Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 16858
СобакаЕсть 1 фотоСмигар И это все о нем
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Дольча...мой рыжий ангел... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Дольча...мой рыжий ангел...

Дольча...мой рыжий ангел...
Сегодня ночью ушла моя золотая девочка, мой чудный ангел СобакаЕсть 163 фотоФанньюф Госпожа Удача (Funnewf Gospozha Udacha)...боже мой я не могу поверить..такая задорная, веселая и ласковая...
Вчера сделали плановую операцию по стерилизации(по мед.показаниям), вернулись домой...все случилось мгновенно...тромб оборвал жизнь моего солнышка...
Фотография № 75168
Фотография № 80768
Беги , детка, по радуге к пушистым облачкам и зеленым лугам, там тебя встретят друзья.
Мы тебя любим...
Написало 46 человек

Сообщения

Наташа, очень жаль, соболезную...
Примите соболезнования.... Жаль безумно....
Наташа, прими мои соболезнования... Такое горе...
Наташа, держитесь, примите наши соболезнования...
Беги СобакаЕсть 163 фотоДольча на радугу, храни и опекай своих любимых сверху - ты теперь Ангел Хранитель... пушистых облачков тебе Рыжее Солнышко.....
Наташа, держись... мои соболезнования...
Соболезную . Мягких облачков и зеленой травки рыжульки , красавице.
Наташенька, Виктор, соболезную. Она всегда будет с вами, в вашей памяти, в ваших сердцах.
Беги, Рыжая красотка, по радуге....
О, Господи... Доля... Удивительная собака... Такая солнечная, такая обаятельная, мудрая, основательная, такая уютная и душевная. Такое горе...
Наташа, Витя, Юля, Оля, наши самые искренние соболезнования. Мы плачем вместе с вами...
Примите наши соболезнования...
Наташа,сил Вам пережить это горе.
Господи, да что же это? СобакаЕсть 163 фотоДолямка, пушистик, нежная и все понимающая девочка, как рано ты ушла! Как же тяжело всегда когда уходят собаки...и тяжело втройне, когда уходят знакомые и родные, глаженные и тисканные, сердце просто рвется.

Наташа, Витя, обнимаю вас крепко, плачу с вами.
Долька, хорошей охоты тебе! Мягкой травы, свежего ветра. Береги маму с папой!!!
Наташа, Витя, Юлиана, Оля... Примите наши соболезнования... Сил вам пережить такое горе... Беги, зайка. Плачу вместе с вами..
Наташа, Витя, Юлиана, Оля... Примите наши соболезнования... Сил вам пережить такое горе... Беги, зайка. Плачу вместе с вами...
Наташа, Витя, Юля.... примите мои самые глубокие соболезнования.... Только вчера вечером я ее гладила, желала поскорее восстановиться с снова радовать всех своим живым характером... И вдруг как гром среди ясного неба. Я сегодня утром просто не могла поверить в эту печальную новость.

Беги детка по радуге! Хорошей тебе охоты, а мы, тут, будем помнить о тебе.
Наташа, Витя примите и мои самые искренние соболезнования... так страшно их терять. Держитесь.
Какое горе... Соболезную...
Соболезнуем...
Наташка как-то странно, не сговариваясь, мы одновременно оповестили мир о нашей боли...
Верю, что наша СобакаЕсть 163 фотоДоля будет хранить и заботится о нас и своих детях из своего зазеркалья также надежно и беззаветно, как она это делала находясь рядом с нами...
Она ведь не бросила нас, просто переменила среду обитания...
СобакаЕсть 163 фотоНаша мудрая, золотая девочка, так многому меня научившая, так много подарков сделавшая, прощай...

Так больно и грустно, что не плачется...

