Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 35096
СобакаЕсть 5 фотоОкружённый Любовью
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (15/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 238 страниц
Катюша на личном примере показывает следующее упражнение "Сидеть по ходу движения"...


Выполняем...


Маленькая передышка. О чём это вы там?

Можно и поваляться...


А теперь "Лежать..." Сначала объяснения...

Прошу прощения за качество, против солнца. Работаем...


Получилось...
И наконец АППОРТИК. Оказывается Ураша не очень с ним дружит...


Но Катюша к любому капризу находит подход...
Поиграем...


А теперь с мамой Таней...


И вот он результат! Ура ! Ураша принёс аппортик!!!

Молодец! Возьми вкусняшку...

Вот так Ураша занимается.
и вот с этим апортом - на воду!!!!
Ксюш, наверное с этим. Ураша его сам из кучи других выбрал, так как с предложенным Таней даже играть не хотел.
Классно как получается у некоторых ума разума набираться... Нам бы так! Но очень уж далеко... Приходится как-то самим... Стараемся, но...
Парочка историй из жизни маленьких девочек...
Есть у нас телевизор довольно старенький, был у телевизора пульт ДУ, тоже старенький... Бесславно закончил свои дни в зубах СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)... Сходила купила новый. В тот же вечер его постигла таже участь! Где нашла, когда, как достала??? Но...
Сходила купила новый. Облила Антигрызином, убираю в ящик... Это первая история.
История вторая.
Кто сказал, что 2 кобеля в одном доме это сложнее чем кобель и сука тамже, Из опыта скажу - ничего подобного! От любого кобеля всегда знаешь чего ожидать... Они прямолинейны и мыслят просто и ясно. Суки - совсем другое дело.
Представляете себе картинку.
Гуляем, все занимаются своими делами. В поле зрения появляется крупный кобель-лайкоид. Уран, естественно,к нему знакомится. Стоят нос к носу, хвостами повиливают. Улька туда же свой носишко сует, принюхивается. И вдруг задирает переднюю лапу и обоих кобелей шмяк по носам-одним ударом обоих. Начинается свара. Девонька с чувством исполненного долга гордо удаляется. Ну и...?
И тут я поняла, что моя жизнь только начинается!...
Все... Занавес...
ДоришаНаташенька,огромное спасибо за фото отчёт.Обажаю покадровые сьёмки,они такие информативные.Каждый раз,выбирая фотки-башка шире плеч,трудно выбрать.Каждое мгновение самоценно и неповторимо.
ХундярУляОль,ну тебе то грех жаловаться.Не первый день ты в СОБАЧЬЕМ МИРЕ-имеешь опыт.Да и Наташа в твоём распоряжении.
А Урана не берёшь в расчёт,что ли?
Цитата от Шура (источник):Дориша
А Урана не берёшь в расчёт,что ли?
Шура Ольга Алексеевна ну почему же не беру... Как раз очень даже беру! Именно он научил девоньку, что слушаться конечно нужно, но можно не сразу, а по некоторому размышлению, что если на подзыв "Ко мне!" не бежать сломя голову к маме, а сперва усесться по нужде, то ругать скорей всего не будут, а у псинки создается иллюзия, что это ты не приказ выполняешь, а сам такой умный подошел - ибо захотел... Ну и т.д. и т.п. И прочьим таким собачьим премудростям... Ибо бошка там... О-ййй какая!
ХундярУля, с удовольствием Ваши рассказы читаю, все такое знакомое )))
Растущая девушка при взрослом кобеле это отдельный разговор!
Цитата от ХундярУля (источник):И тут я поняла, что моя жизнь только начинается!...
Да, еще всё впереди.)))
Цитата от SIO (источник):ХундярУля, с удовольствием Ваши рассказы читаю, все такое знакомое )))
Спасибо!
Цитата от SIO (источник):Растущая девушка при взрослом кобеле это отдельный разговор!
Да, еще всё впереди.)))
"отдельный разговор!" - да это триндец!!! Я оказалась не готова - приходится перестраиваться по ходу дела. Не все получается...Но я стараюсь
Ой, как приятно вас всех читать! ХундярУляОлечка, а ты уже не помнишь как мы у нас зимой гуляли и мои девоньки хвастались Ураном перед знакомым кобелём, и как Риня его при первом же удобном случае провоцировала на драчки? Единственно не ожидала что у Ульки такие способности так рано проявляться будут! Ну очень сообразительная девушка!!!
ПРО ЭТО ч.1-я фоторассказ.
Ну вот,научилась таки заливать фотки.Конечно мне далеко до таких мастеров как
belk,Юлия Наумова и другие.Ну уж терпите.Помру, если не выложу рассказ из картинок.

Фотография № 45122
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде
УМКА:"УЛЯ,а я тебя переос!"

Фотография № 45124
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде,СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)
УМКА:"Ну ка,поближе познакомимся"

Фотография № 45125
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka),СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде
УЛЯ:"Ах оставьте,ах оставьте...Ваша песня не нова..."


Фотография № 45128
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka),[9242]
УЛЯ:"НУ ЧТО ЖЕ ВЫ...?"

