Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1769
СобакаЕсть 1 фотоРенния Фло
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (409/441)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | | >>
Всего: 441 страница
Цитата:Главное, погода пока балует :)
Это хорошо,что погода отличная.Рада за вас.А то у нас третьи сутки пасмурно,дождь и ветер...А малышам солнышко очень нужно!
Да, Катюш, я фанатка солнышка. И дневного света. Прошлый помёт в три недели на снег выгнала, лишь бы свет видели :) А городских зимних кварцевала лампой по схеме месяц с первого дня рождения.
Детки на свежем воздухе! Классно загорают! Синий похож на папку :)


В центре кто такой симпатичный?

Замечательные детки! Хорошей погоды и весёлых прогулок!
Кстати с именами мы уже определились. Со сменой клуба нам опять повезло на букву "Я". После нашего "кофейного" помёта очень трудно было определиться с концепцией. А сроки поджимали, клуб требует быстро. Поэтому помёт получился "польским". Просто потому, что там хватило имён на "Я" и для мальчиков, и для девочек.
Вот что получилось.
Девочки:
Аленький цветочек Белкондер-Клаб Янина
Жёлтый горошек Белкондер-Клаб Ярослава
Сливянка Белкондер-Клаб Янита
Белый паровозик Белкондер-Клаб Ядвига
Мальчики:
Князь Серебряный Белкондер-Клаб Януш
Пан Гималайский Белкондер-Клаб Яцек
Цитата от Любовь Жакова (источник):Синий похож на папку :)
Он, кстати, уже забронирован :)
Цитата от Любовь Жакова (источник):В центре кто такой симпатичный?
Скорее всего Сливянка, т.е., прошу прощения, Янита.
В преддверии своего совершенноМЕСЯЧЬЯ дети получили роскошный подарок. А я - колоссальное облегчение жизни :) Мы не ушли от наших традиций, но перешли на новый уровень :)))







А это мечта заводчика. А розы? А розы вырастут сами! :)) (под пледиком мои ножки). Муж наконец собрал качели, купленные в прошлом году.

Супер!!!!
Анюта здоровско!!!!👍
Ух! Вы не представляете, какое этот вольер облегчение и счастье, когда ты совсем ОДИН! Прошлый помёт на время уборки вольера приходилось сажать в багажник машины. Прикиньте? А теперь утром выкинул на улицу в безопасное, прошу заметить, место, и убирай себе домашний на здоровье :)
Ух какой щенковый дом!!!!
Вот смотри, вырастут у тебя маленькие буржуи! :) ттт на них!!
"Розы вырастут сами')) Растут, ждут)) Уже даже без укрытия... заразы...Это я про те самые)) которые не прижились, плетистые)) Сколько лет ждут уже?))
Цитата от Анка (источник):Сколько лет ждут уже?))
Всё зависит только от тебя! Ты же знаешь :)
Щенки щенками, а прелестей загородной жизни никто не отменял... В выходные перед отлётом на жаркие моря посетила меня внучка. Образовалась целая серия фоток под названием "Труд сделал из обезьяны человека" или к вопросу о семи гномах :)













Ребенок вырос очень:))) прямо барышня...
Ещё вчера ничего не было! Здорово!
Не хватает развивающих игрушек в вольере
Цитата от Любовь Жакова (источник):Ещё вчера ничего не было! Здорово!
Да, теплица была заказана на сегодня. Предполагалось по регламенту: бесплатная доставка, фундамент (4 бруса) в подарок, сама теплица и сборка. Когда я попросила перед установкой брусьев позволить мне промазать нижнюю их часть резино-битумной мастикой всё сразу и понеслось. Пока один мазал все брусья полностью мастикой, второй выводил уровни, третий посадил меня в их Газель и мы понеслись на ближайшую базу за досками, доп. брусом и сеткой. В итоге к 5 вечера всё было готово и дети тут же заселились. А я пошла убирать вольер домашний.
Аня, ну прям рада за тебя!! Намного легче будет!!
belk, ты прямо ДВОРЕЦ детям отгрохала ))) Суперски получилось!
Девочки, спасибо :):) На самом деле, эта в ряду теплиц данного производителя самая маленькая. Но я прикинула, что если прошлая была 2 х 5, то и 3 х 4 будет более, чем достаточно :)
<< | | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | | >>
Всего: 441 страница

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.601 s, 1831 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.