Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 27915
СобакаЕсть 147 фотоСмигар Ришель Леди Фортуна (Smigar Rishel Lady Fortuna)
Ольга Королёва
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / ДАРИК,ДАРИК...... (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ДАРИК,ДАРИК......

ДАРИК,ДАРИК......
Сегодня ночью ушёл на радугу СобакаЕсть 848 фотоБраунблад МСК Хаким Голд Хайдар (Brownblood MSK Hakim Gold Haydar),СобакаЕсть 848 фотоДАР,СобакаЕсть 848 фотоДАРИК,СобакаЕсть 848 фотоДАРКУША
Я пишу это для тех кто знал и любил СобакаЕсть 848 фотоДАРИКА,
кто гладил его роскошную шубу,кто замирал от СобакаЕсть 848 фотоЕГО
красоты!
Очных и заочных СобакаЕсть 848 фотоЕГО верных друзей.

Таким СобакаЕсть 848 фотоДАРИК пришёл в этот мир.
Фотография № 163053

И начал изучать этот мир бесстрашно и непоколебимо.
Фотография № 163270

Озорничал и смешил свою любимую маму ЛЕНУ
Фотография № 169392 Фотография № 165185

И взрослел.
Фотография № 177297 Фотография № 194291 Фотография № 197873

Но в душе оставался таким же куражным и озорным.
Фотография № 209043

У СобакаЕсть 848 фотоДАРА 19 потомков,но одного СобакаЕсть 848 фотоОН оставил себе.
Фотография № 211543 Фотография № 211529

Девятнадцать памятей ходят по этой ЗЕМЛЕ и один из них
СобакаЕсть 149 фотоБраунблад МСК Велес Алистер (Brownblood MSK Veles Alister)
Фотография № 244015

