Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 86235
СобакаЕсть 16 фотоVelyke Malyatko Rytm Sertsya
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Smigar Galaxy Shell Win беги наша девочка ..

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Smigar Galaxy Shell Win беги наша девочка ..

Написало 42 человека

Сообщения

1 | 2 | 3
Боже мой...как же так..
vlasta, сердце рвется. Сил вам справиться с потерей.
Девочка...доброй охоты тебе :(
Соболезную.....
Искренние соболезнования...
vlastaSkipidar Какая беда. Прими мои соболезнования....
Плачу с Вами.
Мои соболезнования.....
Беги по радуге сестренка.....Власта и Гоша сил вам пережить эту потерю. Из нашего питомника ушла прекрасная ВИКА....Скорбим всей семьей.
Я пока не могу смотреть этот клип памяти... Начинаю и останавливаю... Я помню Викки маленькой, на актировке... Я помню, как они росли вместе с Визой... Я помню Викки взрослой, красивой... Помню ее мамой замечательных мальчишек... Я не хочу верить в то, что отныне о ней мы будем говорить в прошедшем времени... ((((
Власта, Гоша, мои соболезнования.. хотя любые слова сейчас ничто в сравнении с потерей....
Соболезную... держитесь...
Я не могу писать....
Вика - это самое большое мое достижение ...
Она - наша звездочка, достойное продолжение Скипкиной линии
Очень трудно говорить была....
Так получилось, что перед последней выставкой она несколько дней жила у меня и скажу честно, я получала огромное удовольствие от общения с ней, от ее улыбок, от ее умения слышать и слушаться, от активности и воспитанности. Одним словом, она была понимающим другом.
Вся ее жизнь прошла пере моими глазами: от маленького черного комочка с белой ниткой до последней победительницы январской монопородной выставки 2016г.
Это огромная потеря... Власточка, Гоша - рыдаю вместе с вами....
Ох, какая беда...
Собак-собака, умница, красавица, гордость питомника, любимца многих... Нам будет очень грустно без тебя... Доброй охоты тебе там, за радугой...Прощай, СобакаЕсть 265 фотоЧудесная девочка...мы будем помнить тебя...
vlasta, Гоша, Smigar, Skipidar выражаем наши с Дориша соболезнования. Плачем вместе с вами...
Примите наши соболезнования.....
Вот только вчера.... мы поздравляли тебя и восхищались тобой

Фотография № 200186

кто бы мог подумать, что это наша последняя встреча....
Тётушка, тётушка, что ж ты так.... Я тоже могла бы сказать тебе: а помнишь? Но нет, помнить - это теперь уже только наше :( Добрая красивая девочка, удачи тебе ТАМ. Беги.... тебя ждут.
Ох, какое тяжелое известие... Не верится... Прощай девочка, слишком короткая жизнь... Власта, Гоша, Галя, Саша, моё самое искренние сочувствие, огромная потеря для вас и для питомника... Держитесь...
Последняя выставка ... Прощай красавица...

Фотография № 204417 Фотография № 204419
Мои соболезнования всем любившим... Мягкой травки, Вики...
Слова застряли комом в горле...
Наши глубокие соболезнования... Держитесь, если это возможно..
О, Боже! Беги по радуге Вики, передавай привет нашим. Власта, Гоша - искренние соболезнования и всему питомнику.
Соболезнуем Беги по радуге девочка
Примите наши искренние соболезнования...
Мои глубокие соболезнования..
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.86 s, 1297 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.