Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / ФРЕЙ.....ОПУСТЕЛА БЕЗ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ФРЕЙ.....ОПУСТЕЛА БЕЗ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ...

ФРЕЙ.....ОПУСТЕЛА БЕЗ ТЕБЯ ЗЕМЛЯ...
Фотография № 233963
10 лет 8 месяцев...-заворот...

Когда беда вокруг расставит сети,
И выхода совсем как будто нет,
Хотя жить тяжело на белом свете,
Согреет душу лишь надежды свет.
Отдаться если полностью надежде,
Вновь в жизни воссияет красота,
Пусть горько будет сердцу, как и прежде,
Но сразу меньшей кажется беда.
Хоть на душе лежит холодный камень,
И горе переносится с трудом,
Надежды светлый и горячий пламень,
Не даст душе вновь затянуться льдом.
Надежда душу вознесёт высоко,
Пока сражает горькая беда,
Хоть нет в надежде никакого прока,
Она поможет в тяжкий час всегда.
Хоть тяжела беда, она – как бремя,
И выхода как будто нет совсем,
Но надо подождать, боль лечит время,
Тогда найдётся выход без проблем.
автор А.Болутенко
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2
Господи...Так надеялись...
Фреюшка,Мотюшин родной дядя... Обалденный ньюф,с большой буквы!Мягких тебе облачков...
Наташенька мои соболезнования....
Наталья.....искренне сочувствую....тяжелая утрата....
Наташа, мои соболезнования...
Меня всегда утешала и грела мысль, вот Фрей ещё крепкий и бегает, значит и мы с Фенькой ещё побегаем.... А вот и нет.... Нет больше Фрея.... Ушел он туда куда ушли все мои ньюфы и Ягодка, и Яша и Кутя.... Пусть им будет там хорошо... Я надеюсь что будет хорошо... По-другому не может быть...
Примите соболезнования. Мягких облачков Фрею. Держитесь
Искренне соболезную .....
Наталья, разделяю Вашу боль. Сама пережила такое. и Тоже в 10 лет и 8 месяцев :(. Держитесь.
Наташа, глубоко скорблю вместе с тобой..
Примите наши соболезнования....
Доброй охоты Фрею...
Примите наши соболезнования...
Примите искренние соболезнования...
Наташа, мы так надеялись, что Фрюша справится и поднимется и будут еще интересные поездки и чудесные прогулки...
Я очень хорошо помню вас с юным Фреем в Сочи, а твои рассказы о вашей новой жизни в Болгарии и Турции, о ваших совместных прогулках и путешествиях сделали Фрюшу таким близким и родным...Очень больно, плачу. Безумно короткая жизнь у наших любимых лохматиков.
Натуля, Павел наши самые искренние соболезнования...сил вам пережить и отпустить...
Фрей теперь ваш Ангел-Хранитель.
Пушистых облачков и мягкой травки славный Ньюф...
И горько и больно и страшно расставаться ,,,и невозможно в это поверить. Наташа,Павел, мальчик всегда будет жить в вашем сердце и вашей памяти....
И время не лечит, к сожалению. Соболезную...
Фрей - особенная для меня собака. Так много связано с ним.... Наивный, доверчивый, добрый, всё очень быстро понимающий и мудрый..... Два сезона в Солёном Псе вместе с ним и Белкой - счастливое время для меня. Две абсолютно беспроблемные собаки, с которыми было так же легко, как и интересно. Как он переживал, когда его забирали в последний раз из лагеря..... По-моему, даже обиделся на меня.... А прощения попросить я так и не успела. Прости меня, Фреюшка, я всю свою жизнь с тех пор мучилась этой мыслью, да и сейчас..... Беги к Белке, малыш, вам так хорошо было тогда вместе.... Поцелуй её от меня, скажи, что её любят и не проходит дня, чтобы не вспомнили. Люблю вас обоих! Наташа, Павел, вам сейчас будет очень трудно. Но что ж поделать..... придётся терпеть. Я скорблю вместе с вами.
Соболезную. Держитесь
Соболезную ,очень жалко . Держитесь . Сил вам .
Наташа... Это такая потеря для тебя... Держись дорогая. Плачу с тобой.
Примите мои соболезнования.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.631 s, 1381 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.