Фотография № 45130
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka),СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде
УЛЯ:"ПРОДОЛЖАЙТЕ...Я жду"

Фотография № 45131
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде,СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)
УМКА:"Доигралась,брюнетка?"
УЛЯ:"Ай,хулиганы чести лишают..."

Фотография № 45132
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде,СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)
УЛЯ:"Паа-маа-гИи-тЕЕЕ!"

Фотография № 45133
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде,СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай
Уля:"Опять этот сэкс символ пристаёт!!!"
УМКА:"Держите меня семеро..."
МИХЕЙ:"А чево это вы делаете? А?"

Фотография № 45134
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде,СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka),СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай
УЛЯ:"Ну я тебе,УМКА,ЗАДАМ!"
Умка:"Покорись ,женщина!"
МИХЕЙ:"УЛЯ,держись,я на твоей стороне.Так-хук с права..."

Фотография № 45135
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
УРА:"Уля,ты в порядке?"
ПРО ЭТО ч.2-я
Фотография № 45136
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
УРА:"Поделись опытом,УМКА,"

Фотография № 45137
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
УРА:"А,глупости всё это..."

Фотография № 45138
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
УМКА:"УЛЕНЬКА,ты вернулась...?"


Фотография № 45139
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka),СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами,СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай
УЛЯ:"И вы,мальчишки туда же...ПРЕДАТЕЛИ!"

Фотография № 45140
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде
УМКА:"А меня арестовали..."

Фотография № 45141
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами,СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)
УРА:"МАам,а чё дальше то...?"

Фотография № 45142
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
УРА:"Так что ли,ма..? УЛЯ,сиди спокойно,не мешай учиться."

Фотография № 44231
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде
УМКА:"Эй,братан,всё не так делаешь...Нежнее надо..."

Фотография № 45143
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
УРА:"ЖальДоришапрекратила занятия.Я только во вкус вошёл"

Фотография № 44235
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)
ЗАНАВЕС.ВСЕ ОТДЫХАЮТ.УЛЯ то же.

Всё как в жизни.Взимоотшения полов.Расклад сил.Разные темпераменты,разные характеры ,хотя наши ещё очень и очень юные ньюфы.
PS Без дураков-это покадровая сьёмка.Ни одной картинки не переставила
Ученье -свет,не ученье-тьма.Зарисовка.
Фотография № 45120
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами
Кара:Учись,сынок.Ученье свет.."

Фотография № 45121
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами,Кара
УРА:"А ты уверена,мама?"
Таня:"УВЕРЕНА,уверена,сыночка."

Фотография № 44224
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами,Кара
УРА:"Ааааа!НЕ БЕЙТЕ гРанитом наук по голове...!"

Вот такие они разные,не похожие и такие...неповторимые
Диалог передан почти дословно.Таня много с Ура разговаривает,всё ему обьясняет.Иони прекрасно понимают друг друга.
ШураОльга Алексеевна, просто супер!!!
тоша Лариса и СобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец МолодецТоша шлют привет всем братишкам и сестрёнкам. Вот такой вырос уже наш Карельский ребятёнок...
Фотография № 45117
Какой он славный растет - хитрущий до невозможности, шкодный
ничего себе...ребятенок....
Вчера Ураша был на очередном занятии по плаванию и спасению на воде. Все было не совсем так, как всегда. Мы приехали пораньше. Никого из инструкторов еще не было и Урашка просто побарахтался в воде, чуть-чуть поплавал, поиграл с аппортом. Вообщем расслабился. Когда подошел момент заниматься Урашу не пришлось уговаривать плыть и спасать. На аппортировке мы немного повеселились. Володька не умеет пятиться назад и брать у Ураши игрушку. Хозяевам надо руки подлинней отращивать и ловкость отрабатывать, чтобы игрушка, которую собака все-таки принесла, на землю не падала, а ловким молниеносным движением оказывалась в зажатом кулаке хозяина. Чтоб успевал он ухватить аппортик за хвост, пока летит тот камнем сантиметров сорок до земли. Сноровка, сноровка и еще раз сноровка. Первый раз вчера мы с Урашей отрабатывали упражнения с лодкой. Совершенно спокойно он в нее забирался и плыл, а потом прыгал, только все место искал где бы народ у бортов не стоял. Наташа все боялась, что он с головой в воду уйдет и испугается, руками пыталась морду ему над водой удержать. А Урашка от рук шарахался и все норовил с другого борта прыгнуть, где посвободней. Ложился на пузо и как по горке съезжал с борта в воду. А потом девочки привязали любимый Урашин аппортик к лодке, и чтобы вы думали... Ураша за аппортиком сиганул, схватил и потащил к берегу. Правда силенки у нас маловато еще. Мы плывем, а лодка стоит, мы плывем, а она опять стоит, но потом нам инструктор помог, начал руками грести и мы с блеском дотащили лодку до берега. Такое мы с Володькой удовольствие получили, будто сами плавали, прыгали и лодку тоскали. Спасибо всем. кто нас учит уму разуму. Девочки вы молодцы! Дай вам бог здоровья плавать с нашими собаками в холодной Невской воде!
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.113 s, 1257 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.