Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 19811
СобакаЕсть 1 фотоBarenkind Bombax Pubescens
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Mississippi Missouri friendly girl Марго... (all/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Mississippi Missouri friendly girl Марго...

Mississippi Missouri friendly girl Марго...
Ровно неделю назад не стало моей Маргоши. Это была очень любимая собака. Она сама выбрала меня в хозяева 5 лет назад, когда еще жила в питомнике Блэк клоудс. Видя, как она каждый раз радовалась моим визитам, вставала на задние лапы, обнимала меня и не отпускала, когда я заходила к ней в вольер, владельцы питомника предложили мне ее забрать и я с радостью согласилась. Маргоша была нашим медвежонком, плюшечкой, любила спать дома на ковриках пузом вверх до самого последнего дня. Мы подшучивали над ее легкой заторможенностью. Всех уже угостили вкусняшками и тут появляется Марго с удивленным взглядом "а мне?" Она могла устроить сумасшедшую сцену радости, когда я выходила за калитку, а потом возвращалась буквально через 5 минут, спасайся кто может, у 60 кг приступ пушистого счастья. Она очень любила Хогана, постоянно зализывала ему ушки и морду и очень переживала, если его куда-то уводили, даже ненадолго. И вот теперь Маргоши не стало. И нам ее очень не хватает. Мягких тебе облачков, Марго...Фотография № 120755
Написал 41 человек

Сообщения

Ох...Ириша,Влад -искренне соболезную....Держитесь....
Соболезную. Держитесь.
Ой, Ира, как жаль..., соболезную.
Ира соболезную... держитесь....очень жаль Маргошу...
Ирина, мои соболезнования... такая чудесная плюшечка...
Наши соболезнования...
Девочки, спасибо. Я надеялась, что она подольше поживет...Слишком рано. Никогда ничем не болела.
Примите наши соболезнования......
Пушистых облачков Маргоше......
Как -же тяжело их терять...:( сил вам пережить это...
Соболезную.... (((((((((((((( Как же тяжело их терять....
Мои соболезнования...
Маргоша... Красавица... Нет слов... Ирина, мои соболезнования... (((((
Счастливой жизни ТАМ, добрейшая душа.... Залижи всех наших от нас.....Ириш, держись....
Ирочка, мои соболезнования вашей семье и заводчикам..
Такая потрясающая красавица.. Еще одна мечта, еще одна судьба
Обнимаю
Соболезнуем...
Примите мои соболезнования, держитесь.....
Ирина, мои искренние соболезнования... красавица Маргоша... пушистых облачков тебе девочка... держитесь...
Соболезную....
Соболезнуем...
Соболезную....
Примите наши соболезнования.....
Ирина, искренне сочувствую и соболезную ...
Соболезную...
Ира, Вадим примите мои соболезнования. Мягкой травки тебе под ногами и пушистых облаков тебе над головой Маргоша((
Примите мои соболезнования . Такая красавица , ужасно жалко девочку .
Ира, Вадим наши соболезнования. Мягкой травки Маргоше, вам сил пережить...
а память...она всегда с нами
Ира прими соболезнования
Мои искренние соболезнования ...тяжело их терять..очень больно..держитесь.
Наши соболезнования...
Соболезную . Такие молодые уходят . Еще бы жить да жить , а жизнь вот так распорядилась . Очень жалко . Пусть ей там будет хорошо .
Соболезную...
Ирина, искренние соболезнования... Пусть ей будет "за радугой" тепло и сытно.
Передавай Маргоша всем нашим любимцам поцелуи от нас...
Соболезную...
Ира, мои соболезнования, очень жалко, что Маргоша так мало пожила... Сил перенести эту потерю
Красивая девочка... очень жаль... мягкой ей травки...
примите самые искренние соболезнования...
Ирина, искренние соболезнования. ...
Очень тяжело, искренне соболезную вам.
Ирина, примите соболезнования, Марго, беги по радуге девочка
Мои соболезнования.... Красивая, ласковая, любимая собака.... Сил вам справится с потерей...
Фотография № 201624 Спасибо. Маргоша в ее последнее лето. Красивая была собака.
Ирина, мои соболезнования... Судьба часто несправедлива...
Ирина, глубоко соболезную...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.534 s, 1137 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.