Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208296
СобакаЕсть 3 фотоСанта Жу
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Фишка... Ушел мой ангел... (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Фишка... Ушел мой ангел...

Фишка... Ушел мой ангел...
Вчера... было обычное утро обычного дня... как обычно мы проводили мужа рано утром на работу и пошли досыпать свои пару часов... и как обычно Фишка со мной пошла в спальню... попила воды, вылизала мокрой моськой мое лицо и легла спать у моей кровати... она поразительно тихо всегда ложилась... позже меня разбудил телефонный звонок, под разговор я оделась, вышла из спальни и выпустила собак гулять... вернулась за Фишкой... и даже не сразу поняла, что мой ангел спит... уже навсегда....

Я пишу эти строки и не могу поверить в то, что я пишу.... Молодая, красивая, сильная... она просто не проснулась в этот обычный день...

Она была особенной... ее рождения мы очень ждали... мы называли ее "собака-ангел".... она была тихой и очень послушной... только ей из всей нашей стаи я могла безоговорочно доверять... только ее можно было выпустить во двор и не переживать, что не имея забора вокруг участка, она куда-нибудь уйдет... она никогда не баловалась, ничего не портила, ни с кем не дралась, она просто неслышно ходила за мной по дому на мягких лапах и всё время была рядом, чем бы я не была занята.... она была "папиной принцессой" и "маминым хвостом"... она любила мандарины и ягоды... именно для нее мы рассадили побольше земляники, которая плодоносит всё лето и в ягодах и цвету уходит под снег.. для нее всегда оставляли вишню, которую она ела прямо с веток...

29 мая ей исполнилось бы всего 3 года....

Прощай, мой милый ангел... Я не знаю, будет ли в моей жизни еще одна собака, хотя бы отчасти такая, какой была она... Я буду скучать... я буду каждый день по ней скучать и где-то в глубине души надеяться, что мой ангел по-прежнему неслышно ходит за мной по дому на мягких лапах...

СобакаЕсть 205 фотоChernaya Mafia Shengen Visa
Превью фото № 154953Превью фото № 157544Превью фото № 157805Превью фото № 160893
Фотография № 202212
Написало 55 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Господи, какое горе(((( я вас понимаю ((( Держитесь,как можете, хотя,знаю,никакие слова здесь не помогут и время тоже((((( Соболезную очень(((((
Наши соболезнования...
Искренние соболезнования...
Юля, нет слов... мои соболезнования...
Юля, мои соболезнования....
Что ж так рано то, девочка? Как же безумно жаль.....
Юля, держись.....
Юля, мои соболезнования.... Фишка всегда будет ангелом-хранителем вашей семьи
Юля, наши искренние соболезнования.....Очень тяжело терятьлюбимую девочку в таком молодом возрасте......
Юля...нет слов...соболезную! Держитесь!
Юля, моё искреннее сочувствие и соболезнование ... Так жаль, такая молодая...
наши соболезнования.....
Держитесь......
Сил вам.....
- мягкой травки девочке...
Мои соболезнования,Юля...
Очень жалко...
Сил вам пережить ...
Юля . Мои соболезнования...
Julia kak zal.... :((( soboleznuju....
Наши соболезнования...
Искренние соболезнования.... Мягкой травки....

Зачем они уходят раньше нас?
Мы вспоминаем маленький комочек,
Холодный нос, и лужи многоточием
Пометили начищенный палас...
Зачем они уходят раньше нас?
Зачем они уходят раньше нас?
Мы помним неуклюжего подростка,
Который нас любил. Легко и просто,
Дарящего нам счастье без прикрас.
Зачем они уходят раньше нас?
Зачем они уходят раньше нас?
Оставив нам всю боль земной потери.
"Постой, мы очень много не успели"-
Мольба сквозь слёзы в их последний час...
Зачем они уходят раньше нас?
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.322 s, 1133 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.