Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (2/238)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Вован, наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 238 страниц
еще раз прошу прощения за качество! Но... что имеем - то и выкладываем.
ХундярУляСпасики за фотки! Очень забавные! Ульянка -прелесть, а Берны не отстают.
ХундярУля Замечательные фотографии! Спасибо! Даёшь каждому ньюфу по берну и коту!!!
Сегодня наш СобакаЕсть 24 фотоФанньюф Удалец Молодец
Фотография № 39680
Тоша наконец добрался до места своего постоянного проживания. Его мама Лариса прислала СМС, что доехали хорошо. В поезде ребёнок вёл себя спокойно, соседи не беспокоили, ехали правда в купе, единственный минус было жарко в вагоне. Дома Тошик произвёл фурор!!! Счастья тебе маленький путешественник!!!
Цитата от yozhik (источник):ХундярУляДаёшь каждому ньюфу по берну и коту!!!

yozhik Ну котиков - то у нас три! Но стараньями маленькой ньюфки их количество в скором времени либо уменьшится ли бо увеличится. В том смысле, что либо котам придется переехать (по-крайней мере одному из них) либо каким-то образом увеличится в размерах , а то она его уж слишком самозабвенно жамкает. И все домашние ну очень нервничают!!
А берн... Берны - они терпеливые!!! И груз ответственности опять же!
А вообще-то спасибки на добром слове.
Вот так мы их зачинаем, растим, а потом... отпускаем в свободное плавание... Как будто сама родила и выкормила:) Мы сегодня отправляем нашу дочушку в Омск, каждый раз сердце разбивается. Я посчитала, у меня за ньюфиную(мою) жизнь родились 21 ляльки, от сердца остались одни осколки:)
Цитата от yozhik (источник):Вот так мы их зачинаем, растим, а потом... отпускаем в свободное плавание... Как будто сама родила и выкормила:) Мы сегодня отправляем нашу дочушку в Омск, каждый раз сердце разбивается. Я посчитала, у меня за ньюфиную(мою) жизнь родились 21 ляльки, от сердца остались одни осколки:)
yozhik Это точно, сердце рвётся к малявочкам, и это ещё повезло - детки разъехались по новым семьям до 2,5 месяцев, а если засидятся подольше точно с половиной души уедут.
Удачи Вашей доче в новой семье!
Дориша Ну некоторые детки уехали не так и далеко... По-моему.
Дориша-Наташа,грех жаловаться,все дети в досягаемости.А интернет на что?
Отчёт о гостевании у УРА,Тани и Володи чуть позже.
Цитата от ХундярУля (источник):Дориша Ну некоторые детки уехали не так и далеко... По-моему.
О, да и это такой бальзам на душу!!!
Цитата от Шура (источник):Дориша-Наташа,грех жаловаться,все дети в досягаемости.А интернет на что?
Отчёт о гостевании у УРА,Тани и Володи чуть позже.
Отчётик-то очень, очень ждём и фоточек, пожалусто побольше, побольше!!!!!
Отчёт
Начну благословясь.
Первого апреля(не розыгрыш,не первоапрельская шутка)я была в гостях у УРАна,Тани и Володи.
Предупреждаю,не ждите от меня ОБЬЕКТИВНОСТИ-я человек ньюфозависимый.Для меня все ньюфы прекрасны.А дети ДОЛЬЧИ и ВОВАНА в не всякой конкуренции.
И так:
Это я, ФАННЬЮФ УРА Я с ВАМИ, а ты кто?
Фотография № 40210
О,знакомый запах беломора
Фотография № 40188-у нас с Таней появилось ощущение,что УРАша узнал мой запах.
Глянь на тётю,птичка вылетит:
Фотография № 40197
Не хочу на тётю глядеть,мне глаз от тебя не отвесть...:
Фотография № 40199
Лучше мы с тобой попляшем,тётушке кадриль покажем..:
Фотография № 40192-отношения у Володи с УРАном -братские.Хулиганят,обижаются друг на друга и оба бегут жаловаться к маме Тане.
Ну и где ваша птичка?:
Фотография № 40214
Отчёт ч.2-я
Нужно сказать,что УРАн быстро разобрался в "табеле о рагах".Если с Володей можно устроить побегушки,поскакушки,вольную борьбу в нижнем партере,то с мамой Таней более интелектуальные игры.И надо видеть с каой РАДОСТЬЮ УРАн выполняет команды,вернее прсьбы.Он с такой детской радостной непосредственностью делится все чему научился.
