Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 236896
СобакаЕсть 10 фотоРианна с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (20/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 238 страниц
ВЫСТАВКА ВЫСТАВКА
ВИТЯ и РИША-наш постоянный и надёжный участник всех тусовок.А это,согласитесь, очень важно.
Фотография № 47270
УРА И ВЫСТАВКА
Отвлекусь-ПОЗДРАВЛЯЮ СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами С УСПЕХОМ НА ЧЕМПИОНАТЕ!!!!
Кара-ТАНЕЧКА СПАСИБО!

И так начнём благословясь.
СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вамиперед рингом
Фотография № 47272
Фотография № 47273

маленька награда за мужество и отвагу,что пришли на выставку
Фотография № 47274

СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами-трепетный УРА и кокетливая ЛЮ-ЛЮ
Фотография № 47275
Фотография № 47277

ринг дело непредсказуемое
Фотография № 47278

после ринга
Фотография № 47279
Фотография № 47280
неужели всё кончилось?
Фотография № 47310
БЕРТА И ВЫСТАВКА
СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl)-БЕРТА перед рингом.
Фотография № 47281
Фотография № 47282

СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl)-БЕРТА на ринге
Фотография № 47283
БЕРТА:КаАТяя,валим отсюда!!
Фотография № 47285

Бетрта показалась мне очень управляемой и уравновешенной девочкой.И очень обоятельной.
ЛЮ-ЛЮ НА ВЫСТАВКЕ
ФАННЬЮФ УЛЁТНАЯ ДЕВЧОНКА-ЛЮ-ЛЮ перед рингом.И что-то как всегда замышляет.
Фотография № 47291

Вместе веcелело бежать по песочку,по песочку...
Фотография № 47290

Отличный вымах задних конечностей.
Фотография № 47289

СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) и СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай НЕЖНОСТЬ.
Фотография № 47292
СЕКРЕТЫ.
Фотография № 47295
МИХЕЙ И ВЫСТАВКА
СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-МИХЕЙ: и чевой то будет на етом самом ринге.
Фотография № 47301

СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-МИХЕЙ:да вроде как и ничего.
Фотография № 47304

СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай-МИХЕЙ после ринга.
Фотография № 47305

СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный Шалопай СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) МИХЕЙ и ЛЮ-ЛЮ. А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ?
Фотография № 47303
УМКА И ВЫСТАВКА
СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде-УМКА.КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!
Фотография № 47306

СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде-УМКА:замучали красотой!!!
Фотография № 47307
Фотография № 47309

СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в Шоколаде-УМКА на ринге.ЛЕНА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Фотография № 47308
ВЫСТАВКА ВЫСТАВКА
СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)-ДОЛЬЧА.Умаялась МАМАША.
Фотография № 47311

СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna)-РИША,старшая сука в нашей стае.Особенно благотворно влияет на УМКУ.
Фотография № 47312

ВОДОПОЙ.Как всегда,вначале дети,а потом родители.
Фотография № 47313

ГРУППОВОЙ ПОРТРЕТ.С лева на право:СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl)Берта и Лариса Чубарова,СобакаЕсть 43 фотоФанньюф Успех в ШоколадеУмка и Лена Александрова(кулак весомый аргумент в воспитании),по команде"сидеть" сидит ,ХундярУляОля Браславская,СобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с ВамиУРА и Володя Константинов,СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka)ЛЮ-ЛЮ,СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha) Дольча и Дориша Наташа Малинина,СобакаЕсть 49 фотоФанньюф Удачный ШалопайМИХЕЙ и Серёжа Ионин.
Фотография № 47318

А это уже групповуха:те же и Шура
Фотография № 47319

Совращение малолетних.
Фотография № 47320

А писать надо так.
Фотография № 47321

Очень жаль, что с нами небылоСобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец МолодецТОШКИ и СобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм СэрГРЭМИКА.Мы вас помним,любим и ждём от вас новостей.
РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО.....
ЛИЧНО ОТ МЕНЯ НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ,надеюсь что вся наша стая меня поддержит, СЕМЬЕ СЕРЁЖИ ИОНИНА
З А Н Е Л Ь С О Н А!!!!!!!!!!!!
Фотография № 47314
Фотография № 47315
Фотография № 47316
Фотография № 47317

Серёжа,если удалось зарегистрироваться на сайте-расскажи как у вас дела?
Оленька! какой репортаж!какие фотки! Каждая это художественный произведение. Потрясающе.От нас с Володькой низкий поклон за чудесную работу. То же относиться и к Большой Поклоннице Ньюфов. Спасибо вам девочки за доставленное удовольствие
Кара-Танюша,спасибо.Анечка действительно хорошо фотографирует.Есть опасения,что она не раз ещё меня выручит.У меня с современной техникой сложные отношения.
Шура Чудесная история получилась!!! А групповое фото -надо всем распечатать и на стенку!!! Класс!!!
ШураОльга Алексеевна, Анюта! Огромнючее вам спасибо!!! Фоторепортаж просто супер!!!
В воскресенье наш славный и очень продвинутый сынулька УрашечкаСобакаЕсть 244 фотоФанньюф Ура Я с Вами очень успешно выступил на соревнованиях по ССВ в номинации "Дебют"!!! Умничка - Ура выполнил, под чутким руководствм своего молодого хозяина Володи,целых 5 упражнений, причём управление было полное ,как делали раньше. И выполнили они их просто блестяще - на первую степень!!!

Немного фотографий... В ожидании парада...


и на параде...
А это Володя молодой хозяин и дрессировщик Урашечки - одуваньчик полевой, лекарственый, представитель семейства сложноцветных, травянистое многолетние растение...

Володя, ты просто умничка, надеемся на ещё более успешное продолжение...
ТаняКара и Володя. Танюша, вводишь новую моду на ... ну на некоторые детали женского гардероба?
Похоже, что да. Задумка-то классная. В Крым все в таком прикиде!
И ещё немного фоток...
А так мы проводили время в ожидании выступления Урашечки... Уран большой пытается принести ОлеХундярУля аппортик, но его почему-то всё время тянет налево...

А Ульянка опять не успела за любимой уточкой...

А Риничка СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna) успешно спасла гантельку...

Риша: неужели мне вкусняшка не положена? А Ульянка наконец-то спасла уточку...

Неужели отберут ?...
Ураша бегемотится...

Поделись, поделись , ну поделись скорее....

Ураша: вы просите, просите, а я здесь в мешочке посмотрю...
Дориша-Наташ,спасибо за ф/репортаж.Каждая фотография дорога.Сердце радуется,глядя на любимые морды лица.
Оличные фотографии.
<< | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.767 s, 1166 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.