Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Дакоты больше нет. (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Дакоты больше нет.

Дакоты больше нет.
СобакаЕсть 55 фотоМаг Исполин Моя Волшебная МечтаМоя девочка, плюшка, котенок крохотный, моя Волшебная Мечта...Прости меня, прости что не уберегла...Бесконечно люблю...

Не верю...
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2
Спасибо за поддержку...я пока не понимаю что произошло...детям сказала что малышка в больнице. И сама в это верю.
Соболезнуем... Слишком молода.. держитесь
Мягкой травки.... Держитесь....
Мягклй травки легких облачков Малышке
Наши глубокие соболезнования
Невозможно читать такие сообщения без слез . Так жалко . Только стала взрослой и на тебе . Так рано . Соболезную .
Соболезную... ((( Каждый раз заглядывая в эту тему, я как будто примеряю чужое горе на себя, думая, что когда оно и меня настигнет, я вспомню, что аванс уже уплачен и мне станет хоть чуточку легче... Нет не станет, я хорошо помню это чувство утраты... Пропуская через себя и разделяя эту боль , я надеюсь, что Вам хоть чуточку станет легче... Ваша Кроха всегда будет в Вашем сердце, и в нашем...
Сочувствую Вашему горю... держитесь...
мягких облаков и зеленой травки девочке...
Какой ужас! Сил Вам...Беги по радуге дитя, передавай привет нашим.
очень жаль..
Девочка-красавица, беги за радугу, малышка..... Мои соболезнования.....
Это ужасно..... сама пережила подобное с той только разницей, что диагноз был поставлен верно. Но поздно :( Это нестерпимая, жуткая боль. Сил вам пережить всё это....
Все это так странно, время идет, а осознания нет до сих пор. Сажаю клубнику, расстояние между рядов такое, чтоб ей было удобно ходить, собирать.)
Постоянное присутствие влажного носа, мохнатый бок все так же трется об ногу, иду в лес, рядом треск веток под ее лапами, я уверен . Муж косится, типа может попить каких нибудь таблеток вкусных...
Я обещала ее найти, узнать, а как же она вернется, если пока не уходит?
Год. Ничего не изменилось. И никуда ничего не ушло.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.111 s, 569 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.