Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 42137
СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / "Юнона из Золотого Треугольника"

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: "Юнона из Золотого Треугольника"

"Юнона из Золотого Треугольника"
Сегодня днем не стало основоположницы питомника "Черный Балу" СобакаЕсть 33 фотоЮнона из Золотого Треугольника...
Ушла красивая сука, наверное, одна из "последних из Могикан"
Фотография № 36234
Соболезнуем и скорбим...

Таня, держись...
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2
Искренне соболезную.....
Татьяна, соболезную...держитесь...
беги по радуге девочка...
Меня с этой девочкой связывает многое... Сколько раз она стояла на пороге моего дома к Бесту, а потом к Дэну. А вот нет! До конца своей жизни осталась верна только одному СобакаЕсть 11 фотолюбимому мужчине, от которого, и только от него, давала жизнь своим потомкам... Ты теперь рядом с ним...

Мягкой вам травки...
Соболезную....
Сочувствую Вашему горю... держитесь...очень жаль девочку...
Соболезнуем...
Искренне соболезную... держитесь...
Мои глубокие соболезнования..Сил пережить...
Наши соболезнования...
Соболезную .
Мои соболезнования
Танюша,держись,очень жаль что они не могут быть с нами всю нашу жизнь...
Танечка, прими мои соболезнования... Сил тебе...
Соболезнуем Держитесь
Примите мои искренние соболезнования. Сил Вам пережить эту потерю.
Мои глубокие соболезнования...
Держитесь..... Сил Вам....
Искренние соболезнования...
Держитесь..........
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.207 s, 773 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.