Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 3261
СобакаЕсть 1 фотоРоз Де Бал Жуан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Захарушка... прощай..

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Захарушка... прощай..

Написал 51 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Света, ты все сделала, что только можно было..
прости, что не рядом,так хочется чем-то помочь..
Светлана, соболезную.
Тяжело терять любимых.
Света прими мои соболезнование. Так тяжело терять любимых собак....
Светлана,примите искренние соболезнования....
Искренне соболезную.....цирроз безнадежная штука (((
Ох, Светик... Как же так? Малыш не смог без старших, за ними ушел... Какое горе... Я хочу написать "держись!" И не знаю, как тут держаться... Плачу вместе с тобой... Боже мой, Захарушка...
Светочка, мои самые искренние соболезнования.... держись мря хорошая, душой мы с тобой...
Примите мои соболезнования....
Светочка, прими мои соболезнования....
это так тяжело понять и принять...
ушёл вслед за друзьями, теперь они снова вместе
Сил тебе, дорогая
Светлана, нет слов, чтобы уменьшить боль...Искренне соболезную...Для меня Ваш Захарушка всегда был мечтой...
Света прими мои соболезнование.
Соболезнуем...
Соболезную.....
Светлана примите наши соболезнования...
Ох...Захар...не верю...
Свет, сил тебе пережить...
Мой Беня ушел тоже от цирроза в возрасте чуть младше Захарика, это было страшно...
Света, искренне сочувствую...
Соболезную... очень жаль...Светлана держитесь...
Кошмар какой...
Света.сил тебе пережить это.
Мои соболезнования...
Соболезную...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.488 s, 1074 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.