Мы будем помнить...
Ох... Соболезную...
Очень жаль,соболезную вашему горю...
Сил вам...
соболезную
Сил вам...
соболезную
Держитесь!Это очень тяжело, когда уходит любимая собака.
Наташа мы шоке!сижу и плачу
http://newfs.info/base/id6269/journal/39/

Как счастливы мы были...... Реву......
Искренние соболезнования ..
Мои искренние соболезнования...
Убийственная весть...Соболезную и разделаю вашу боль всем своим осиротевшим сердцем...
Как же так? Просто не вериться..
Наши соболезнования...
Искренне соболезную...
Горе какое ... мои самые искренние соболезнования... Прощай солнышко Дольча ...
Мои соболезнования...
Наташа. Примите мои соболезнования. Так тяжело, когда наши собаки уходят от нас.....
Наташа,Витя, Оля, Юля примите мои соболезнования. Так неожиданно, и так страшно и больно.Держитесь.
Глубокие соболезнования..Страшное горе.. сил справиться..
Евтушенко Евгений

"Что знает о любви любовь
Что знает о любви любовь,
В ней скрыт всегда испуг.
Страх чувствует в себе любой
Если он полюбил вдруг.
Как страшно потерять потом,
То, что само нашлось,
Смерть шепчет нам беззубым ртом:
Все уйдет, все пройдет, брось!
Я любовь сквозь беду поведу, как по льду
И упасть ей не дам.
На семь бед мой ответ: где любовь, смерти нет,
Обещаю всем вам.
Нет, я не верю в смерть любви,
Пусть ненависть умрет,
Пусть корчится она в пыли
И земля ей забьет рот.
Но ты, любовь, всегда свети
Нам и другим вокруг
Так, чтобы на твоем пути
Смерть любви умерла вдруг.
Я любовь сквозь беду поведу, как по льду
И упасть ей не дам.
На семь бед мой ответ: где любовь, смерти нет,
Обещаю всем вам."

нам с нашими ньюфами нельзя существовать отдельно друг от друга....
мы навсегда вместе.... навсегда .... даже где-то на другой планете...

мои соболезнования.....
Искренне соболезную...
Примите мои соболезнования.. очень тяжело терять частичку наших сердец... Держитесь..
Наташа, Витя, мои искренние соболезнования... держитесь...
Наташа, Виктор! Горе, горе какое!!! Держитесь...

Дольча - бабушка наша ушла...
Доляма! Ты самая ласковая нежная и комфортная собака, которую я знала. Когда я увидела тебя в первый раз, я решила, что у меня будет такой же коричневый медвежонок и ты подарила мне Урашу и почти семь лет счастья. Беги по радуге Солнышко он тебя ждет. А еще ты подарила мне прекрасных друзей. Натик, Витюша держитесь, берегите себя и тех кто остался рядом с вами. А нам остается только любить и помнить. Всю оставшуюся жизнь. Поверить в то что случилось невозможно, хотя видела все своими глазами.
Господи,как больно,
Как трудно писать...
Ни прикоснуться к СобакаЕсть 163 фотоТЕБЕ,
Ни позвать...

Не встретишь,
Лукаво прищурив глаза...,
- ШУРА,ты в гости?! СобакаЕсть 163 фотоКо мне?!
-УРА!!!

СобакаЕсть 163 фотоУдивительная,доброжелательная,искренняя и наивная
СобакаЕсть 163 фотоДольча искренне верила,что все приходящие гости,сколько бы не было собак в доме,приходят именно к ней.
Это удивительное качество!
И сколько бы СобакаЕсть 147 фотоРИША ни пыталась сделать из СобакаЕсть 163 фотоДОЛЬЧИ спарринг партнёра,СобакаЕсть 163 фотоДОЛЯМА оставалась БАРЫШНЕЙ
Фотография № 30095
Фотография № 217247
СобакаЕсть 163 фотоСолнышко моё, там СобакаЕсть 43 фотоБЕНЕЧКА и СобакаЕсть 244 фотоУРАША,твои сыновья, там СобакаЕсть 362 фотоБЕЛКА,с которой ты гонялась на Поисково Спасательных-там много-много твоих друзей.
СобакаЕсть 163 фотоПрисматривай за нами,СОЛНЦЕ МОЁ,посылая светлые лучи любви,
а я буду помнить и тихо-тихо плакать,что бы никого не беспокоить.
Плачу с Вами... сочувствую горю... беги девонька по мягкой травке и пушистым облакам...
Наташа,Витя скорбим вместе с вами....
наши соболезнования
ребята....очень сочувствую....безумно трудно терять...
Нет слов. Не могу поверить!!!! Я с вами плачу.
Друзья, спасибо всем за такие теплые слова сочувствия и поддержки...

Доляммочка, мое Рыжее Солнышко, сегодня тебе бы исполнилось 9 лет...очень тяжело без тебя, душа разрывается...
Фотография № 80768

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.422 s, 2102 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.