Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (9/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 238 страниц
Лизавета в чатике пишет мне "Да я знаю, Оль! Девочка-это Девочка!!!!"
Вот какая у меня девочка - удивительно светлое радостное и милое создание - не правда ли?
Фотография № 42676
Ну и продолжение - без комментариев:














В прошлые выходные у нас опять случились гости...

Знакомство

К нам приехали наши дети со своими хозяевами. СобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм Сэр с мамой Грэмми, папой Юрой и маленьким хозяином Даней

СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) со своей мамой ХундярУля с берном Ураном
А так же Катюша brt-aza с чернышкой Хвостей и неугомонной керняткой Феней
Феня Долю клац-клац-клац...

Дай я тебя поцелую....

и чуть -чуть пожую и понадкусываю....
Две парочки....

Грэм. Учимся стоять в стойке.
Погода стояла жаркая и очень располагала к водным процедурам... Хвостярка плавает.

Двое....


Как выяснилось керны тоже не прочь освежиться...

Ульянка тоже плавала, да только в кадр не попала. А мои девицы почему-то даже в жару бассейнчик игнорируют, но это к счастью, а то даже представить страшно что бы у нас дома творилось.
Не обошлось, конечно без шашлычка...

Витя, главный по шашлыку...

В ожидании...
А в это время наша стая развлекалась по своему...
Кто, кто там под машинкою сидит?

Бегали, насились, играли видимо в пятнажки...



А некоторые разбойницы выносили обувь на прогулку...

А утомившись отдыхали...
Даня и Грэми

Мама с сыной.
В результате столь бурного времяприпровождения те кто ещё недавно был чистым и пушистым стали, ну не знаю как это помягче-то сказать... ну вообщем вот такими они стали...Грэм.


Ульянка

Ой , дяденька а я что, я ничего.Грэм.
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) Ульяна. Ну а я всё иду....

иду...

пришла, кажется...
СобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм Сэр Грэм...

Дольча с сыной.

Как всегда нашим главным фотокором была Катюшаbrt-aza. Катя, огромное спасибо! Фотки как всегда класные!
Вот такие они стали наши подросшие детки. День прошёл очень плодотворно. Мелкие устали и к вечеру , нагулянные и убеганные буквально валились с лап. Все кроме Фенечки, этот терьерский энергжайзер по-моему вообще никогда не устаёт.
brt-aza Катечка, спасибочки за классные фоточки!
Наташа! Как у вас там здорово, весело и замечательно!!!
Бедная Дольча выглядит несколько...мммм... не парадно, скажем так :))
Впрочем, нас это тоже ждет :))
Цитата от Ольга Королева (источник):Впрочем, нас это тоже ждет :))
Да уж.... скоро полку ризеншнауцеров Питера прибудет :(((
Классно вы там развлекаетесь! А собачки-то какие счастливые....:))))
belk Ну какие же мы ризеншнауцеры - на худой конец ирландские сеттеры-переростки... Ну мне так кажется...
Это вы. А мы после родов ризены :)))
А в это время наша стая развлекалась по своему...

Кто, кто там под машинкою сидит?


кто кто....бедная,затоптанная этими конями Фенечка....




======================================================

Бегали, насились, играли видимо в пятнажки...

конечно....пятнашки....игра называется "догони и затопчи керненка"





===================================

А некоторые разбойницы выносили обувь на прогулку...

а что...тапки то же гулять хотят....

Наше "Алаверды" - источник тот же: фото brt-aza - очередное спасибочки!, компьютер - Дориша, комментарии - видимо мои:

Ульяна - и этим все сказано...


Я тебя слушаю, деточка...


Хвост на марше


Дети - цветы жизни...


Дай, ну дай же, Да-а-ай!!!


Быть или не быть? Почти Гамлет-принц Датский...


БЫТЬ!!!


Помогите пожалуйста, если Вас не затруднит...
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.63 s, 1062 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.