Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 995
СобакаЕсть 1 фотоЮнона Рут
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Бьяночка (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Бьяночка

Бьяночка
11.05.2018 не стало моей любимой девочки СобакаЕсть 60 фотоБьянка Седьмое Чудо Света Превью фото № 78842. Моей первой ньюфочки. Казалось только вчера я принесла домой пушистого медвежонка. И вот тебя нет. Мое солнышко ты теперь со своей мамочкой, сестренками и братиком. Милая прости что я не смогла тебе помочь.Мы с тобой боролись,ты была большой умницей, но болезнь оказалась сильнее. Еще раз прости моя девочка.
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
Леночка, с ними уходит частичка нашего сердца. А с нами остается память. Я помню Бьяночку с нашего первого Крыма. Мы с тобой жили в соседних номерах. Занимались ССВ и послушкой вместе. Какая была чудесная собака. Вроде было это недавно. А скольких уже нет. Но они там все встретятся и никакой боли и страданий. Беги девочка по радуге. Мы тебя помним и любим. А тебе Лен не знаю как но пережить это горе. Очень расстроилась когда увидела. Очень жаль...
О, только что увидела..... Лен, нет слов......Наша "сокамерница" по Крыму....Держись, Лен, очень трудно будет, плачу с тобой....
Наталья, Таня, Аня спасибо большое за сочувствие. Сегодня 24 дня как Бьяшенька ушла за радугу.Как не хватает ее и ее сыночки Рикуси. Без них пусто и холодно. Люблю и скучаю мои родные деточки.
Эва как...
Давненько не заходил...
Лен, мои соболезнования.
Бьянке мягкой травки, ровной тропки .. и весёлой встречи с роднёй.
Спасибо Володя.
Тебе сегодня исполнилось бы 11 и я очень надеялась что в этот день мы будем все вместе но увы судьба распорядилась иначе через 2 дня будет 5 месяцев как ты ушла моя первая любимая нюшка. Я тебя очень люблю и скучаю.
Лен, я бы убрал "бы"))) Исполнилось. Почему нет?
У меня вообще нет ощущения, что Он ушёл. Постоянно напоминает о себе.
Люблю? Да, наверное. Не знаю, у нас с Ним были сложные и неоднозначные отношения.
Скучаю? В основном нет. Видимо, потому что Его присутствие ощущается постоянно.
Так что С Днём Рожденья, девчёнки и мальчишки!
Володя может ты и прав. Но очень грустно , что все мальчишки и девчонки этого помета уже за радугой.
"Это ка"...
Видимо, так было предопределено. (сейчас должно было быть пространное повествование о Судьбе/Провидении/боге/прочей хне, но не ну на)
Каждый из Поплавков на другом конце поводка ребят этого помёта (ко мне это не относится) старался оттянуть момент расставания, насколько возможно. Но что-то или кто-то(?) определил(о) срок.
Грустно? Нет, Лен, вот правда.
Видел весь помёт, когда приезжал забирать Ондатра, видел половину помёта в расцвете.
На мой взгляд это был один из самых удачных помётов в истории разведения так называемых ньюфаундлендов, просто большинству из них не повезло с теми, кого принято называть хозяевами или владельцами. Плюшу так точно))
Ребята в основном ускакали компашкой в короткий период, значит Им так было надо.
Кстати, Папашка наш ещё пыхтит. Сегодня с Красиньковым говорил, Грандюха вообще не намерен покидать эту реальность.
Помню, люблю. скучаю
Сегодня ровно год, как ты оставила нас моя любимая девочка. Ты всегда будешь с нами моя самая первая нюша. Люблю , скучаю.
Три года как ты ушла в страну вечной охоты. Помню тебя моя милая, люблю, скучаю.
Я думаю мы их до последнего своего дня помним каждый день.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.333 s, 831 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.