Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 533
СобакаЕсть 2 фотоJoringel Christmas Carol
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Лизы больше нет.

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Лизы больше нет.

Лизы больше нет.
Для меня кончилась целая эпоха, нет сил это осознать и примириться. Ушла из жизни моя девочка. Рак. Неоперабельный. Спасибо, моя маленькая, что была со мной, за счастье, которое ты дарила нашему дому, за любовь, за преданность. Так пусто и так больно.. Беги по радуге, у тебя теперь ничего не болит..
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2
Искренне сочувствую....
Одиннадцать лет -эта целая ньюфо-жизнь. Беги по радуге Лиза и укажи с верху дорогу маме к новой малышке.
Примите наши соболезнования...
Примите мои соболезнования...
Ира, прими мои искренние соболезнования. Дежурные "держись" сейчас не помогут, по себе знаю... Сил тебе и семье это пережить.
Ох, Ириша, держись, сил тебе пережить... прими наши соболезнования...
Лиза, детка, беги по радуге к пушистым облачкам и мягкой травке...
мои соболезнования...
Примите наши соболезнования...
Соболезную . Часть жизни вместе . Очень больно их терять . Держитесь .
Ох, сестренка наша... Жаль как... Ира, мои искренние соболезнования...
Искренние соболезнования...
Примите мои соболезнования
Мои соболезнования ...
Самые искпенние соболезнования......
Очень больно... Ира, обнимаю тебя.
Лизонька, доброй охоты тебе, девочка!
Ой, Ириш, моя дорогая..... ещё одним ньюфом стало меньше на нашем канале Грибоедова.... Пусть души их гуляют там, где им было так хорошо с нами... а нам с ними....
Ирочка, наши самые искренние соболезнования...
Ириш! Прими наши соболезнования... Лиза и правда целая эпоха и не только для тебя. У многих из нас в сердце навсегда останутся воспоминания о ней.
Ира, искренне сочувствую!
За наши короткие встречи невозможно было не понять и не увидеть два продолжения друг друга-Ира и Лиза. Сил, Ириш. Лизонька, светлой радуги.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.271 s, 952 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.