Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушел наш Жорик....

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушел наш Жорик....

Ушел наш Жорик....
Фотография № 180102
Вчера не стало нашего братца Жорика СобакаЕсть 178 фотоАнджел Викториус,...
10 лет ...Много и так мало..
Малыш, ты был любим и счастлив. Ты любил лес и речку, ты любил нас, и мы все любили Тебя.
Ты познакомил нас с замечательными людьми и мы стали одной семьёй в горе и радости.
Самое искреннее сочувствие Лиле, Веронике, Андрею..
Превью фото № 87215Превью фото № 164726Превью фото № 159797
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2
Татьяна Ивановна, Галия, Лиля, Вероника, Андрей... Мурашки по коже... Примите глубокие соболезнования от меня и от девочек. Жорик никого не оставлял равнодушным...
Ни разу не видела Жорика... Но столько слышала и столько читала про него, столько разглядывала фоток, что казалось, что знаю эту собаку лично, с самого рождения... Он прожил жизнь, полную любви, дружбы и нежности к нему, со стороны всех, кто его знал. Страшно представить, каково сейчас Лиле и ее семье, Тане, Галие. Держитесь, мои дорогие. Жорику мягкой травки на Радуге. Беги, маленький....
Лиля, прими мои самые глубокие соболезнования... Всегда восхищалась Жориком, его невозмутимостью и спокойствием. Беги по радуге Жорик, о тебе останутся только светлые воспоминания...
Мои глубокие соболезнования владельцам.. Сил..
Примите мои соболезнования.........
Примите мои соболезнования
Соболезнуем...
Примите наши соболезнования...
В нашей пестрой компании Жорик был самым невозмутимым, спокойным и ... большим.
Лиля рассказывала, как на прогулке в частном секторе Жорика пыталась атаковать стая мелких "дворян" и когда самый наглючий из них пытался куснуть Жорика за заднюю лапу, Жорик эту лапу задрал - хулигана пометил, мимоходом и совсем не нервничая. Таким и был Жорик - чинный, степенный и добрый.
Он не любил, когда ему гладят голову и обожал детей. Когда на одной из выставок две девочки гладили Жорику голову минут так 15, он не шелохнулся и был абсолютно счастлив. Детей он любил больше, чем не любил, когда ему гладят голову.
А ещё это был первый и единственный кобель, который принял Кекса и даже, наверно, подружился с ним. Мужской такой дружбой. Нам ему будет очень не хватать. И мы его будем помнить
Мои искренние соболезнования. Беги по радуге, малыш!
Соболезную...
Мои соболезнования...
Соболезную...
Искренне соболезную.....
Искренние соболезнования
Соболезную...
Жорику мягкой травки на Радуге. Беги, маленький....
мои искренние соболезнования всем родным и близким ...сил вам...
Искренние соболезнования
В моей памяти Жорик останется маленьким , таким я его помню. Беги ...
Мы искренне сочувствуем Вам, примите наши соболезнования.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.344 s, 855 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.