Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 245011
СобакаЕсть 1 фотоBear's Cove Double Action
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Бегущая по волнам Харизма... Марусенька.. Солнышко (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Бегущая по волнам Харизма... Марусенька.. Солнышко

Бегущая по волнам Харизма... Марусенька.. Солнышко
Сильнее собаки я не знала..
Маруся боролась с онкологией 2 года..
Болезнь победила.. 15.10.17
Галенька, Саша, Гера, Татьяна Васильевна плачу вместе с вами
Вы боролись всей семьей и отвоевали для Маруси эти два года жизни, счастливой жизни
Кланяюсь вам всем
Сильнее и преданнее людей я не знаю..
Фотография № 230783
Написало 46 человек

Сообщения

Примите мои соболезнования...Марусеньке мягкой травки в стране, где нет болезней...))
Боже, беда какая. Соболезную....без слов.... нет таких слов... Держитесь...
очень жаль, крепитесь, искренние соболезнования....
Примите мои соболезнования. Марусе мягкой травки... Такая красавица...
Примите наши соболезнования, как жаль....
Пушистых облачков Марусе и доброй охоты....
Искренне сочувствую....
Примите мои соболезнования
...примите искренние соболезнования ....Марусе ..мягких облачков ....
Искренне соболезную . И смотреть , как они болеют тяжело . А когда они уходят , это просто не выносимо . Пусть ей там будет хорошо и не больно . Мягкой зеленой травки Марусе .
Галя и Саша,Ольга Королева, миленькие мои, скорблю вместе с вами своим осиротевшим сердцем. СобакаЕсть 561 фотоМаруся забрала себе то, что было предназначено человеку...к этому никогда невозможно привыкнуть. Беги по радуге, красавица, передавай привет нашим...Плачу. Тяжело получать такие известия.
Галя, Саша, Оля примите наши соболезнования... Она много значила для вас, вы дали ей счастливую, долгую жизнь, вы сделали все что могли и даже больше.
Беги Маруся по мягкой травке туда, где нет боли, где всегда светит солнце, где тебя встретят и откуда ты сможешь смотреть, помогать и радоваться а тех кто так сильно тебя любил.
Мои искренние соболезнования заводчику и владельцам.
Искренние соболезнования. Сил...
Очень жаль их терять... У меня такая беда была год назад. Хочется чтоб наши девчонки там встретились и Маруся рассказала моей Ричи как я о ней скучаю. Очень очень соболезную Гале, Саше и Оленьке Королевой.
Спасибо большое за соболезнования. Да, совсем пусто пока.
Галя, Саша, Оля, дорогие мои, наши самые искренние соболезнования...плачу с вами.
Марусечка, девонька, пушистых облачков , мягкой травки и доброй охоты за радугой.
Искренние соболезнования...
Дорогие Галя, Саша, Оля мои самые искренние соболезнования... Вы сделали все возможное и не возможное..... Сил вам пережить это горе....
Искренние соболезнования...
Галя, Саша, соболезнуем.. Очень-очень жаль..((((
Вы сделали для Маруси невозможное.. Вы подарили ей еще 2года.. Вы боролись до последнего..
Надеюсь, Маруся встретится там с нашей Лисёной...доброй охоты..
Ох, новость... Галя, Саша, примите мои искренние соболезнования, у меня нет слов... особенно трудно говорить и писать о тех собаках, которых знала лично, которых теребила за шерсть и которым смотрела в глаза...По каждой такой ушедшей не моей собаке горюю как о своей... Держитесь... (((
Ох ... Марусенька наша дорогая мамочка!! Самая красивая, именно ты нас зацепила в выборе щенка!! Немогу пока писать .. ч, что то в голове не как .. Спасибо , мои дорогие Галя и Саша. Очень больно.. плачу .. вместе с вами.
Галя, Саша, Оля, соболезную...
соболезную...
Ох, девочка моя любимая, Марусенька! Такая важная для меня собака, один из проводников в занимательный собачий мир выставок, тренировок и соревнований, собака при взгляде на которую было понятно, что она может добиться всего. Вместе с любимыми и любящими Сашей и Галей. Я всегда буду помнить тебя. Доброй охоты.

Оля, Галечка, Саша, плачу и горюю вместе с вами.
Глубокие соболезнования...
Вот так новость! Ужас, какой! Нет слов. ДЕРЖИТЕСЬ!!!,Обнимаю.
Марусенька, девочка... Соболезную...
Жаль девочку, очень жаль... самые глубокие соболезнования...
Галя, Саша, искренне сочувствую! Вы сделали всё, что могли. Увы, медицина не всесильна... Держитесь!
Мы будем помнить Марусю.
Даже когда понимаешь, что оно может случиться в любой момент, оказываешься совершенно не готов к тому, что оно всё же случилось....Галочка, Саша......я плачу с вами....
Мои соболезнования...
Это была мужественная борьба...
Держитесь ребята...
Хорошей охоты детке...там...
Мои глубокие соболезнования...
Искренние соболезнования...
Примите мои соболезнования....
Маруся... Стойкий боец... Прощай...
Ребята, мои соболезнования...
Примите мои искренние соболезнования.....
Галя, Саша, Оля плачу вместе с Вами. Марусенька девочка как жаль. Ребята Вы боролись , делали все что было в Ваших силах, но увы эта болезнь к сожалению пока не победима. Марусенька настоящий боец и 2 года это большой срок. Держитесь
Галя, Саша! Мои соболезнования... Сил вам!
Мои соболезнования
Мои соболезнования. Так страшно их терять. Таких дорогих и любимых.
Галя, Саша, моё искреннее сочувствие и соболезнования...
Наши соболезнования
Марусеньке там не больно
Спасибо Вам за подаренные годы жизни
Галя, Саша Искренние соболезнования. Сил Вам ..
О Господи.... Только увидела, только узнала.... Как так, Маруся..
Галочка, Саша, Оленька, мои искренние соболезнования..
Дышать не могу, реву, сил вам...
Галя,Саша,Олечка,скорблю вместе с вами. Только выша любовь и забота давали Марусе силы столько времени бороться с болезнью.Спасибо вам за мужество в такой долгой борьбе с этой проклятой болезнью. Марусе мягкой травки. Плачу

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.594 s, 1472 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.