Ну и как в прошлый раз напрашиваются два вывода:
1. Меня знают в лицо и машину мою тоже.
2. Частенько читают наш форум.

Ввиду этого, поскольку иной "обратной связи" у меня нет, обращусь тут.

Уважаемый "повелитель волхвов"! Не пора ли выйти из тени? Я с удовольствием разделю с Вами вечерок и бутылочку коньячка! Приглашаю в гости! Заодно и Белкиных внуков потискаем.
<< | | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.657 s, 1901 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.