Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 99
СобакаЕсть 29 фотоKing Sibiria von Aiching
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла старейшина питомника ...СМИГАР ТАЛАРА.. (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла старейшина питомника ...СМИГАР ТАЛАРА..

Ушла старейшина питомника ...СМИГАР ТАЛАРА..
Фотография № 58703
Сегодня на 15 году жизни остановилось сердце легендарнейшей собаки, старейшины питомника СМИГАР, многократной чемпионки по службе спасения на водахСобакаЕсть 67 фотоСмигар Талара, без которой невозможно представить питерский ньюфиный мир. Она прожила счастливую, интересную жизнь в любящей семье и казалось она будет жить вечно....
ЮраYura и ЛараСобакаЕсть 67 фотоСмигар Талара, - были единое целое, понимая друг друга с одного взгляда и поэтому их работа на соревнованиях всегда была стабильной и успешной.
Она на всю жизнь оставит о себе память в наших сердцах и мы будем помнить ее только живой.
Дорогие ЮраYura и Оля, сил вам пережить это горе, соболезную и скорблю вместе с вами...
Фотография № 58710
Фотография № 58709
Фотография № 74790
Фотография № 107515
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2
глубочайшие соболезнования.....
Держитесь....
Хорошей охоты тебе, СобакаЕсть 67 фотодевочка!

Юра, мои соболезнования... Недолго живут наши собаки, но за эти годы ухитряются так крепко прирасти к душе, что их уход невозможно труден.
Держитесь.
Юра, мои соболезнования... Для меня ССВ и Питер всегда будут связаны с тобой и СобакаЕсть 67 фотоЛарой-Легендой Питера...! В моей памяти она будет жива всегда...
Искренние соболезнования...
Держитесь, мы с вами...
Мои глубокие соболезнования...
Необыкновенно любимая и не повторимая Лара ... Потрясающая интереснейшая жизнь в самой любящей семье. Плыви красавица по радуге и приглядывай за нами.. Юра , Оля она поставил ещё один рекород даже в своём уходе .. Держитесь. Ужасно что их век так быстротечен для нас ..Всегда помню ..
Наши соболезнования.... Сил вам пережить..
Примите мои искренние соболезнования...
Юра, примите мои самые искренние соболезнования...сил Вам пережить...
Лара, мягкой травки и пушистых облачков, тебе девочка...
Соболезнуем...
СобакаЕсть 67 фотоУдивительная девочка!
Не могу представить себе нашего берега без тебя... Ты всегда, умела вызвать улыбку и какой-то странный прилив теплоты и доброты... Трогательная, милая, мудрая, очень светлая ньюфодевица.
Прощай, моя хорошая, думай о нас, храни нас, присматривай за нами. Особенно за своими родителями.
Ребята, мои соболезнования, мои слезы - вам. Держитесь.
Мы будем помнить... Прощай...
Наши искренние соболезнования....
СПАСИБО Всем.
Спасибо за моральную поддержку, за то, что помните.
Примите мои искренние соболезнования...
Печально... мои самые глубокие соболезнования... держитесь...
Примите наши искренние соболезнования,,,
Ребята, искренне соболезную..
Yura, Олечка, Галина Ивановна.. да и все мы.. осиротели..
Держитесь, дорогие, вам не в чем себя упрекнуть - более трепетного отношения к своей собаке я наверное больше не видела..

СобакаЕсть 67 фотоЛарочка, беги по радуге..
Как ни печально, но почти в эти же дни ушла еще одна твоя ровесница.. СобакаСмигар Улисса - Улечка, последний ребенок моего СобакаЕсть 21 фотоБарика
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.496 s, 979 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.