Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1208
СобакаЕсть 7 фотоPallastorpets Indiana Jones
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / КЕКС,СЛАДКИЙ КЕКС....

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: КЕКС,СЛАДКИЙ КЕКС....

КЕКС,СЛАДКИЙ КЕКС....
Цитата:ELENAZIRINA
Кекса- СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Бестселлер милый ласкучий смелый парень.
Миротворец.
Он всегда разнимает ссоры.
Бежит бегом и встает между теми кто ругается .
Цитата:ELENAZIRINA
Это самый добрый и смелый ребёнок в мире
Лучше не скажешь.
Сегодня после тяжёлой болезни, в 10ч.38мин. ушёл на радугу СобакаЕсть 42 фотоНьюфорт Бестселлер
Ему было 9,5 лет

Фотография № 247004
Фотография № 247005
Фотография № 247006
Фотография № 247007
Фотография № 247008
Фотография № 247009
Фотография № 247010


ЛЕН,знаю как тебе тяжело,но нужно держаться...
Плачу вместе с тобой...

Удачной охоты,тебе,СобакаЕсть 42 фотоВЕЛИКИЙ МИРОТВОРЕЦ
Цитата:ELENAZIRINA
Ты - моя нежность, ты - моё небо,
За тобой встану, где бы ты не был.
Ты - моё сердце, ты - моё чудо,
Обниму нежно, и с тобой буду.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Леночка, я честно не знаю, как ты еще держишься. Это просто безумие какое-то. Сил тебе и слез, которых наверное уже не осталось...
СобакаЕсть 42 фотоМалыш, доброй охоты тебе и светлой Радуги...
Лена, даже ничего писать не буду.... Просто не могу... Я тоже не знаю, как ты еще держишься... Если бы чем-то можно было помочь, но увы... Лен, мы с тобой.
Оль, девочки Спасибо . «Ты как? Непонятно что случилось, старенький уже был?
Помню как ты его притащила, одноглазого пирата. Помню его ещё Кутузов сначала назвала Ирина, тебе не нравилось имя и мы кекс придумали. Помню Настя Ситникова помогала имя придумать, типа пончик. И от этого мы придумали кексик. Помню ты его спасла, Ирина не хотела чтобы портилась репутация питомника. Он мог бы тогда и не выжить, а ты подарила ему счастливые 10 лет жизни. «»»» это дочка написала .. Мы забрали его без глазика и. Сразу с кровавым поносом . Выхаживали откапывали ревели и не спали ... мы так сильно его любили и вчера он еще наводил порядок, а теперь у нас только три собаки . Ванечка , Алекса и Дэночка . Кексика похоронили к Дарику. И Велесу . Думаю, что ж я не так делаю в жизни .. Кекс он такой настоящий ньюф .. камни в почках, да и почек уже не было . Драки разнимал, очень смелый был , За руку нас водил . Плавать любил . Алия препараты прислала . Они помогли продлить счастье . Господи , оставь мне моих деток как можно дольше . Я больше не могу .
Леночка, прими искренние соболезнования...
Держись, надо как то держаться...
Язычок в пятнышко, хорошие фотографии. Это ужасно, он был самым добрым самым наивным, в вводе на ручки залезал. Такой особенный был мальчик, ни на какую другую собаку не похож. ... дочка пишет . Это правда . Такой наивный и такой смелый .
Кекса не был на выставках. Он очень смешно бегал и нижняя челюсть сильно выдавалась вперед . Но он был невероятно красивый . Любимый . Родной . На прогулках всегда путался под ногами как Алекса и страшно любил плавать и обязательно залезать в воде на ручки . Как же без вас жить то , мальчики мои . В 5 лет в этом доме умер любимый кот Хаммер от почечной недостаточности ... невероятный кот . Он делал массаж ньюфам . Лексонька из ньюфов одна ..
Спасибо , Кекса , что ушел сам . Я только обезболила . И так быстро . И я так люблю тебя солнышко родное .... и с тобой мы тоже не успели искупаться ... малыш малыш ... спасибо тебе за счастье за твою любовь .... как же тяжела расплата (((
Леночка это невозможно представить какой ужас
Оль это правда дико больно . Больше я никого Не возьму . Это невыносимо .
Держись, Лена. Много друзей с тобой, и мы тоже. Держись, родная. Сил тебе. Мальчишкам мягких облачков. Ирина и Ляля позаботятся о них. Держись, пожалуйста. Ты сделала всё, что смогла и даже больше.
Марин спасибо . Девочка с ними оставалась когда я с Франко уехала . Она на экзамен уехала друзья ее спали . Полезла через забор . Кекс обрадовался и давай ее за ногу стаскивать . А еще он. Мог придти в кровать всех растолкать. И лечь . Алекса пыталась обижать его а он не обижался и никого не обижал . В машину он не научился сам садиться хотя часто ездил лапы клал и ждал пока попу засуну . С детства так и в ванну.
Такой вот удивительный Кекса . Я его с Лялей у Ирины оставляла уезжала . Приехала, Ирина говорит ‘из хлебобулочных у меня только Плюша’ ( шутила)
Целая эпоха . Настолько родной, любимый
Искренние соболезнования. Держитесь, тяжело их терять.
Искренне сочувствую....
Леночка ,держись. Кексу мягкой травки за радугой. Ты подарила ему почти десять лет счастливой жизни
Искренние соболезнования....
Соболезнуем. Сил Вам справиться...
Искривление соболезнования...
Какое-то страшное время на земле... пусть там на радуге мальчику будет легко...
ласкового солнышка всем ушедшим нашим деточкам...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.379 s, 1084 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.