Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1695
СобакаЕсть 1 фотоЦе Бирма Дил
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / ДАРИК,ДАРИК......

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ДАРИК,ДАРИК......

ДАРИК,ДАРИК......
Сегодня ночью ушёл на радугу СобакаЕсть 848 фотоБраунблад МСК Хаким Голд Хайдар (Brownblood MSK Hakim Gold Haydar),СобакаЕсть 848 фотоДАР,СобакаЕсть 848 фотоДАРИК,СобакаЕсть 848 фотоДАРКУША
Я пишу это для тех кто знал и любил СобакаЕсть 848 фотоДАРИКА,
кто гладил его роскошную шубу,кто замирал от СобакаЕсть 848 фотоЕГО
красоты!
Очных и заочных СобакаЕсть 848 фотоЕГО верных друзей.

Таким СобакаЕсть 848 фотоДАРИК пришёл в этот мир.
Фотография № 163053

И начал изучать этот мир бесстрашно и непоколебимо.
Фотография № 163270

Озорничал и смешил свою любимую маму ЛЕНУ
Фотография № 169392 Фотография № 165185

И взрослел.
Фотография № 177297 Фотография № 194291 Фотография № 197873

Но в душе оставался таким же куражным и озорным.
Фотография № 209043

У СобакаЕсть 848 фотоДАРА 19 потомков,но одного СобакаЕсть 848 фотоОН оставил себе.
Фотография № 211543 Фотография № 211529

Девятнадцать памятей ходят по этой ЗЕМЛЕ и один из них
СобакаЕсть 149 фотоБраунблад МСК Велес Алистер (Brownblood MSK Veles Alister)
Фотография № 244015

------------------------------------------------------------------------------------------
СобакаЕсть 848 фотоБеги по радуге мой золотой мальчик.Тебя там встретит МАМА и много других твоих соплеменников.
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2
О СобакаЕсть 848 фотоДАРИКЕ я могу писать бесконечно.
Это часть моей жизни.
Я благодарна СобакаЕсть 848 фотоДАРУ за то счастье,которое ОН мне дарил.
Доброй охоты парню... Вам сил пережить потерю...
Прощай Солнышко.... пушистых облачков и доброй охоты тебе мой мальчик, желтая ленточка....
Леночка держись... плачу вместе с тобой...
Ты сделала все что можно...
Ты прожил мало, но в любви и радости...ушёл быстро и тихо...
Мягких облаков и тёплого солнышка мальчику...сочувствую горю...жаль...держитесь...
Искренне соболезную... Мягкой травки и пушистых облачков тебе, Дарик...
Соболезную. Мягких облачков. Привет моим.
Леночка, держись
Зелёной травки и мягких облачков Дарику
Пусть живёт память о нем и Ляле в их последнем подарке, Велесе.
Спасибо большое всем кто любил и любит Дарика . Его невозможно не любить .. это огонь ! Это фонтан доброты , задора , здоровья, божественные летящие движения, убеждение , что он и есть принц вселенной ! Я напишу тут о нем много , чуть позже тут .. пока нет сил ...
Дарик.......До свидания,мой любимый мальчишка...
Я люблю это чудо бесконечно и эту боль не передать . Такого второго не будет .. Дарька уникален во всем .. Люблю ... всегда буду любить .
Лена мои соболезнования...Как тяжело их терять...
Леночка, искренне соболезную... Доброй охоты золотому мальчику... Такая короткая жизнь, так жалко:(((
Леночка, прими искренние соболезнования...
Лен, держись...
Свежей травки, мягких облаков, ласкового солнышка рыжему красавцу...
Лена, прими мои соболезнования...
Лена, прими мои соболезнования...
Леночка, наши соболезнования... Невозможно поверить, такой солнечный мальчишка... Беги по радуге, огненный пес, пушистых облачков, мягкой травки и доброй охоты...
Лена, мои соболезнования и сочувствие...
Лена, искренне сочувствую...слов нет как жаль мальчика...
Мои соболезнования....
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.634 s, 1397 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.