Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1319
СобакаЕсть 1 фотоTwillin Gate Virginian
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / КЕКС,СЛАДКИЙ КЕКС.... (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: КЕКС,СЛАДКИЙ КЕКС....

КЕКС,СЛАДКИЙ КЕКС....
Цитата:ELENAZIRINA
Кекса- СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Бестселлер милый ласкучий смелый парень.
Миротворец.
Он всегда разнимает ссоры.
Бежит бегом и встает между теми кто ругается .
Цитата:ELENAZIRINA
Это самый добрый и смелый ребёнок в мире
Лучше не скажешь.
Сегодня после тяжёлой болезни, в 10ч.38мин. ушёл на радугу СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Бестселлер
Ему было 9,5 лет

Фотография № 247004
Фотография № 247005
Фотография № 247006
Фотография № 247007
Фотография № 247008
Фотография № 247009
Фотография № 247010


ЛЕН,знаю как тебе тяжело,но нужно держаться...
Плачу вместе с тобой...

Удачной охоты,тебе,СобакаЕсть 42 фотоВЕЛИКИЙ МИРОТВОРЕЦ
Цитата:ELENAZIRINA
Ты - моя нежность, ты - моё небо,
За тобой встану, где бы ты не был.
Ты - моё сердце, ты - моё чудо,
Обниму нежно, и с тобой буду.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Я бесконечно благодарна Кексушке , что он был со мной и мы так любили друг друга, но расплата за это счастье ужасна . Дочка у меня помнит всех только живыми и здоровыми . Когда не было Ляли , я ехала за рулем и увидела ньюфа . Я остановилась и бежала за ними , а на следующий день мы уже договорились , что у меня будет Ляля .... а потом Кекс. ... Лекса ,Леся ,Дарик , Велечка ... хвост только выдавал собаку . В 1000 раз лучше людей..
Леночка, мои искренние соболезнования.....
Леночка,держись дорогая.Сколько бы не прожили,они были счастливыми ньюфами.Они все у меня перед глазами,счастливые,весёлые,самые любимые.День,проведённый вместе с ними у тебя,один из самых счастливых дней.Все в моём сердце навсегда.Очень тяжело...
Я что-то не понимаю? Так, что Ирина хотела сделать с Кексом? Что за опасность ему грозила? Какая репутация питомника? Что это за ушат дерьма? Или, раз человек умер, можно писать ахинею? В вашем случае, вопрос «за что?» звучит неуместно!
.
Кекс самое светлое на свете существо . Любящее доброе . Не очнгь здоровое но сильное смелое и доброе . Люблю тебя солнышко . Пусть ей вернется с божьей любовью все, что она нам желала .Притула Новикова никогда НЕ видела Кекса . НЕ видела каким я его забирала С Ириной В то время НЕ общалась и знать ничего НЕ может ни о Кекса ни о ситуации Ни о семье Ирины Твои фантазии никому не интересны. Тебе в этой теме и Нашей жизни не место . И ты мне совсем не интересна Кекса оставь в покое тебе рядом с ним не сидеть . Про моих собак ты знать ничего не можешь и пачкать их не получится даже тебе . Притула Новикова. Кексонька прости людей за их злость и зависть , Ты и Ирина знают, что воспоминания моей Дочки правда . Прости за то , что есть такие моральные грязные беспринципные пауки на свете которым не живется спокойно и которые плюют на своих инвалидов . Пусть тебе
вся гадость вылитая на моих и не только невинных детей вернется , приула ,Только знать ты ничего не можешь . Грязное существо . Прости Кекс что она тебя коснулась хотя бы словом. Жалкая ты тетка. Больному. нелюдю никому не нужному ущербному злобному грязному и плохо пахнущему тут не место и тема о другом ..прошу модератора убрать высказывание нездорового человека в теме о смерти друга .. и отправить ее куда давно просилась.. Спи Кекса с миром и знай. Что твою доброту и чистоту этой грязной навозной паучихе не задеть. Этот червяк ничего из себя не представляющий и злобный не стоит ни одного волоска ни одной моей собаки . Ни одной собаки в мире .убожество. Не. Побрезговало влезть даже сюда ... жалкое смешное существо .Человеческого. Нет в тебе и не было. Не зачем такие грязные и лживые червяки на земле . От тебя очень плохо пахнет притула.