------------------------------------------------------------------------------------------
СобакаЕсть 848 фотоБеги по радуге мой золотой мальчик.Тебя там встретит МАМА и много других твоих соплеменников.
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2
Искренне сочувствую......
Бог ты мой , нам ровесники . Как рано . Как Тяжело и больно читать . А пережить вообще не представляю как . Держись Леночка . Хорошо что оставил после себя частичку . Пусть ему там будет хорошо. Мягкой травке .
Соболезнуем. Так жаль, очень рано ушел.
.
Соболезную... Ох, крепись, Лена..
Господи, нет! Как так? 5 лет? Нет , невозможно.
Лена, плачу вместе с тобой. Мои соболезнования
Лена, держитесь. Очень тяжелая потеря
Лена, прими искренние соболезнования... Плачу... Напишу в личку
Самые искренние соболезнования....
Мои соболезнования. Очень жаль.
Соболезную. Держитесь...
Лена, прими наши соболезнования. Держись, пожалуйста. Горе, реву. Елена Леоновна, Ольга Алексеевна, плачу и скорблю вместе с вами, я знаю, как вы его любили.
Беги по радуге, солнечный мальчишка, мягких облачков тебе.
Покупаю продукты..Дарька капусту любил... а сейчас некому капусту покупать. Лена как будто вчера доверила мне маленького шоколадного принца, который на вокзале вцепился мне в шею, обняв меня передними лапками. Для Дарика не было преград. Нельзя говорить по телефону , гладить других собак... если рядом Дарик, любить нужно только его . Бесстрашный , любознательный , с железной психикой, королевскими замашками и божественными движениями, никто так не сможет прыгать , как он ! Я уверена была, что он состарится со мной. Дарюшка никогда никого не боялся ... ни разу..... Моего Испанского Мастифа по моему недосмотру он за секунду на спину уложил ... Велька на него пошел однажды, так только Леша мой успел Дарьку схватить , сам на спину упал , и Дарика через себя перекинул. Сила в Дарике и ловкость неимоверная. Столько здоровья было в нем! Столько жизни, гармонии, радости , хорошей дури! Дарюша всегда знал, что он самый самый ... красивый, умный , главный. Любимые слова это "сосисочка, Светочка, девочка. " . Девочек вязал дважды подряд, потом втроем оттаскивали. Светуля говорила Дарька маньяк! Сосисочка + Светочка это значит ринг. Особое удовольствие . Массаж и ванна - ВАУ , а вот мочить ноги в сомнительной чистоты речке -некоролевское дело . Заманю Дарьку в воду, а он усыпит мою бдительность и сдернет ... 5 лет.. мы обещали Лене закрыть интера. Оставался один САСИБ , на который мы не успели . Строили дом... Тест на психику -даже голову на выстрел не повернул . Все прогулки это восхищение прохожих , со всеми нужно пообниматься и погладиться, особенно с детками.......Гуляла только с ним одним. Так как за Лексу он бы грудью стоял, я мальчишек он , разумеется, не любил. Шел с задранным хвостом и начинал "письками меряться".
Как его любила Света!!! Хендлер Дарьки . Азарт, экспрессия, воля , выдержка... Как он любил в зале заниматься! Как он любил меня дурить! Ляжет рядышком, подождет, пока я расслаблюсь и драть от меня !!! И хохочет надо мной. Ковалетти , мячи ... все любил.. жизнь любил ...свободу, такой сильный .. такой здоровый и молодой... так щенков любил , всегда аккуратно , никогда не обидит. Мне так тебя не хватает , Дарюшка! Так больно ... Так всегда и ставил лапы мне на плечи и в глаза смотрел . Люблю тебя, малыш , и не верю ... хочется придти и чтоб ты сносил меня с ног от радости ... как это было только каких то 5 лет ..... так мало... казалось вся жизнь впереди.. это только начало .. Люблю тебя, сынок , солнышко родное..
Читаю и плачу. Лена, Елена Леоновна мои соболезнования. Безумно жаль.Всегда любовалась его фотографиями.Такой красивый, такой молодой. Держитесь. Мальчику мягкой травки.
Что же это, собачий ты сын?
Где хваленая верность твоя?
Как посмел забежать ты -
Один! -
В отдаленные эти края?
В те края,
Где кончается след,
В те края,
Где зови, не зови -
Ни ответа, ни отзыва нет,
Никому,
Даже нашей любви…
Там,
Откуда
Дороги назад
Не найти и собачьим чутьем, -
Позабудешь ты намертво, брат,
О хозяине старом своем…
А хозяину - жизнь немила.
Сердце, сволочь, болит и болит…
…Вот такие-то, рыжий, дела:
Пес умолк,
А хозяин скулит…
Впрочем,
Что же я?
Он как всегда -
Быстроногий,
Бежит впереди.
Боль в груди говорит:
"Не беда.
Ты догонишь его…
Погоди…"

Б. Заходер
Дарик Дарик .. как же так ((( сегодня были с твоей любимой Лексой у врача ... по статистике так быстро не бывает ((( мой здоровый , красивый , сильный малыш ... перебираю , что можно было сделать .еще ... люблю..
Дарьку всегда будут помнить . Он необыкновенный , выдающийся. Ньюф ! Столько побед , бестов , Мир . Он выиграл класс еще не сформировавшись Света , когда ездила с ним, останавливались машины . Все просили с ним фото . На выставках от нас не отходили .На прогулках нам прохода не давали от мала до велика . Такая харизма ! Такой драйв ! Ну , и конечно , в моем сердце Дарюшка вседа ... Скучаю очень . На могилку в лес ходим ,, там наши детки все рядом с Дарюшкой ... Такой Дарька задорный всегда , всегда веселый и счастливый !!!
Только сейчас начинаю осознавать , что Дарика нет . Совсем . Когда появилась Ляля, я очень боялась смотреть в грустные новости .. жутко терять такое родное любимое ... Ирина говорила не думай об этом ... а потом я купила дом и появились все . В одно время . Теперь они стареют ... должен был остаться Дарик .. еще лет на 10 ... так мне не хватает этого сорванца . И он столько не повидал ... (((
Дарюшка, помню каждый день . Плачу . Пусто.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.835 s, 1321 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.