Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (8/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 238 страниц
Цитата от yozhik (источник):Ой какой хундяр замечательный!!! Уххх!!!
Он у нас чудная улыба и жуткая кокетка - и очень ласковый
Всем бодрого времени суток! На арене снова мы! Поздравьте нас, господа - Улька обеззубила аж на 2 резца - молочные где-то потеряла, а настоящие еще в пути. Верхний едва проклюнулся, а нижний - ни намека. Зато сме-е-ешна-а-я!!! Вот!
Ничего, не расстраивайся. Зубная Фея уже торопится к вам, стирая крылья об атмосферу :)
Спасибки belk! - Аннушка, да я в общем-то и не расстроилась - чем скорее сменятся зубы тем целее будет мебель... Ну по-крайней мере мне приятно так думать... Так что лети, лети Зубная Фея, мы тебя ждем, только крылья береги - у нас еще 6 деток в помете!
Цитата от ХундярУля (источник):Улька обеззубила аж на 2 резца - молочные где-то потеряла, а настоящие еще в пути.

Шепелявит? :-)))
Цитата от Юлия Наумова (источник):Шепелявит? :-)))
Ага!!! Еще как! :-)))
Выкладываю фоточки нашей сестренки СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl)
с приветом от ее хозяйки Ларисы.
Вот какая у нас сестричка!






ХундярУляОлечка, спасибочки за фотки.
Смешная такая сестрёнка и очень симпатичная.
Наш сынуля СобакаЕсть 55 фотоФанньюф Уилгрэм СэрГрэмик провёл замечательные каникулы на даче и прислал несколько фоток.
Я на травочке лежу, я на солнышко гляжу......

Ну а я всё лежу и на солнце не гляжу....
О водичка, да как много.... приступаем к водным процедурам

А папа, оказывается тоже любитель ранних водных процедур...

Давай поплаваем!!!
По картинкам,что юный СЭР,что юнаяСУПЕР МЕГА..
....
вполне блгаовоспитанные дети.
А почему не видно СТАРШЕГО БРАТА БЕРНА?Справляется ли он с воспитанием юной звезды.?
Ну,а юный УИЛГРЭМ СЭР? В Кэмбриджском Универе весенние каникулы?
Дети очаровательны и оЧень подросли.
Старший братан Берн, по словам Ларисы хозяйки СобакаЕсть 34 фотоФанньюф Ультра Мега Супер Герл (Funnewf Ultra Mega Super Girl)Берты, опекает девочку по полной программе. А на счёт благовоспитанности я бы не стала так утверждать, это обманчивое впечатление!
Дориша-Наташа,дык я ж и говорю",что судя по картинкам".
Интерестно ,а по характеру сестрицы похожи?
КласноЧто ГРЭМИК поплыл.И.....какой жертвенный ПАПА.Я от холодной воды буквой"ЗЮ" выворачиваюсь.
ГРЭМКА должен ценить это.
ХОРОШ....ОХ КАК ХОРОШ....
brt-azaХОРОШ....ОХ КАК ХОРОШ-Катюша,ты кого имеешь ввиду?
По-моему оба довольно милы... :)))
Цитата от ХундярУля (источник):По-моему оба довольно милы... :)))
Ульяна сегодня в-первые видела бабочку! Ка-а-акое лицо было у ребенка, сколько складочек...
А ночью сегодня, часиков этак в 5-00, дом огласился жутким криком. Мы подскочили как ужаленные... Оказалось девонька застряла в "котоходе" - туда получилось, а обратно - никак, ну и естественно - "СПА-А-А-СИТЕ! Помогите!" Ну и чего - естественно: встали, спасли, помогли... Перекурили ...Легли снова и попытались кое-как доспать свое под грустные рассказки прижавшейся ко мне девоньки о том как было грустно, страшно и т.д. и т.п. Вот как-то так мы и живем...
СобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец Молодец Тоша прислал привет из Карелии
Автопортрет
Фотография № 40966
Неправда ли я очень хорош?
Так я сплю
Фотография № 40968
А могу и так
Фотография № 40970
Какой наш братик на фото еще совсем маленький! И жуть какой славный!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.351 s, 956 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.