Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушла старейшина питомника ...СМИГАР ТАЛАРА..

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушла старейшина питомника ...СМИГАР ТАЛАРА..

Ушла старейшина питомника ...СМИГАР ТАЛАРА..
Фотография № 58703
Сегодня на 15 году жизни остановилось сердце легендарнейшей собаки, старейшины питомника СМИГАР, многократной чемпионки по службе спасения на водахСобакаЕсть 67 фотоСмигар Талара, без которой невозможно представить питерский ньюфиный мир. Она прожила счастливую, интересную жизнь в любящей семье и казалось она будет жить вечно....
ЮраYura и ЛараСобакаЕсть 67 фотоСмигар Талара, - были единое целое, понимая друг друга с одного взгляда и поэтому их работа на соревнованиях всегда была стабильной и успешной.
Она на всю жизнь оставит о себе память в наших сердцах и мы будем помнить ее только живой.
Дорогие ЮраYura и Оля, сил вам пережить это горе, соболезную и скорблю вместе с вами...
Фотография № 58710
Фотография № 58709
Фотография № 74790
Фотография № 107515
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2
Цитата:... казалось она будет жить вечно....
Головой я всё понимаю..
но как же нестерпимо больно..
...и память возвращает меня туда,где я любовалась вами...
...радовалась за вас...
Цитата:ЛАРОЧКА и ЮРА
СобакаЕсть 67 фотоСмигар Талара

«ТАЛАРА и ЮРА ССВ в СПб 2012»

Растеклась,разомлела Ларочка под ЮРИНЫМИ руками,переполненання нежностью и любовью


«ТАЛАРА и ЮРА ССВ в СПб 2012»

ЛЮБИМЫЙ ЮРА


Р Е Б Я Т А, Я ВАС ОБОЖАЮ!




СобакаЕсть 67 фотоСМГАР ТАЛАРЕ одинадцать лет
ЮРА,скорблю в месте с тобой..
Искренне соболезную.....Крепитесь....
Yura моё искреннее сочувствие... Пятнадцать лет счастливой жизни вместе...А теперь Лары нет... Очень тяжело...Юра, держись...
Соболезную..счастливая долгая жизнь .
Мягкой травки....
примите соболезнования..
Примите мои соболезнования. У Талары была такая интересная и насыщеная жизнь любимой собаки.
И в моей памяти эта легендарная собака останется навсегда.
Соболезную .
Примите соболезнования.. невыносимо больно..
Соболезную....
Соболезнуем...
Соболезную... Сил...
Господи...СобакаЕсть 67 фотоЛарочка...Всегда улыбающаяся милая девочка...
Юра, Оля, нет таких слов, чтобы уменьшить и разделить с вами эту боль...Ларочка навсегда останется пушистым Ангелом в наших душах...Держитесь...
Юра, Оля, соболезную и скорблю вместе с вами. Беги, Лара по радуге. Плачу. Вот и ушла старая гвардия.
Соболезную..
Невозможно представить, как Вам тяжело....
Сил Вам...
соболезную
Примите мои соболезнования... Такая долгая жизнь, и все равно, так мало...
Соболезнуем...
Соболезнования... вот и ещё одна легенда...
Юра, Оля, мои соболезнования... Талара- большая часть истории... Она прожила хорошую и счастливую жизнь... Сил вам пережить эту потерю...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.445 s, 910 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.