ELENAZIRINA да, модератор может убрать клевету и бред человека с расстройством психики. Поскольку собаке, никогда и ничего не угрожало. От неё никто не избавлялся. Похоже у г-жи Зыриной провалы в памяти,она напрочь забыла, что сама выпрашивала эту собаку и ей ее никто никогда не навязывал. Как и подзабыла то, что с Ириной и ее семьёй она давно не близка, и многие ее активности, вызывают мягко говоря, недоумение.Я бы попросила, ее прикусить свой язык и попиарить свою персону другим методом, оставив заводчика, который умер, и ничего плохого ни ей ни своим собственным собакам не сделал.
Модератор, уберите пожалуйста из этой темы бред этого больного человека. Пусть идет с Богом .
нюфисты милые и добрые люди!!!!(должны быть такими)ПОМНИТЕ ВСЕ :НЬЮФЫ НЕ ЖИВУТ У ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ!!!ведите себя достойно!!!берегите ньюфов....такие прекрасные собаки уходят....подумайте где и что было сделано не так....пожалейте соих ньюфодеток....а ещё они конечно уходят за нас....за наши болячки и недуги..и всю грязь вылитую нами на людей....
зачем целять человека который прожил более чем достойную жизнь....я тоже была в шоке от поста про питомник....извените конечно...что не в тему
Люди страшные случаются очень часто в среде заводчиков . К сожалению . Кекс был инвалидом с детства без глазика , почечник , маленький и самый любимый и прожил он без малого 10 лет . И за каждый год мы боролись . Не вылезая от врачей . Однопометников к сожалению давно не было и дили мы вопреки всему . Пост от моей дочери и он абсолютно правдивый к сожалению . Задеть она уж точно никого не хотела . И мне на вас, заводчиков, которые показывают только красоту , скрывшая уродства Своей души и выбраковывая не славящий питомники материал , наплевать . Мы ... я, дочь , друзья мои. Бесконечно любим Кекса , какой он был и были с ним до последнего дня и боролись и лечили . И для нас Кекс член семьи . Наша радость наша любовь . А все , у кого все красиво и кто скрывает инвалидов , и губит их .. пусть вам все возвращается с Богом . Вы нам не интересны . Идите с Богом и занимайтесь зарабатыванием денег на собаках , которых другие Люди подбирают , лечат , пристраивает . С вы делаете вид, что их нет , этих несчастных , пока носом не ткнут . Только парень уехал домой заводчик чем помог .. что вы, продал и забыл . И есть исключения , но их все меньше . А уехал он к чудесным людям , у которых годовалый ньюф умер ,инвалид , от того Чудо заводчика который чеснок не любит и у которого собаки все красивые и здоровые , кристальной Белизны и честности ,кто тут руками машет .Бог и время все расставит на свои места . И идите с Богом . И моих собак оставьте . Это самое дорогое , что у меня есть . Вы мне все глубоко не интересны . И я бы искренне хотела чтоб вы, великие заводчики , оказались на месте этих брошеных , рожденных вами инвалидов не нужными и страдающими . Всего вам доброго всем , эта тема о Кексе и вы не пытайтесь пачкать , не получится . Эти светлые души испачкать невозможно . Смотрите на себя.
Лена плачу. Еще одна потеря. 2 года назад у меня 11 мая ушла Бьяна, а 27 мая ушел Рик. С тех пор ненавижу май. Прочитала
про Велеса и Кексика и ужаснулась. Держись. Никакие слова не помогут. Искренне соболезную. Сил Вам пережить.
Я вчера вышла во двор и Кекса потеряла ... у меня теперь тоже жизнь разделена на «до»и после « . 1 февраля Дар , потом сынок Веля , и Кексушка моих родных оставалось 6 . А теперь трое и все одного возраста . Дворянин Ванечка . Лексушка и испанский мастиф Дэнушка . Ими и жила и сейчас ими живу . Мои детки , сокровища И любимые . Дэнка не слышит, вздрагивает когда бужу . Лексушка хозяйничает как может и Ванька потихоньку становится взрослым . Ему 9 а для меня он все щенок . Вот и все мои сокровища . Они ревнивые стали , поэтому и тащить никого не хочу домой . Лекса всегда одна хотела быть и Кексу обижать пыталась . Ругала я ее . Теперь главное , чтоб долго долго жили трое , кто остался .
Как мне не хватает вас, любимые мои((
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.01 s, 594 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.