Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 30891
СобакаЕсть 37 фотоПотап Щезара (Potap Schezara)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Роберт Локамп Чёрное Море

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Роберт Локамп Чёрное Море

Роберт Локамп Чёрное Море
Помните пёсика Найден кобель Ньюфаундленда в Твери? Его привезли ко мне на передержку, потом мы все вместе искали хозяев, а после он так и остался у меня.
Мы прожили вместе пять с половиной лет. Замечательно прожили, надо сказать. Путешествовали, играли, дружились с котами и птицами, гоняли белок по лесу, караулили купающихся детей, выступали со сцены и даже вместе снимали кино...



























Видео. Бродит по улицам пёс...

Роберт умер 3-го июня. У него обнаружилась остеосаркома, сгорел буквально за два месяца... Но он успел сделать одно очень важное дело: вместе с ним мы организовали акцию в помощь онкобольным детям и собрали детишкам крупную сумму. И, как часто бывает с хорошими собаками, пёс умер, а дело его живёт - акция продолжится до 6-го июля.

Присоединяйтесь. В память о собаке, которая вот таким необычным образом стала спасателем жизней человеческих. Ну или просто от сердца...

Акция собаки-спасателя "Я, Роберт..."
Написало 13 человек

Сообщения

Примите мои соболезнования…
Примите искренние соболезнования...
Примите мои соболезнования. Достойный пёс достался достойному человеку. Это прекрасное сочетание.
Благодарю, дорогие мои... Людей многих похоронил, а вот пса впервые... И подумать не мог, что это в разы тяжелее...

P.S. И да, про нас тут пишут... Пёс действительно был достойным.

Умерший от рака пёс и после смерти продолжает спасать тяжелобольных детей


Соболезнуем. С большой горечью признаем,что наши силы небезграничны. Прекрасная жизнь прекрасного пса. Останется память, надолго.
Santery,примите искренние соболезнования....
И да " Людей многих похоронил, а вот пса впервые... И подумать не мог, что это в разы тяжелее..."
Сил вам пережить всё это...
Примите искренние соболезнования...
Примите мои соболезнования... Держитесь... Роберту мягких облачков
Да... Сегодня бежал домой, опаздывал на прямую трансляцию в сети, которую очень хотел посмотреть, а в голове мысль грызла: "Как же я сейчас за компьютер сяду, не погуляв с Робушкой?"
Это пройдёт, конечно, но сейчас даже не понятно, чего больше хочется: чтобы прошло или чтобы осталось...
Мои искренние соболезнования... Сил Вам...
Соболезную.
Соболезную...
искренне сочувствую...мальчику мягкого облачка..очень жаль... держитесь...
Искренне сочувствую......
Умерший от рака пёс Роберт собрал для тяжелобольных детей более 35 000 рублей
Деньги пойдут в помощь детям с онкозаболеваниями
+ Спойлер


В Тверской области завершен сбор средств для детей с онкозаболеваниями. Важную миссию выполнил пёс-спасатель с оригинальным именем Роберт Локамп Черное Море. Правда, до конца сбора пёс так и не дожил - умер от рака ночью, 3 июня.

- Наверное, это был самый важный сбор в моей жизни, - написал в соцсети хозяин собаки, бывший журналист "КП"-Тверь" Александр Колесов. - Роберт честно заслужил народное звание "Собака-спасатель". Так или иначе, всё это время он был с нами, среди нас.

Акция Роберта собрала 35 450 рублей. Все эти деньги пойдут на уставные цели Фонда Свет.Дети.

Александр рассказал в соцсети, что на могилу Роберта приходят люди, оставляют там игрушки и выкладывают трогательные сердечки из сосновых шишек.

Роберт ушёл, но память о нем осталась...





https://www.tver.kp.ru/online/news/4357156/

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 18 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.012 s, 623 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.