Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2910
СобакаЕсть 2 фотоЕлорд Ронесс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла моя Дашенька (all/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла моя Дашенька

Ушла моя Дашенька
СобакаЕсть 41 фотоСупер Премиум Голд Кисс (Super Premium Gold Kis)




Ушла моя королева...
заворот..

Лена Захарова, Спасибо тебе за неё,спасибо, что доверила её мне!!
Написало 40 человек

Сообщения

Примите искренние соболезнования...
Мои соболезнования... сил..
Искренне соболезную....
Примите наши соболезнования...
Искренне соболезную.....
Искренние соболезнования.... Держитесь....
Соболезнуем ... такая красотка...
Лена, соболезную....
Хорошей охоты, тебе, девочка....
Моё сочувствие и соболезнования... Тяжёлая смерть... Держитесь...
Лена, мои соболезнования... Ужасно тяжело терять...
Лена, мои искренние соболезнования.....
Мои соболезнования....
Искренне соболезную.....
Боже мой, какая потеря! Лена, держись..как можешь..
Слов нет...опять этот проклятый заворот...
неожиданно и очень страшно...

Леночка...соболезную..
держись дорогая..
Лена, искренне сочувствую..
Очень жаль такую красоту... Так рано..((
Господи,да что ж такое то...сколько смертей в этом году...какие собаки уходят......
Крепитесь,Леночка,сил вам....знаю ни чего тут не поможет,реву с вами....
Очень жалко такая красавица и такая ужасная смерть. Искренние соболезнования. Сил Вам пережить
Как же тяжело их терять... :((
Лена, сил Вам...
Леночка, примин наши искренние сюбюлезнования.......
Самые искренние соболезнования......
Соболезнуем... Держись...
Лена, прими мои искренние соболезнования.....
Сочувствую Вашему горю... очень жаль девоньку... держитесь...
Искренние соболезнования.. Сил Вам
Какой ужас! Елена, самые искренние соболезнования.
Леночка...дорогая....сил тебе пережить ..ты только держись....
Лена, держись. Ужасно когда так неожиданно.
Страшно..... Соболезнования...... Невозможно принять сердцем такую потерю...
Господи, Лен.... опять тебе выпало, да что ж такое-то.... Даже и не скажешь - держись..... что толку.... быть бы рядом...
Примите мои соболезнования.
Лена Прими мои соболезнования. Очень жаль. Чудесная собака(((
Как жаль...Соболезную...
Мои соболезнования...
Очень жаль.... мои соболезнования...
Лена, мои соболезнования
наши соболезнования
Примите наши соболезнования...
Хорошей охоты, девочка!
Елена, глубоко сочувствую...
Леночка, сил тебе... соболезную...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.305 s, 947 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.