Мама,я тебя очень внимательно слушаю:
Фотография № 40223
Сказали сидеть и я сижу:
Фотография № 40213
Дисциплина превыше всего:
Фотография № 40215
Сама благовоспитанность:
Фотография № 40217
Кашу зарабатывают усидчевой попой:
Фотография № 40226
Надоела мне ваша фотосессия:
Фотография № 40222
Отчёт ч.3-я
И вот наступило священное время ПИТАНИЯ! Как УРАн зарабатывает это ПИТАНИЕ,вы уже видели.Далее-
Инструкция-в миску надо погружаться полностью,можно вместе с глазками:
Фотография № 40227
Священная работа жевательного аппарата:
Фотография № 40228
Любимая забава УРАши или подставка на закуску:
Фотография № 40205
Позабыт позаброшен с молодых юных лет;
или
После сытного обеда,по закону Архимеда пологается поспать:
Фотография № 40207
И напоследок.Там где маленькие фотографии-это видеоролики,но я ещё не знаю как их выкладывать.
Штурм ванны,или бои местного значения:
Фотография № 40230
Серенады перед маминой комнатой:
Фотография № 40232
Если не научусь выкладывать ролики,то позже расскажу.
О Урашечка, как приятно видеть славного ребетёнка за домашними заботами! Вырос то как!
ШураСпасибо за фоторепортаж! А совместных фоток Урашки с кисой нет?
Ураша шлет всем пламенный привет. Маме, тете, маме Наташе, братишкам и сестренкам и их родителям. Вот так мы выросли. Перевалили за 16 кг. Очень любим разговаривать, особенно по телефону, если из этой черной штучки несется знакомый голос "Ураша, Урашенька..." начинается концерт с сопеньем, придыханьем, лизаньем и чмоканьем. Явно что-то отвечает на своем собачьем языке. Реагирует по-разному на передачи и людей по телевизору, на некоторых лает, некоторым подвывает, а иногда так внимательно и долго смотрит голову набок склонив, что невольно думаешь, а ведь понимает собака о чем говорят. Ну а в остальном ребенок и есть ребенок - шалит, проказничает, спит, играет, капризничает, ест и доставляет море удовольствия и радости. Спасибо Наташенька за это чудо!
Несколько слов из жизни маленьких девочек. По мере роста лапочка обнаруживает что-то новое, что находится повыше. Вчера она обнаружила рулончик туалетной бумаги на стене - у нас ванна и санузел совмещенные - и всегда открыт котоход - Ульяна пока еще в него пролезает (младший котяра весит 10 кг - почти как Ульяна) Мы ждем с нетерпением когда же это закончится (я в смысле проникновения). Так вот когда я явилась с работы мне были продемонстрированы новые достижения: с каким кайфом она размотала этот самый рулончик по всей квартире - это надо было видеть. Встала отняла, сказала "так", смотала рулончик, повесила назад. История повторилась. И такая девонька счастливая, такая довольная - наказать рука не поднимается - все-таки создание получает новые знания, обучается. Короче говоря туалетная бумага теперь живет под потолком. А вообще то, кто-то из великих сказал: "Кто говорит, что счастье нельзя купить - никогда не покупал щенка..." Так что я теперь, как кот Матроскин - " в два раза счастливее!" Всем спасибо за внимание...
Кара,ХундярУляЧитаю Ваши послания и просто таю от радости!И пусть и впредь наши детки приносят своим родителям только самые положительные эмоции. Жду не дождусь, когда закончатся карантин после прививок и у нас подсохнет участок, и Вы приедете к нам в гости.
Дориша Ты, главное, чего-нибудь побольше насажай на участке полезненького - уж больно нам копать и выкапывать нравится - ну что бы было чем заняться компании бегемотиков...
какие они большие.....кошмар.....а ведь совсем недавно в ладошках помещались.....
Цитата от brt-aza (источник):какие они большие.....кошмар.....а ведь совсем недавно в ладошках помещались.....
Всего-то 15 кг живого (ТТТ) ньюфинного веса
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 238 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.504 s, 1059 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.