Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 362
СобакаЕсть 1 фотоЖюль Федра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (5/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 238 страниц
Поговори со мною мама
На диванчике на Ульянку напала маленькая такая бесилка


Ух, утомилась....
Продолжу завтра....
ВЕСЕЛУХА!!!
Цитата от Дориша (источник):Продолжу завтра....
И она продолжила!!! - Пыталась примерить очки моей матушки - криндец футляру, очки спасли ТТТ, кажется. Прослушала как-то через зуба парочку СД, окончательно угробила покрывало с дивана - ну не нравится оно ей, намяла бока коту, подправила окончательно обивку на двери - ей она казалась длинноватой, совсем чуть-чуть, ну примерно наполовину двери... Вот как-то так...
И все это с таким невинным видом с очаровательной улыбкой и выражением на лице "Правда здорово! Вот что я уже умею!"
ХундярУля разносторонне развитая личность! :))
Маленькая разбойница. :)
вот еще фотки Ульяны...



а это я не знаю кто....заяц наверное,приблудный.....
Аааа! Клоун настоящий!!! Куклачёв отдыхает:)))
Ещё Ульяша....Я иду, Уран, подвинься же...
Мама, мама, дай что на ушко скажу......
Девочки!
Всем спасибо за фотки: тем кто снимал - НаташеДориша,
тем, кто привел в порядок - Катечке brt-aza, всем - кто смотрел - нахваливайте, нахваливайте , главное ТТТ не забывайте, ну и тем, кто позировал - нам. Одним словом - всем - респект и уважуха!
А какие у нас уши...
ХундярУля и Ульяна! Ведь не ошибусь, если скажу, что не одна я так думаю: ВЫ ТА-А-АК ПОХОЖИ!!! :)
magis Людмила Васильевна, спасибо! Я, когда ее новорожденную, совсем новенькую увидела - закралась крамольная мысль "А не моя ли это псюха??" Но я все время думала взять кобеля - я сук никогда не держала и мне мое новое качество "сукивладельца" до сих пор очень внове - и думаю так будет долго, что само по себе в кайф!
Однако при моем нынешнем берне второй кобель была бы полная катастрофа! И Вот Уля - МОЯ СОБАКА! И это ЧТО_ТО!!!!
Ну и так в качестве лирического отступления.
Кто-то из очень умных дрессировщиков,не помню, (я, правда, вычитала это у Джоан Палмер в ее большой желтой книге)сказал "Когда бы не пришла к Вам Ваша собака будьте невероятно ей рады, ВСЕГДА!!" Боже, люди, как тяжело этому соответствовать в 5-00 утра, особенно если угомонились в 3.00, а вставать в 7.30! А когда это две собаки...Но я умудрилась и справилась...! Похвалите меня...
Ну, что сказать... Любовь творит чудеса. А мы радуемся, любя, и в 3.00, и в 5.00, и в 7.30.! Ведь радуемся же!
А на эти ваши фотки я часто любуюсь. И каждый раз ловлю себя на мысли, что они несут заряд такой искрящейся жизнерадостности! Вы, точно, нашли друг друга!
ХундярУля умница, Оля! Мо-ло-дец! Хо-ро-шо! На вкусняшку! :))))
Олька,ай, мо-ло-деЦ! Люби их, они того стоят!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.761 s, 993 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.