Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 241969
СобакаЕсть 2 фотоСобер-Оаш Брайтон Смарт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (12/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 238 страниц
Ураша. Перовое занятие, первый заплыв.
Вчера я с мамой и Вовой первый раз ездил заниматься в школу. Мама долго рассказывала мне какой я буду большой и умный, если смогу хорошо учиться и выполнять команды. А я и так уже знаю: сидеть, лежать, стоять, ко мне и рядом, правда, не всегда они сразу у меня получаются, но я стараюсь. Я очень хочу быть большим, умным и красивым.
Заниматься мы приехали на берег залива, это такой большой большой пруд. Было много народу и НИ О-ДНО-О-Й СОБАКИ. Я сидел на берегу один. Мой поводок привязали к какому-то кусту, и я все время запутывался в нем, а когда меня мама распутала, я пошел исследовать берег и даже передними лапами немножко в воду залез и попил. А потом и все стали заходить в воду, один дядя даже по пояс зашел, он проверял дно, что бы я, когда буду купаться, не порезался и не поранился. Мне тоже очень хотелось походить по воде, и я стал проситься,тоненько и жалобно поскуливая. Тут все засуетились, стали меня отвязывать, хвалить и кормить чем-то таким вкусным, чего я никогда не пробовал. А я же ничего такого не делал, чтобы мне вкусняшку дали. Обычно, я должен хорошо себя вести и слушаться. Мама мне сказала, что эта вкусняшка называется СО-СИС-КА. Я теперь о ней (об этой СО-СИС-КЕ) буду все время мечтать.
Когда СО-СИС-КА закончилась, я побегал по берегу, все обнюхал, залез в воду по самую морду, так здорово было. И тут слышу, меня Настя зовет (это мой учитель в школе) и вижу, что она стоит в воде далеко от берега. Попробовал до нее дойти, а там глубоко и я уже дна почти не достаю, стою на цыпочках. А Настя кричит, руками по воде бьет, что-то у нее там случилось. Володя с мамой рядом со мной стоят
и командуют: «Вперед! Спасай!». «Вперед» - то я еще знаю, мы так с мамой в лифт входим, а вот про «Спасай» мне никто ничего не говорил.
Что это такое даже представить себе не могу. Ничего не понимаю, что от меня хотят. И тут со стороны Насти я уловил слабый запах той самой вкусняшки, которая привела меня в щенячий восторг. И так мне захотелось еще хоть маленький кусочек съесть, что от нетерпения я лапами по дну перебирать стал и даже не заметил, что дна-то больше под собой не чувствую, зато вот она рука Насти, а в ней вкусняшка вожделенная. Я встать пытаюсь, чтобы спокойно вкусняшку съесть, а дна-то нет. Я так перепугался, так стал колотить лапами по воде и вдруг понял, что двигаюсь вперед, в воде-то оказывается тоже можно ходить и это называется плавать. Настя меня под животиком поддерживала, чтобы я в первый раз не утонул, и хвалила очень, что я молодец. Никто ведь не догадался, как я на самом деле струсил. До мамы с Вовой я уже сам доплыл. Правда я, все-равно, не понял что такое «СПАСАЙ».
Таня, спасибо за такие замечательные рассказы из Урашкиной жизни! Вчера состоялось открытие сезона 2010 года по ССВ и наш маленький сынуля был первооткрывателем. И надо сказать что Урашечкин первый урок прошёл на ура! Воды мы не боимся, а кто бы сомневался, да и сосиска очень понравилась.
Очень надеюсь на фото от belk Анюта очень ждём, правда наверно не в этой теме.
Ларисатоша прислала весточку из Карелии от любимого сыночка ТошикаСобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец Молодец
Фотография № 43141
Поцелуйчики
Фотография № 43063
Фотография № 43062
С папой
Фотография № 43061
Очень мне нравится умственное развитие наших щенков - какие-то они ну очень мозговитые.
