Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Бьяночка

Бьяночка
11.05.2018 не стало моей любимой девочки СобакаЕсть 60 фотоБьянка Седьмое Чудо Света Превью фото № 78842. Моей первой ньюфочки. Казалось только вчера я принесла домой пушистого медвежонка. И вот тебя нет. Мое солнышко ты теперь со своей мамочкой, сестренками и братиком. Милая прости что я не смогла тебе помочь.Мы с тобой боролись,ты была большой умницей, но болезнь оказалась сильнее. Еще раз прости моя девочка.
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
Елена, моё искреннее сочувствие...
Леночка, как жаль... Держись... Плачу вместе с тобой...
Леночка. Какое горе.
Держитесь ..
Леночка, наши искренние соболезнования.....
Пушистых облачков и доброй охоты Бьяночке....
Леночка,соболезную....
СобакаЕсть 60 фотоБЬЯНКА,беги на радугу к нашим,
девочка,удачной тебе охоты....
Леночка,дорогая,держись...
Искренне сочувствую......
Самые искренние соболезнования..........
Искренние соболезнования...
Ужасная весть. Лена, держись,дорогая. Бьянка прожила свою собачью жизнь. Беги по радуге.
Искренние соболезнования...
Мягких и пушистых облаков девочке... сочувствую Вашему горю... держитесь...
Лена, искренне сочувствую...
Соболезную......
Могу только посочувствовать . Очень тяжело терять таких любимых , преданных и милых . Пусть ей там будет хорошо . Держитесь .
Искренне соболезную.....
Леночка, держись. Береги Элю и Рика, они тоже очень переживают.
Леночка, прими наши соболезнования...держись, дорогая...
Бьяночке пушистых облачков, мягкой травки и доброй охоты...
Лена, мои искренние соболезнования....
Огромное спасибо всем за сочувствие и поддержку. Огромное спасибо А.В. Короткову, он делал все что мог, но время было упущено пока мы лечились у нефролога, у кардиолога. Каждый находил свое, а о самом страшном даже не догадывались. Слов нет.Только слезы.
Лена, мои соболезнования...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.313 s, 1132 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.