Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (11/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 238 страниц
Братаны :)))
Про Урашу. Как жарко мне было ...
Мамочки, как же мне жарко. Пью, писаю, ложусь в лужу. Лужа теплая, пять минут хорошо, а потом противно. Вот на даче мама мне наливала большой белый таз. Это было здорово! Я там нырял, дрызгался, даже как-то пытался полежать, но было немножко тесно. Таз хоть и большой, но я то все равно больше. Во что мы только с ним не играли, и в догоняки, и в брызгалки, и в тоскалки. А дома проливать воду на пол нельзя, так мама говорит, хотя я потихоньку из миски воду на пол капаю. Засуну морду в миску поглубже, очень быстро ее поднимаю и поворачиваюсь. Вода с носа льется ручьем, а я же не виноват, что пока не очень аккуратно пью...
Но мамочки, как же мне жарко. Я же дома где-то видел большой белый таз, правда о-о-чень большой, на-а-много больше чем на даче. Ну куда же его спрятали. Надо везде поискать. Слава богу нашел, за дверью. Счас попробую залезть. Да что же это такое, зачем же такой большой и высокий, мне сгодился бы и поменьше. Так передние лапы уже там, в тазу, а задние... Ой-ой-ой!Мама! Мама! Я застрял! Лежу на пузе на бортике таза, задние лапы в воздухе болтаются, а дома никого, помочь некому. Может ползком попробовать, ух как тяжело, еще чуть-чуть! А-а-а-а!Все, а где же водичка?

Так мы и застали Урашу грустно лежащим в ванне. Пришлось открыть воду, радости было... А сегодня утром мы снова лежали в ванне, но тщетно. Вода будет только вечером.
Ох, бедный Урашечка! Как тяжело пуховечку в жару! А вообще я должна заметить, что девиз всех наших детишек - "я водяной, я водяной...". Воду все просто обожают, а некоторые умудряются пить со дна из полного ведра, погружаясь в него с ушами. Догадались кто это..... конечно Урашечка!
Когда мы привезли Боню, ей был месяц и 10 дней. Она топилась во все емкости, которые встречались ей на пути. Причем проделывала все молниеносно - только поставишь ведерко пол помыть, глянь - из него торчит хвостик и пушистая попа. Боялись, что элементарно захлебнется. Дочка ей пела песню на мотив "Генералов песчаных карьеров": зачем Герасим утопил Му-Му? она была за тридцать штук...
Новая фоточка нашей сестрички СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl) - Берты. Вот мы какие:
Извините за качество - что прислали - то и выкладываю.
Сегодня получила весточку из Карелии от тоша и СобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец Молодец...
Очень я яблочко люблю
Фотография № 43042
Купальный сезон открыт
Фотография № 43043
Какое умненькое симпатичное лицо у нашего братика! Надо же...
В прошлые выходные, после того как мы дружно примерили машинку и выяснили что наша стая в неё помещается, мы поехали на карьер купаться. Ульянка пошла в воду вслед за старшими и поплыла, как будто она плавала с рождения...
Ой, а где все?...

Уля, Дольча и Ураша

Внимание, внимание.... наблюдаем ...
Вперёд! Апорт!!!

Уран, как всегда первый. Ураша, дай, ну пожалусто, мы тоже хотим апортик!

Здесь Уран пытаясь вытащить дубинку, воткнутую в дно, сам чуть не затонул....
О какая замечательная дубинка, тянем - потянем....

Хвосты....
Накупавшись вдоваль, мы двинулись в сторону дома, по пути заехали на поле побегать... Вот такие у нас просторы. На заднем плане наш посёлок...

Нашли подкорм - конский навозик - просто конфетки...

Уля, Дольча, Уран, а Риша улеглась и её не видно, и мы с Олей...

Риша и Дольча уже набегались и подсохли и спокойно бредут рядом

Ульянка устала
После столь бурной прогулки Улянка так устала... и я подсмотрела вот такое "безобразие"...
Мама, я так устала покорми меня

КараПро Урашу. Как жарко мне было ...
Таня,хохотала до слёз.Тем более,что знаю какие умильные рожицы он может стоить
Ураша. Кто как купается...
На первые раскаты грома Ураша не обратил никакого внимания, когда же упали первые капли дождя, на нас напала бесилка.Как только хлынул ливень собаку с крыльца, как ветром сдуло. Стоя по щиколотку в пенящихся лужах, он спиной ловил струи воды, которые потоком текли с крыши. Урчал, лаял, отскакивал и снова прыгал по лужам. Очень быстро Урашка превратился в тонкую длинную мокрую крыску. Процесс затянулся пока гроза не перешла в моросящий дождь и тут мы нашли новую забаву - пятнашки с дождем. Собак носился по участку, задрав голову к небу и широко раскрытой пастью ловил капли дождя. Причем очень злился, когда капли проскакивали мимо и пытался лапами поймать их на земле. Короче бил землю копытом. Представление было уморительное. Когда дождик прекратился, мокрые, грязные и счастливые мы вернулись на крыльцо. Как ни в чем не бывало легли в прежнюю позу и блаженно (другого слова просто не подобрать)заснули. Вытирала я уже несопротивляющееся бесчувственное тельце.
Цитата от Кара (источник):Ураша. Кто как купается...
Боже как хорошо быть маленьким и любимым, ну или любимым и маленьким...!!! какой кайф...
Урашка на даче, на том самом крыльце
Фотография № 43310

Дольча по детству тоже очень любила под проливным дождём гулять - скакать, а Ришаня очень любила лужи бороздить как катер, приходила от этого занятия в бешенный восторг!
Цитата от ХундярУля (источник):Боже как хорошо быть маленьким и любимым, ну или любимым и маленьким...!!! какой кайф...
А ещё лучше быть БОЛЬШИМ и ещё более ЛЮБИМЫМ:)))
Как быстро растут детки!!!И так быстро меняются! Только успевай фотографировать!!!
А мы на днях навестили наших сыночков. Чему-то порадовались, чему-то и огорчились...Но самое главное, что наши малыши любимы!!!
Вот наш стройняшка СобакаЕсть 48 фотоФанньюф Образ Жизни Альф
Фотография № 43384
Фотография № 43387
И лохматик СобакаЕсть 13 фотоФанньюф Окса-Дар
Фотография № 43389
Вот уж точно - стройняшка! Так, какие наши годы - нам расти и расти!!! Расти, родной!!!!!
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.858 s, 1032 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.