Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 54841
СобакаЕсть 11 фотоВивьен Свит Леди
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (4/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 238 страниц
Только что ХундярУля рассказала о чудесном стопкадре из жизни своих звериков. Во первых Ульянка где то в недрах Ольгиной квартиры надыбала молоток. А затем картинка маслом - лежит Уран, на Уране верхом Ульяна.....с молотком в зубах! Ольга сфотать не успела - растяпа!!!! Такой кадр упустила!
эх ты.....срочно покупай фотик!!!!!!!!!!!!!и что бы из рук его не выпускала.....
Цитата от brt-aza (источник):эх ты.....срочно покупай фотик!!!!!!!!!!!!!и что бы из рук его не выпускала.....
Стоит мне вообще взять в руки что-нибудь и приблизиться к девоньке - она тут же все бросает и летит ко мне смотреть что я делаю или буду делать - я за ней не успеваю. Кто сказал, что ньюфы медлительные флегмы?? Или у меня не ньюф...
Ну несколько фоточек я все же рискну вывесить на всеобщее обозрение. И как всегда пардон за качество...
Тот самый молоток... Или где тут берны попрятались? Сижу жду...


Котик и Уля...




Я, как представитель буддистской диаспоры, смею предположить, что Уля в прошлой жизни была или плотником, или слесарем, или кто ещё держит молоток в руках? или просто настоящим мужчиной! - видимо, что-то в прошлой жизни напортачила, теперь отдувается в собачьем обличии, но явно не что-то ужасное, раз ньюф, да ещё в хороших руках:))) У меня Ёжик проявляет нездоровый интерес к автомобилям, лазит везде - под капот, под кузов, проверяет всё-всё, а как обожает кататься, прыгает даже в багажник, готова всегда - явно, в прошлой жизни шоферила!!! И можно нескромный вопрос ХундярУля поняла почему Уля, а почему Хундяр? Уж простите, меня это давно беспокоит, вызывает нездоровые ассоциации:))) Не обижайтесь!!!!
Бернский зенненХУНД, однако.....:)
Цитата от ХундярУля (источник):Стоит мне вообще взять в руки что-нибудь и приблизиться к девоньке - она тут же все бросает и летит ко мне смотреть что я делаю или буду делать - я за ней не успеваю. Кто сказал, что ньюфы медлительные флегмы?? Или у меня не ньюф...
Насчет ньюфов-флегм мне тоже не свезло!!! Наша девица носилась и шкодила с космической скоростью. Может, потому что родилась в день космонавтики 12 апреля? Во всяком случае, дочка всегда говорит - это не ньюф, а джек рассел...Правда, ближе к году она стала больше походить на ньюфа. Но и размеры стали неизмеримо больше, и разрушения серьезнее - если все-таки скачет и хулиганит.
belk Спасибочки за разъяснения! Вот так вроде всё понятно, а без :)))
Цитата от belk (источник):Бернский зенненХУНД, однако.....:)
belk Спасибочки, дорогая! Ты как всегда точна!

Цитата от yozhik (источник):И можно нескромный вопрос ХундярУля поняла почему Уля, а почему Хундяр? Уж простите, меня это давно беспокоит, вызывает нездоровые ассоциации:))) Не обижайтесь!!!!
yozhik Я ни в коем случае не обижаюсь - забавно, что у кого-то возник этот вопрос. И нескромный вопрос - а какие именно ассоциации Вам это навеяло!? Нет правда очень интересно, что именно не пришло мне в голову - я считала, что все очень мило.
ХундярУляНу правда, простите! Может это моё нездоровое воображение - уберите "нд":)))))) Аааа! Я не хотела!
yozhik А вы не убирайте... И все будет в порядке! И я не обижаюсь - у меня с чувством юмора все в порядке! Просто в Адлере-2008 мы были единственные с берном, ну и пошло "Где хунд?, Давайте на воду хунда!, Хунд пошел..."
Ну и вообще представьте себе yozhik - хунда зовут Уран: разве "УрУля" или что-нибудь подобное было бы лучше???
А так - зато все "наши" знают, что это Я.
Да и скиньте пожалуйста ссылочку на темку про Ваших щеночков - я с удовольствием почитаю. Спасибо.
Ну и модератору - извините за ОФФТОП! Больше не будем.
Девочки! Ураша осваивает сантехнику. На работу позвонила мама и сообщила, что Урашечка открутил сифон от раковины в кухне. Мама сидя на полу полчаса пыталась вкрутить его обратно, не уверена, что получилось. Приду домой проверю (сообщаю, раковина с сифоном была в распор закрыта фанерной доской.)
хозяйственный....скоро за электрику возмется....
КараНет, ну просто рыдаю...что за хозяйственные дети растут. Одна с молотком, другой сифон решил поменять. Интересно а что с фанерной доской, той что раковину закрывала?
Нашим деткам сегодня три месяца! Поздравляю всех детишек с маленьким днём рождения!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Отличная дата!!!! Поздравляем!!!! Хороший возраст для освоения новых профессий!!! (Слесари и плотники у вас уже есть...)
Вчера мы ездили с Дольче-Ришами в гости к ХундярУля,Уранчику и Ульянке. Приезжала доктор,
делала прививки всем девочкам. А потом мы нафоткали Ульянку от души.
Вот такие мы выросли
Поцелуйчики
Улыбочку мисс
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.343 s, 938 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.