Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Моего Федорушки больше нет... (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моего Федорушки больше нет...

Моего Федорушки больше нет...
В ночь с 14 на 15 января умер мой Федор. Самый мой чудесный мальчик на свете... Не знаю как я буду жить теперь без него...

Превью фото № 209589
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2
Лена. Прими мои соболезнования. С ним ты пришла к ньюфаундленда и осталась с ними . Удачной охоты Федору(((
Примите мои соболезнования...
Мои искренние соболезнования...
Примите мои искренние соболезнования...
Мои соболезнования искренние... Яркой радуги....
Леночка, плач. Я попробую вместе с тобой.... Сердце рвётся на куски и это очень больно. Невыносимо больно....
Потеряв Мотика только тогда ощутила что такое ,когда уходит собака,которую даже не поворачивается язык назвать собакой. Навсегда закрылись любящие глаза,остановилось самое верное сердце,ушла любимая душа. Время не лечит,время учит жить с этой болью утраты.
Лен, так хотелось чтоб на подольше хватило его сил и твоих возможностей!!
Проплакалась сама: по Фёдору, по своим, по всем ушедшим вместе.. Фёдор в хорошей компании.
Искренне соболезную, Леночка..
Вам с Машей душевного равновесия.
Леночка, держись! Очень тяжело,но мы с тобой!
Леночка прими мои самые искренние соболезнования... Держись...
Леночка,Маша, примите искренние соболезнования...
Так короток их век... В нашем сердце они остаются навсегда...
Спасибо всем за поддержку и сочувствие. Я пока даже плакать толком не могу... Мы старались побороть болезнь, но у нас не получилось. С конца мая вся моя жизнь была подчинена только этому. В конце января, 30 числа, было бы 10 лет, как мы привезли нашего мальчика-зайчика домой... Он был самым добрым, ласковым, послушным и нежным из моих собак. Маша называла его мамсиком и маменькиным сыночком:) Так и было все эти почти десять лет... Невыносимо больно...
Превью фото № 91469
И мы искренне переживаем и соболезнуем. Да, ОН там будет в хорошей компании. Удачной ему охоты на зелёных лугах.
Лена, держись! Надо как-то дальше...
Лена, держись...
Лен, дай бог тебе сил справиться. Тут даже слов нет..
Мои соболезнования.. они всегда будут с нами в наших сердцах..
Горько и печально... искренне сочувствую...так жаль Феденьку...
Леночка, сто лет не заходила, а тут зашла и такое...
Мои соболезнования... Сладкому носу мягких облачков...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.641 s, 1227 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.