Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208075
СобакаЕсть 1 фотоТайгер Мейдж д'Оливье
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Рокот Волны Кара Аюлар..Рокушка (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Рокот Волны Кара Аюлар..Рокушка

Рокот Волны Кара Аюлар..Рокушка
Сегодня 18 марта 2018 года просто не проснулась моя спасательница-ссвешница Рокушка.
Золотая девочка-жила светло и ушла по-золотому..молча, без боли,никого не тревожа.
Никогда никого не обидела,не гавкнула,всегда детям( и не детям) отдавала свою пайку, если хотели..просто отходила в сторону.
Чемпионка трех стран,заядлая спасательница всего что попало в воду,канис-терапевт-чего только не было в ее трудовой жизни.
Фотография № 49717
Ушла так неожиданно.В свои 10.5 она два раза в день спускалась с 5 этажа без лифта на прогулки...
Наверное это смерть о которой можно мечтать-погулять поужинать и уснуть..
Только вот тяжко это..как и всем, кто теряет.
Написало 40 человек

Сообщения

Примите соболезнования...
мои соболезнования(((((держитесь((((
Соболезную искренне.....
Марина, примите мои искренние соболезнования....
Беги по радуге, РОКУШКА, мягкой травки и пушистых облачков тебе.....
Искренне сочувствую......У Рокуши была красивая и богатая по содержанию жизнь.Её будут помнить по её делам......
Марина Юрьевна, разделяю Вашу боль всем своим осиротевшим сердцем. Всегда сердце разрывается от таких новостей, но вдвойне тяжелей, когда работала с этой собакой и знала ее. Хорошей охоты тебе, Рокушка!
Марина Юрьевна, примите мои искренние соболезнования....
Мои искренние соболезнования...
Примите наши искренние соболезнования...
Очень жаль,соболезную..
Марина,прими мои искренние соболезнования ...Рокушке ..зеленой травки и мягких облачков.
Мои искренние соболезнования... Мягких облачков... И попытаться все таки отпустить....
Марина Юрьевна, примите мои соболезнования...
соболезную...
Соболезную...
Марина, искренне соболезную Вам..
Рока из тех наших стареньких, которые навсегда остаются в сердце и памяти.


12го марта от нас ушла СобакаЕсть 176 фотоЖенечка( трагически, по моей дурости(((( могла бы ещё пожить....
Может встретятся Там тётушка с племянницей..
Соболезную...
Искренние соболезнования....
Соболезнуем...
Доброй охоты и пушистых облачков Роки, нашим привет.....
Ох Рокушка, Марина Юрьевна держитесь
Очень трудно терять их
Марина Юрьевна примите соболезнования
Марина Юрьевна, искренние соболезнования
Соболезную....тяжело....больно...держись,Марина Юрьевна...
Примите мои соболезнования. Что делать, средняя продолжительность жизни у ньюфов по американским данным - 9,5 лет.
Примите искренние соболезнования.....
Соболезную ....
Уходит старая гвардия.... собаки, с которыми прошла ньюфо-юность, которые всегда были рядом..... Это как прощание с собственным прошлым.... Мариночка, плачу с тобой....
Марина, моё искреннее сочувствие...
Примите соболезнования
мои искренние соболезнования.... Марина Юрьевна держитесь! тяжело их терять, но каждый пес приходит в нашу жизнь для чего то и выполнив это уходит....
Очень печально... мягкой травки девоньке... держитесь...
Рокки.. девочка.. Марина Юрьевна, соболезнования от всей нашей семьи
Примите соболезнования...
Всем ..благодарю за память и теплые слова о Роки.
Всю эту неделю пытаюсь как-то похоронить ее.
Она лежит в сугробе.
Кремировать негде.Как слышат о размерах и весе в обычных котельных-так сразу пожимают плечами.
Копать невозможно.Там где лежат все мои..там рядом аэропортовская трасса.Жечь покрышки не дадут.
да еще и мысли гложут..почему..что не поняла и не доглядела.
осенью когда дела вообще были швах..мы так отлично выползли из этого шваха.
А тут вообще ничего..погуляла, поела и заснула.
Busya Лена спасибо.
Жеке теплого дня и зеленой травки..
Мы когда хоронили Шаха, в декабре, ломами продолбили
наши Соболезнования
Рокушка, роднуля наша...почему же они так рано уходят... держитесь, Марина Юрьевна...мы всеми мыслями с вами....
Мариночка,прими наши искренние соболезнования.....Очень сочувствуем твоему горю.....Держись.....
Соболезную . Очень жалко .
Марина, соболезную....
ВСЕ.
В воскресенье Рокушка нашла упокоение.
Земля дала возможность выкопать могилку.Рокушка перестала приходить ко мне по ночам.
Иди с миром за радугу, девочка.
Марина. Прими мои искренние соболезнования. Такие собаки покидают нас.
В воскресенье Рокушка нашла упокоение.
Земля дала возможность выкопать могилку.Рокушка перестала приходить ко мне по ночам.
Иди с миром за радугу, девочка.
[/quote]Ну Слава Природе Что дала возможность предать земле Девочку
Счастливой Охоты тебе Рокушка

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.575 s, 1166 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.