Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 125268
СобакаЕсть 7 фотоVelyke Malyatko Bogems'ka Rapsodiya
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Моего Федорушки больше нет...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моего Федорушки больше нет...

Моего Федорушки больше нет...
В ночь с 14 на 15 января умер мой Федор. Самый мой чудесный мальчик на свете... Не знаю как я буду жить теперь без него...

Превью фото № 209589
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2
Лена, плачу с тобой :(
Такой мальчишка чудный, нежный, добрый. Ньюф до мозга костей! Настоящий.
Мои искренние соболезнования... Жаль, что их век так короток...
Лена,искренне сочувствую......нет возможности избежать расставания.....
Елена Валентиновна,примите искренние соболезнования.Очень тяжело их терять...
Лена, моё искреннее сочувствие и соболезнования... Прощание тяжёлая штука... Держитесь...
~мои искренние соболезнования...
Не грусти обо мне, я всегда буду рядом с тобой.
Ты любила меня так, что даже не может присниться.
Мама Лена, не плачь, я ушёл в ту страну, где покой.
Я в окно постучусь желтогрудой, озябшей синицей.
Не грусти обо мне, я всегда буду рядом с тобой.
Если вдруг одиноко-на тень посмотри, я здесь, рядом.
Если плохо,то ветру лицо ты подставь поскорей,
Осушу твои слёзы, и мне больше счастья не надо.
А когда хорошо-я твой смех и виляющий хвост.
Я люблю как и ты-бесконечно, безумно, предельно.
Ты себя береги, я тебя буду тоже беречь.
Не грусти, обнимаю, прощаюсь. Любимый твой Федя.
Соболезную.. :(
Очень соболезнуем, сил Вам справиться, это действительно трудно принять.
Соболезную. К этому никогда не привыкнуть. Мягких облачков тебе, святой собакен. Привет моим.
Лена,наши соболезнования...Федорушке пушистых облачков, мягкой травки и доброй охоты...
Лен, мои соболезнования
ох... помню, как мы с ним в щенках выступали... Мягких облачков малышу🤗
…Никогда
не забуду,
как безысходно
стекла моя нежность
с кончиков пальцев
и превратилась
без лишних истерик
в крик безголосый...
Так нестерпимо
верить хотелось:
это не с нами,
это неправда,
чаша та мимо,
ты ж моя радость...
Необратимо
время бежало
и уносило
в стынущих лапах
самой любимой
на свете собаки
всю мою нежность...
Леночка. Мне казалось , ты всесильна и твои малыши будут жить вечно... сил тебе . Держись . Я каждый день думаю о своих мальчиках , как мало отпущено им . Может маленькое утешение тебе долгая жизнь твоего солнышка . И счастливая... обнимаю .
Соболезную...
Соболезную. трудно что-то говорить,когда на живую отрывается кусок сердца. Сил,Вам пережить эту боль.
Мои искренние соболезнования...
Леночка, прими искренние соболезнования! Федорушке мягкой травки и доброй охоты...
Лена Валентиновна, плачу с вами
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 15 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.564 s, 1213 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.