Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7149
СобакаЕсть 2 фотоЕ'Хэппи Улгрэм Ботсвейн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушёл наш медвежонок Сократ

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушёл наш медвежонок Сократ

Ушёл наш медвежонок Сократ
Вот и настал наш черёд проститься с нашим другом Сократом... 27.09.2003 - 01.06.2016. Он ушёл от нас вчера вечером... Горько и трудно принять сердцем, даже осознавая, что от старости нет лекарств... Мы так и не можем осознать эту потерю... Скорбим и плачем... Прощай, наш добрый большой медвежонок. Тебя больше не мучает эта старость. Гуляй теперь за радугой.
Фотография № 208363
Фотография № 208360
Фотография № 208362
Фотография № 208347
Фотография № 208357
Фотография № 208361
Фотография № 208350
Фотография № 208348
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2
Искренне соболезную....
Примите наши искренние соболезнования...
Почти 13 лет счастья, это солидный возраст для ньюфа, беги по радуге к нашим....
Примите наши искренние соболезнования...
Соболезнуем...
Мягких облачков тебе, Сократ!

Соболезную..
Соболезную.....
Очень жаль...Соболезную.....
Примите мои соболезнования... Так много и так мало:((((
Соболезнуем ... крепитесь...
Спасибо вам за 13 лет хорошей полноценной собачьей жизни Сократа!!!

Удачной охоты мальчику за радугой!!!
Мои соболезнования...
Мягкой травки....
Примите мои искренние соболезнования.....
Искренние соболезнования. ...
Примите мои соболезнования.. Сил вам пережить..
Соболезнуем... С Вами у него была счастливая жизнь
Соболезную...
Тяжело отпускать их не зависимо от возраста...
Мягкой травки тебе и пушистых облачков, Сократик, там, за радугой...
Сократик спасибо Вам за долгую жизнь собаки. Я знаю, как у Вас сейчас разрывается сердце, ведь старые собаки корнями прорастают в него. Скорблю вместе с Вами искренне. Держитесь. Беги за радугу Сократ, привет нашим.
Примите мои соболезнования
Соболезную ,
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.564 s, 1097 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.