Улька - СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) научилась воровать корм у котов (он на подоконнике стоит) Нет, я конечно же соглашусь, что в этом нет ничего особенного, но ОН(корм) ДАВНО там стоит, все наши коты, во избежании конфликтов и безвременной кончины полосатиков голодной смертью, уже лет 15-20, столуются на подоконнике и ни одна из наших предыдущих собак до этого не дошла, даже попыток не было. Даже умница Уран - "ну что вы, да никогда в жизни!" Правда все собаки "доулетного" периода были, а некоторые и до сих пор остаются кобелями. А это совсем другое дело... :)))
Уранище слизал Ульке все клыки - мне не пришлось напрягаться и отслеживать многозубие. Девонька подходит к берну, трогает его лапой и широко открывает рот и он ей десенки вылизывает, массирует и почесывает, потом, когда она сидеть устает - укладывается на спинку и процесс продолжается часами:
Если удастся рассмотреть - то вот вам:
Уран-стоматолог:
Ну и еще одна хохма: Я вчера по совету Лизавета купила своему зверинцу креветок - потому как полезно. Гордая такая вернулась из магазину и предлагаю размороженную розовенькую штучку в панцире - нечищенную - каждому. Ульянка свою смолотила мгновенно и потребовала еще. А Уранище глазищи выпучил все отовсюду к морде собрал {(представляете как это выглядит - выпученные глаза в складочках - ага!!:))))}, и улепетнул в другой конец кухни. И оттуда, из угла с отвращением и ужасом во всем теле брезгливо наблюдал как Ульяна с восторгом уплетает эту розовую вонючую мерзость. Короче говоря - девочке больше достанется! :))
ХундярУля-Оль,аГРамаДное спасибо за заметки.Читаю и перечитываю с восторгом!
Вы только посмотрите, какие литературные таланты откопали в вас ваши собачки.Знают,где собака зарыта-
в ваших душах и сердцах.
Кара-Таня, ты тоже не бросай заметки писать.
Девушки ,вы даже не представляете скролько народу вас читает с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Про себя я уже и не говорю.
Творите!!!!!!
Дубль два! Собаки и криветки!
Ульяна решила, что это розовенькое должно стать ее основным рационом. Пусть не надеется - не выйдет!
Уран утвердился в том, что страшней вареной криветки - зверя нет!!
Все! Занавес!
Олечка,спасибо тебе родная! Смеялись до слёз, Уран это нечто!
А вот несколько фоточек с СобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм Сэр от мамы ЛеныГрэмми
Ура! Едем на дачу!
Фотография № 41090
И ты тоже едешь?
Фотография № 43125
Некогда, тороплюсь... столько дел...
Фотография № 41089
Очень важная персона....сэр...
Фотография № 41088
Дорогие наши уже не совсем маленькие детки, поздравляю вас с очередным маленьким Днём рождения! Вам сегодня 5 месяцев! Радуйте своих родителей, растите здоровенькими, послушными и самыми красивыми!

В субботу мы встречались с нашими детками СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде,СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами,СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka),СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай на выставке Белые ночи, они не побоялись совершенно ужасной погоды и приехали на встречу. В роли главного фотокора в этот раз выступила Шура, фоток очень много, сейчас займусь отбором - глаза разбегаются...
День Варенья
Наташенька, спасибо за поздравления! Всех, всех братиков и сестричек Ураша поздравляет с днем варенья! А интересно - 5 месяцев это юбилей? Но даже если нет, мы все равно отметили его шикарным обедом. Первый раз попробовали конфетку, в отличие от всего, что поглащается с колосальной быстротой, конфета мусолилась минут пять, глаза жмурились от восторга и умильное чмоканье дополняло картину этого "безобразия".
А еще вчера первый раз сели при команде "Дорога". Так что стали на несколько килограммов больше, на несколько сантиметров выше и чуть-чуть умнее.
Кара поцелуй крестничка в нос - за праздничек! Здоровья всем родственничкам!
5 месяцев не юбилей. ЮБИЛЕЙ - 6 месяцев, маленький такой "юбилейчик" - пороговая цифра - зубы сменились, начинет меняться характер.
Все вместе. Ульяна, Ураша, Умка и Михей
Фотография № 44220
Фотография № 44223
Ураша
Фотография № 44219
Фотография № 44216
Фотография № 44217
Фотография № 44218
С мамой ТанейКара
Фотография № 44224
Очень радостно было увидеть нашего сынульку МихеяСобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай, живущего за Зеленогорском. Давненько мы с ним не встречались и уже соскучились...Вот он какой...
Фотография № 44225
Фотография № 44226
Фотография № 44227
Катюшаbrt-aza показала, как научиться стоять в стоечке
Фотография № 44228
А вот таким стал УмкаСобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде
Фотография № 44229
Фотография № 44230
Фотография № 44231
Ох уж эти слюни...
Фотография № 44232
УльянаСобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka), удивительно очаровательная и радостная девчушка
Фотография № 44235
Фотография № 44237
Продолжение следует....
Замечательные фотки. Дети вызывают чувство гордости и полного удовлетворения. Девочки спасибо вам, Оле - за классные репортажи, Наташе - за большую редакторскую работу.
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.872 s, 1144 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.