Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Умерла Лена Медведева. (3/4)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Умерла Лена Медведева.

Умерла Лена Медведева.
Вчера умерла ЛенаМЕГа,она была прекрасным человеком,она обожала ньюфов.
Написало 69 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
мои искренние соболезнования,родным,близким и друзьям,которые были рядом и боролись ....это страшное горе,сил вам пережить утрату.
страшное горе..
такой светлый человек был..
самые искренние соболезнования семье и друзьям
Наши соболезнования родным и близким...
Непоправимое горе... Самые глубокие соболезнования...
Мои глубокие соболезнования...
Соболезную... Солнечный человек, семье сил пережить горе...
Мои соболезнования... Потеря близкого всегда тяжела...
Мои соболезнования семье и близким...
Светлая память Леночка...
семье, сил пережить...
В Милане, когда мы общались и виделись в последний раз, мне показалось, что все осталось позади...
Не верится, что это случилось...
Искренне соболезную близким и родным, сил Вам.
Я соболезную. Такая молодая, позитивная, красивая, яркая... Сил Вам пережить эту беду...
Мои соболезнования семье...держитесь, сил пережить это горе...
Светлая память...
Царствие небесное...
Пусть земля будет пухом...
Глубочайшие соболезнования...
Ой Лена Лена... Володя соболезную и реву. Крепись, помнить будем долго.
Как рано(
мои глубочайшие соболезнования(((
Какой ужас.... Еще буквально 3 месяца назад она собиралась поехать с собаками в дрессировочный лагерь... строила планы...
.... Земля пухом.....
Близким сил пережить утрату.....

Леночка, Леночка...Сколько лет,наверное уже десятилетий встречались на рингах.Красивая,молодая со звездными собаками на рингах... Такой всегда Лена останется в наших сердцах и нашей памяти.Невозможно поверить в то,что не увидим ее больше на рингах...
Близким глубочайшие соболезнования. Горюем вместе с вами...
Трудно писать..
За последние годы Лена была одним из самых светлых и ярких людей, с кем посчастливилось близко познакомиться...
Интеллигентная..доброжелательная..веселая..удивительная.. была..
А теперь я знаю, что и сильная очень.. была.. гордая..
Трудно представить сколько надо иметь силы душевной и физической, чтобы так достойно прожить это время...
Леночка.. нам будет не хватать тебя.. очень..

Владимир Медведев Володя, дорогой, держись.. Леночка ушла, а тебе теперь понадобится еще много сил.. Всей душой с тобой..

Абутова Татьяна Танечка.. знаю ты потеряла не просто подругу и единомышленника.. сил и тебе.. Ты сможешь..
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.267 s, 1002 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.